На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

КАК СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ИЛИ - ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЁМ?

Краткая Инструкция от Создателя для обучения в Школе с названием ”ЖИЗНЬ’’.

    Ты получишь тело (Чело).
    Оно может тебе нравиться, или - не нравиться, но это единственное, что будет в твоем распоряжении в этом воплощении целый твой век. И это именно ты его такое выбрал, когда готовил план своих Уроков.
    Тебе придется учиться в Школе под названием ”Жизнь” - на планете Земля.
    Каждый человек и каждое событие – твой Уникальный Учитель
    .Не существует ошибок - только уроки.
    Неудачи – неотъемлемая часть успеха.
    Жертв нет – только студенты.
    Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь уроки в начальной, лёгкой форме – они будут становиться труднее и строже. Когда усвоишь один Урок – перейдешь к следующему. И так – до полного усвоения всех Уроков на всех Уровнях. Лишь несколько Ангелов смогли закончить обучение – за один свой век. А обычно Ангелы - много сотен и тысяч раз, вновь и вновь, приходят на планету Земля, чтоб закончить своё обучение.
    Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир – внешний мир так же изменится для тебя.
    Боль – это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание к важному.
    Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и мировоззрение - изменятся.
    Мудрость достигается практикой.
    Немного ”чего-то” - лучше, чем много ”ничего”.
    Нет места лучше - чем “здесь”.
    “Там” - ничуть не лучше, чем “здесь”. Когда твое “там” - станет “здесь”, ты снова придумаешь другое “там”. И оно, опять, будет казаться тебе лучше - чем “здесь”.
    Другие – всего лишь твое отражение.
    Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если этого нет в тебе.
    Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь на себя ответственность за написание своей картины, то её, вместо тебя, и - по-своему, напишут другие. Вместо своих Заданий - ты будешь выполнять чужие и не для себя.
    Ты получишь все, что тебе необходимо. Следовательно, единственно верный способ определить, что делать – это посмотреть на то, что ты уже имеешь, и вспомнить то главное, что хочешь именно ты, что важно – именно для тебя.
    В определении “правильного” и “неправильного”, мораль – плохой помощник.
    Делай лучшее из возможного, понимая, что есть - ”полезное для твоего обучения” и есть - ”вредное”. Вредя - другому, ты вредишь – себе, так как другие – твоё отражение, твои помощники и Учителя. Глупо ненавидеть Учителя, требующего от тебя, для твоей же пользы - ‘’выучить таблицу умножения ‘’.
    Помни Главное Правило жизни на Курсах: «Что отдал – то и твоё». А по-другому – «Что посеешь – то пожнёшь». Пусть позже, в другом твоём Уроке – однако всё, что ты отдал, или сделал, другим - обязательно к тебе вернётся, да ещё и – увеличенное многократно.
    Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах.
    Все, что ты должен делать – смотреть в себя, слушать себя и - доверять себе.
    Ты забудешь обо всем этом.Ты вспомнишь об этой мудрости Создателя тогда, когда будешь готов к её пониманию. Готов ученик – готов и Учитель.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх