На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Материал Ра. Закон Одного. Книга 5. Сеанс 106. №2.

                          Сеанс 106, 15 марта 1984 года. №2

 Ра: Я есмь Ра. Мы приветствуем вас в любви и свете Одного Безконечного Творца. Теперь мы общаемся.

 Вопрос: Не могли бы вы сказать о состоянии инструмента?

 Ра: Я есмь Ра. Параметры этого инструмента являются крайними, в обоих областях: как в физической, так и в ментальной/эмоциональной. Жизненная энергия этой сущности искажена в сторону силы/слабости.

 Вопрос: Что может сделать инструмент, чтобы крайние параметры нормализовались?

 Ра: Я есмь Ра. Инструмент сейчас проходит через часть своего инкарнационного опыта, во время которого потенциал искажения в сторону прекращения жизни из-за вероятного отказа почек очень велик. Менее важным, но имеющим природу добавляющего плана, является искажение в сторону понижения жизненности, всё из-за аллергических реакций, усиление их, а также совокупность всех их, дающая базовое искажение в сторону слабости/силы. Ментальная/эмоциональная совокупность вовлечена в то, что можно охарактеризовать как несоответствующее сочувствие.

 Вопрос: Может ли Ра порекомендовать шаги, которые мы могли бы сделать, чтобы улучшить ситуацию, либо развернуть её в другую сторону? По высказанным Ра суждениям?

 Ра: Я есмь Ра. Да, мы можем это сделать. Искажения в почке касаются утверждений и аффирмаций. Сущность ныне начинает то, что можно назвать инициацией, она начинает освобождаться от токсинов, поэтому ей следует пить много жидкостей, чтобы помочь токсинам быстрее покинуть тело. Аллергии в гораздо большей степени уже контролируются принятыми решениями/аффирмациями, их помогут вылечить средства и помощь того, кто известен как Боб. Дальнейшая помощь может быть оказана через ваш переезд в другое место, где не будет сырости, и где будут предприняты меры против неё, сырость в воздухе нельзя допускать для здоровья инструмента. Искажения ментального/эмоционального плана не могут быть уменьшены за короткий период вашего времени, их менять тяжело. Однако задающий вопросы и инструмент – вдвоём – могут выполнить эту работу.

 Вопрос: Насколько серьёзна или критична проблема с почками? Только ли употребление жидкостей в больших количествах так нужно? Может что-то ещё?

 Ра: Я есмь Ра. Обратите внимание на связь совокупности ума и совокупности тела. Это лишь один пример глубокого переплетения структуры катализатора и получаемого опыта. Период болезни почек – серьёзная проблема, но лишь в потенциале. Если инструмент захочет покинуть этот инкарнационный опыт, то у него уже есть для этого естественная, но пока не совсем насыщенная энергией возможность, поскольку так было и запланировано, ведь для каждой сущности существует много возможностей, каждая сущность заранее готовит себе и планирует возможные способы покидания вашего мира. Однако желание покинуть мир и перестать быть частью текущего инкарнационного опыта в его взаимодействии с другими сущностями уже начало наполняться энергией. Над этой мыслью инструменту следует поразмышлять. Эта мысль также является той важной составляющей размышлений и группы поддержки, в том плане, что она может оказать помощь инструменту, пребывая во внимательности. Совокупности ума и тела переплетены между собой, как волосы в косе девушки. Природа этой сущности – радость и веселье, общительность, жизнерадостность. Она ими полна, впрочем об этом мы уже упоминали ранее. Различные опыты сущности с другими «Я» в других местах были ей в помощь, так же, как и песнопения, молитвы, особенно в сочетании, в святых для неё местах. Сущность выбрала священную природу почитания Бога в роли мученицы – так было в её первом географическом месте пребывания. Поэтому, в связи со сменой географии, почитание Бога было выполнено лишь частично. То же самое касается увлечений музыкой, хотя они и услаждают сущность, кормят её чувство прекрасного, в них не включён аспект восхваления Творца. Инструмент пребывает в состоянии относительной жажды тех духовных домов, где она ранее бывала часто, но в которые прекратила ходить, ибо почувствовала, что её зовёт мученичество, поэтому она отвернулась от почитания Творца в том месте, который вы называете Собор Святого Филиппа. Этот момент тоже следует излечить. В этом поможет смена географии для всей группы.

 Вопрос: Тогда, как я это понимаю, лучшим, что мы можем сделать, является совет инструменту пить больше жидкостей. Наверно, лучше всего простой воды. И ещё мы, разумеется, переедем куда-нибудь. Отсюда мы можем вывезти инструмент немедленно, скажем, завтра, если это необходимо. Будет ли это лучшим вариантом, или нам можно подождать две-три недели, пока мы подберём новый дом, для её аллергий и прочего?

 Ра: Я есмь Ра. Решения подобного рода целиком и полностью ваша свободная воля. Пожалуйста, осознавайте силу вашей групповой гармонии.

 Вопрос: Есть ли что-нибудь, относительно текущего духовного или метафизического состояния, либо же физического состояния дома в Луисвилле, по поводу которого Ра может рассказать нам в плане того, нет ли там какой угрозы здоровью инструмента?

 Ра: Я есмь Ра. Мы можем говорить по существу вопроса только упомянув, что в этом доме есть специальные механико-электрические устройства, контролирующие состояние сырости-влажности в доме. Уровень подвала – это один уровень. Он примерно таков, что и в вашем предыдущем доме в Луисвилле. Менее сырые условия уничтожат возможности для роста тех спор, к которым у инструмента такая чувствительность и аллергия на них. Более высокие части строения по большей части вполне приемлемы в плане влажности в помещениях.

 Вопрос: А что касается метафизических качеств этого дома? Может ли Ра рассказать о них?

 Ра: Я есмь Ра. Нынешнее ваше месторасположение очень искажено. Мы находим, что давать описание этого жилища, его качества, не стоит вообще, и это так, потому что мы снова начнём повторять ранее сказанное. Простите нас за ограничение в выражении. А в новом доме в Луисвилле и его окружении всё благословлено, ангелические сущности разбужены в некотором вашем прошлом.

 Вопрос: Я не совсем понял, что Ра имеет в виду. Конкретно, является ли место метафизически оптимально хорошим или максимально окрашено негативом? Пожалуйста, проясните этот вопрос?

 Ра: Я есмь Ра. Мы хотели подчеркнуть важность метафизического совершенства выбранного вами нового места жительства. Вы перед посевом хороших семян. Урожай ждёт вас в новом доме, он может быть оценён вашей группой по достоинству.

 Вопрос: Надо ли будет производить там очистку солью и водой? Вернее, так: рекомендуете ли вы это сделать?

 Ра: Я есмь Ра. Делать подобную очистку мы рекомендуем в каждом новом жилище. Второе: неважно в каком состоянии находится инструмент, все приготовления к работе к сеансу тоже рекомендуется проводить, как и раньше.

 Вопрос: Если инструмент не будет заходить в подвал, то будет ли для неё это хорошо, повлияет ли это на её физическое состояние? Я прав?

 Ра: Я есмь Ра. Нет.

 Вопрос: Мы должны сделать по поводу влажности и сырости требуемые и надлежащие перемены в доме целиком, только тогда это будет хорошо для инструмента, так правильно?

 Ра: Я есмь Ра. Да.

 Вопрос: Хотелось бы вернуться на пару обсуждаемых вещей назад, но я сначала задам вопрос по себе. Мне кажется он важен сейчас. Не может ли Ра сказать, что физически со мной не так, какими причинами это вызвано, и что я могу сделать, чтобы это устранить?

 Ра: Я есмь Ра. Задающий вопросы находится в середине своей инициации. Во время этого пространства/времени возможность для ментального/эмоционального искажения, которое приближается к тому, что побуждает сущность стать полностью нефункциональной, уже обозначена. Далее, жёлтый луч, химический носитель задающего вопросы, стареет, поэтому у него возникают трудности с вводом в организм нужных минералов, таких, как железо, других субстанций, таких, как папаин, калий и кальций. В это же самое время тело жёлтого луча начинает испытывать проблемы с удалением таких элементов, как алюминий. Возник энергетический эффект в толстой кишке задающего вопросы, эти искажения, их много, имеют потенциал увеличиваться, причём очень сильно. И последнее, есть малая область инфекционного заражения во рту, она требует внимания.

 Вопрос: Не может ли Ра порекомендовать, что мне сделать, чтобы улучшить состояние моего здоровья?

 Ра: Я есмь Ра. Мы вплотную подошли к Закону Запутывания на этом месте, но чувствуем, что надо кое-что сказать из-за потенциально очень опасных рисков для инструмента. Мы делаем паузу, чтобы дать пространство/время для задающего вопросы и записывающего, которые могут помочь нам немного отойти назад от этих искажений, которые провоцируют побудку Закона Запутывания. Пауза должна помочь.

 (Пауза несколько секунд)

 Я есмь Ра. Спасибо за вашу попытку. Даже попытка раскрыть непонятное важна, она помогает. У задающего вопросы в недавнем прошлом была возможность полностью перенести ментальную/эмоциональную боль от самого себя в инструмент. Ключом это опасной работы было то, что инструмент сказал слова, подтверждающие своё намерение, мол, теперь инструмент станет задающим вопросы и будет сильным. И наоборот, теперь задающий вопросы стал инструментом, маленьким и глуповатым. Задающий вопросы, в полном незнании пресерьёзнейшего намерения инструмента, не осознавая вообще такую возможность – передачи такой энергии, таким способом – вербально согласился на обмен. Эти две сущности были как одно вневременной период существования и выразили это в вашем пространстве/времени. Только поэтому такой обмен энергиями состоялся. По вашему обоюдному согласию, и с особой осторожностью подойдя к этому вопросу, соглашению можно придать обратную силу. Мы призываем к внимательности по поводу благодарения и гармонии со стороны задающего вопросы. Мы можем подтвердить предыдущую рекомендацию в общем по поводу способностей и чистоты намерений того, кто известен как Боб, и можем отметить возникновение болезни симпатии у инструмента, это случилось из-за необычайной чувствительности инструмента. Последнее, что мы можем заметить, это то, что для того, кто известен как Питер, некоторые аспекты, переживаемые задающим вопросы, инструментом и записывающим, могут быть вполне очевидны и могут быть спокойно им переведены в менее тяжёлые искажения.

 Вопрос: А какая фамилия у Питера? Я не знаю никого с таким именем.

 Ра: Я есмь Ра. Фамилию, которую выбрала эта сущность, звучит как Ингман.

 Вопрос: Ра думает, что мне поможет хирургическое вмешательство?

 Ра: Я есмь Ра. Мы предполагаем, что вы говорите о смещении толстой кишки и о той потенциальной помощи, которая может быть оказана хирургами. Правильно?

 Вопрос: Да.

 Ра: Снова, я есмь Ра. Пожалуйста, выдохните над лицом и сердцем инструмента.

 (Сделано)

 Я есмь Ра. Мы продолжим. Атмосфера была тщательно подготовлена. Однако есть те самые элементы, которые вызывают трудности у инструмента, это неврастения правой половины лица и другие боли, возникающие из-за артрита по всему телу. Хирургическое вмешательство, операция, может помочь в том случае, если сущность выберет очищение физического носителя, которые будут происходить одновременно с изменениями в ментальной, ментальной/эмоциональной ориентациях сущности. Без выбора последних – все искажения не исчезнут, а будут появляться вновь.

 Вопрос: Теперь, возвращаясь к подведению итогов по поводу всех мер для инструмента, главное, что мы можем делать – благодарить Творца и славить Его. Это всё? Или есть какие другие советы, помимо употребления большего количества жидкости и переезда на новое место жительства, в более благоприятную атмосферу. Я ничего не забыл?

 Ра: Я есмь Ра. Мы проверили ваше утверждение и нашли два пропущенных момента, один важен в отношении другого. Главное добавление – надо понять природу сущности. Второе, менее важное, каким бы оно ни казалось незначительным, всё же поможет: вот что это такое – сущность, употребляющая много медикаментов и находящая это полезным, когда лекарства усваиваются организмом. Рекомендуется замена фруктовых соков на сладкие печенья, и далее, потребление всех веществ, содержащих сахарозу, но не жидких, не рекомендуется в течение четырёх часов до отхода ко сну.

 Вопрос: У меня есть кое-какой опыт с механизмами, которые высушивают помещения в доме, мне кажется, что полностью устранить сырость в таком большом доме просто невозможно. Мы попробуем, разумеется, потому что, если мы переедем в тот новый дом, что сделаем это в самом скором времени. Есть ли что-то ещё, что поможет завершить излечение почек Джима?

 Ра: Я есмь Ра. Если будет осознано, что состояние почек будет ещё какое-то время пребывать в состоянии потенциального ухудшения после отказа от всех видом медицинской помощи, но сущности будет оказана необходимая забота, то всё будет хорошо. Мы можем заметить относительно нового дома, в Луисвилле, что в нём нет обычной проблемы с сыростью. Т. е. ухудшившиеся искажения инструмента, которые ещё больше исказились из-за текущего действия катализатора, могут очень благоприятно быть уменьшены, если вы примете решение о переезде в этот дом.

 Вопрос: Т. е. вы хотите сказать, что эффект от сырости – а мы постараемся добиться как можно более низкого её уровня – это фактор относительно малого значения, если совокупить все факторы нового дома в Луисвилле? Я прав?

 Ра: Я есмь Ра. Да.

 Вопрос: Я очень безпокоюсь по поводу здоровья инструмента как раз по этому поводу. Поэтому должен ещё раз спросить: не забыл ли я чего спросить, о чём-то, что касается в целом здоровья инструмента? Есть ли ещё что-нибудь, что может помочь, но что я упустил в своим размышлениях?

 Ра: Я есмь Ра. Всё очень хорошо, с полным любви сердцем, нацелено на поддержку инструмента. Ощущайте себя группой, в любом месте времени/пространства. Поддерживайте лёгкость и в вашем новом доме. Смейтесь вместе, находите радость и любовь в общении друг с другом. Всё остальное вами выполняется либо уже полно, либо планируется в полном объёме.

 Вопрос: Будет ли значительной помощью очистка дома с помощью соли и воды, после того, как мы соберёмся туда переезжать?

 Ра: Я есмь Ра. В данном случае нет никакой метафизической срочности, сделайте как вам будет удобнее, потому что атмосфера в доме и так достаточно благоприятна в целом. Вы можете отметить, что процедура очистки очень проста по отношению к переезду. И она гораздо менее важна, если сравнить её с катализатором, с которым вы желаете сейчас работать.

 Вопрос: Не можете ли вы сообщить, почему у инструмента появились болезненные ощущения из-за последнего посещения джакузи?

 Ра: Я есмь Ра. Инструмент работает, взял на себя работу, с ментальной/эмоциональной природой всей совокупности искажений задающего вопросы – как мы ранее упоминали. Инструмент погрузился в джакузи с горячей водой, слишком горячей, и включил те вибрации, которые можно включить по максимуму. Всё это вместе: более горячая, чем обычно, вода, скорость кружения потоков воды в джакузи, немного шокировали сущность, как бы вы назвали это искажение. Совокупность ума ощутила нехватку кислорода и в этих условиях, в искажённом состоянии, достаточно резко ослабла. В этом состоянии инструмент, уже взяв на себя искажения задающего вопросы, но без силы искажения задающего вопросы, напоминает человека, одевшего слишком тяжёлое вооружение: защита есть, но есть и тяжесть ношения, отсюда и серьёзный эпизод с болезненными ощущениями. Они были лишь раз, но остро проявили себя. Когда состояние шока миновало, симптомы тоже исчезли. Потенциал возникновения их остался, поскольку чувствительность и любовь сущности никуда не делись, они лишь отступили перед болью, следует отметить и то, что оба: инструмент и задающий вопросы живут как сущности в инструменте, в части ментальной/эмоциональной совокупности. Можем ли мы просить ещё один полный вопрос в этом сеансе, и желаем напомнить, что инструменту необходимо и полезно сохранять малую порцию энергию всегда, чем бы он ни занимался?

 Вопрос: Я бы хотел спросить, осталось ли хоть что-то ещё, что мы могли бы сделать для инструмента, а также когда самое раннее время для следующего сеанса, который мог бы рекомендовать Ра? Кстати, мне очень хорошо от того, что к нам вернулся ястреб. Как-то стало уверенно и комфортно.

Ра: Я есмь Ра. У вас есть полная свобода воли в плане выбора времени следующего сеанса. Мы предполагаем, что природа всех манифестаций является иллюзорной и функциональной только в той степени и до тех пор, пока сущность целиком и полностью не разворачивается из своей формы и тени лицом к Одному Творцу. Я есмь Ра. Мы покидаем вас, друзья, в любви и ослепительном свете Одного Безконечного Творца. Ступайте вперёд, ликуя в силе и мире Одного Безконечного Создателя. Адонай.

 

Картина дня

наверх