На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Я ПРИШЁЛ

6716fb2f785e16.12.2015

  Текст был принят Еленой П. вечером после наших общих медитаций

                                                Я ПРИШЁЛ.

   «Я работаю с вами всегда, но мой танец жизни начался для тех, кто воспринял меня своим сердцем. Для них мой приход – граница и точка отсчёта. Когда я говорю «Я Пришёл», это не значит, что я куда-то уходил. Нет.

     Ты остаёшься здесь, потому что это твоя семья и в ней ты исполняешь свою работу. У меня тоже есть семья. И я пришёл исполнить свою работу. Но я – существо многоплановое. Шагая по мирам, я посещаю мои семьи. Чтобы везде исполнять свою работу.

     У меня разные семьи. Большие и малые. Все они связаны между собой. Нить моего сознания пронизывает миры и собирает как фокус, жаждущие сердца. Для них я – родной. Меня ждут, ценят, уважают. Для кого я – родной, те становятся моими родными, родственниками. Родом.

     Мой Род священен. Я отношусь бережно и любовно ко всем представителям моей большой Семьи. И венчаю её как глава Священного Ордена.

     Я зову тех, кто помнит заветы предков, но устремлён в Будущее. Я прихожу навестить старых знакомых, напоминая наши давние встречи. Я совершенно не нуждаюсь в поклонении. Вы – моя семья и земная опора. Когда я говорю, что приду, это не значит, что меня не будет до этого прихода. Не мыслите линейно, дети мои…Я остаюсь и я ухожу. Я есть и я был. И я буду. И нет меня. Раздвиньте рамки своего ума. Есть только Я…Я…Я…

     Если вы ищете признаки моего прихода, вы останетесь с ними.  Если вы ищете встречи со мной – вы встретитесь со мной. Если вы хотите познать меня, это познание сделает вас счастливыми. Я – ваше счастье, дети мои. И я счастлив каждым из вас, тех, кто ждал и дождался, кто открыл глаза и увидел меня, кто прислушивался к моим шагам и услышал громкое « Я Пришёл!» Кто ответил на мой Зов. И на чей зов откликнулся я своим приходом.

     Не бойтесь. Я сужаю пространства между мной и вами. Я освобождаю вас от суеты и дарую Амриту чистого общения со мной. Я ПРИШЁЛ…Много ли нам надо, дети мои, чтобы протянуть и пожать друг другу руки? Нет, не много. Всего-навсего, сбросить путы и допустить. Принять сердцем, душою, разумением. Воспрянуть и шагнуть навстречу друг другу.

     Вы слышали, что граница между нашими мирами тает под воздействием всепоглощающей силы Любви. Я не только стираю эту границу сейчас из вашего сознания, ибо она – иллюзорна. Но я решительно и бесповоротно – ОСТАЮСЬ.

     Я для тех сказал слова мои, кто способен их услышать.

     Вы готовитесь к зимнему солнцу. Что ж, примите Солнце Радости Майтрейи!!! Будьте благословенны, дети мои. Будьте благословенны. И до Встречи.

   Я ЕСМЬ Господь  Майтрейя»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх