На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Слои Земли, Неба подразделяются по сферам

91.  Слои Земли, Неба подразделяются по сферам, каждая отделена одна от другой тонкой энергетической оболочкой,  которая никем из жителей Земли не чувствуется, и проникновение через неё разрешается только тем, кто достиг высшего порядка. Кто имеет уже такой же наработанный энергетический фон в своей энергетической структуре.

         Слои неба подразделяются по составу энергетики во множестве оболочек. Жизнь в них протекает по составу энергии эволюционного порядка. Проникновение другой энергии отрицательного диапазона ведёт к разрушению и, соответственно, сопротивлению. А отсюда борьба и противостояние.

        Энергия сфер плотного состояния Земли вмещает энергосферы тех, которые находятся в более плотном состоянии. Мир желаний в плотном теле Земли, человека. А мир мысли за сферой Земли, тела человека.

92. Эгрегоры, которые ведут людей к разным вершинам творчества, постоянно подвергают своих подопечных различным испытаниям в создании обстоятельств, посыле мыслей, на которые человек реагирует. И от того, как он реагирует, идёт оценка его роста. Понимание своего поведения, мышления, оценка самого себя – это оценка эгрегором этого человека.

93. Убийство любви происходит тогда, когда один предаёт другого из-за выгоды материальной. А если один любит, а другой нет, то это не убийство, а неприятие другого из-за отсутствия энергетического притяжения. Надо бережно отвести это чувство, не ломая судьбы человека, оставаясь другом. Мы все на энергетическом плане в одной сетке. Дети безвинны до семи лет, а с семи лет работает карма. Крещение должно быть осознанным. Это - подключение энергоканала Космоса, и человек должен осознано выбирать на какой энергоканал он хочет выйти. А ребёнок этого решить не может, его охраняют мать и отец через свои каналы, он связан с ними до тех пор, пока сам не выберет энергоканал.

94. Молитвы, если они извращены, несут огромный энергетический хаос и отрицательный потенциал.

95. Энергетика тел в пространстве постоянно вибрирует и изменяется под действием энергии мысли, которая меняется от энергии окружающего пространства. Взаимозависимость. Усилие воли человека в состоянии изменить как энерготело самого человека, так и состав энергии окружающего пространства. Усилие воли человека – это сила воли Творца через него и по его просьбе. Энергоканалы могут проникать в энергетические сферы, открываться и перекрываться мыслью человека. Его устремлённость и деятельность по осознанию приводит в движение и работу все энерготела. Уважение людей, любовь их друг к другу – это налаживание каналов в пространстве для переноса энергии любимому человеку, для его подпитки своей энергией. Молясь за человека, тем самым улучшаешь его энергоструктуру, а заодно, и свою карму. Зависимость всех людей друг от друга постоянна. Никто, даже отшельник, не живёт вне энергетической зависимости от людей, природы, других миров, цивилизаций.

96. Строгость – это чувство ответственности за содеянное самим собой или другим без скидок на обстоятельства. Человек делает поступок осмысленно, а мысль рождается в зависимости от состояния духовности. Следовательно, внутренняя суть человека, сформированная многими жизнями, может проявляться в мыслях, поступках. Отношение к мысли, поступку с мерой Закона Космоса – строгость Бога, к себе в первую очередь. Не суди другого, суди себя, если в себе видишь то, что видишь в другом, и оно тебе не нравится, отравляет жизнь. Вот это и исправляй. Строгость к себе – это Высшая Мера БОЖЕСТВЕННОГО ЗАКОНА.

97. Энергетическое тело вечно, страдает лишь физическое, а энергетическое очищается и улучшается, растёт духовно и осветляется.

98. Энергия физического тела подвержена вибрации потоков извне и изнутри.Изнутри идут потоки от клеток органов. Отработанная энергия несёт информацию о состоянии органов тела. А энергия извне входит в физическое тело и проникает последовательно в каждую клетку, влияя на её состояние. Полная взаимосвязь. Если энергии входит меньше, чем выходит, то человек ощущает её недостаток, он мёрзнет, ощущает зябкость, и наоборот. Если же прилив больше, чем отток, человек ощущает избыток тепла.
  Если человек мыслит духовно чисто, он притягивает много чистой высоковибрационной энергии: и если тело его не готово её принять, из-за загрязнённости физического тела шлаками, ощущается болезненность во всём теле. А если идёт постоянно очищение физического тела, то энергия магнита тела увеличивается и силы человека растут, биополе увеличивается, увеличивается и вибрация. Когда человек сможет удержать магнитом своего физического тела биополе колоссальных параметров, владеть энергией, тогда сможет и творить по своему желанию материальный мир.

99. Душа человека несёт в себе всю информацию Вселенной, а отсюда выход на подсознание, контакт со своей душой через энергию Святого Духа на энергию Высшего Разума, Творца Сущего, даёт возможность приобрести знание во всех вопросах, интересующих человека и всё человечество. Это возможно, если энергетика человека в состоянии выйти на этот контакт, проникая через все энергосферы, энергетические фильтры, в результате наработанной духовности. Если духовность на низком уровне, то контакт проходит на том уровне энергетики, на котором находится данный человек. Поэтому к любой информации нужно относиться с осторожным, пристальным вниманием, не ошибиться в правильности её изложения. В противном случае ложная, негативная информация может увести от света во тьму. Верить можно только свету, а это спрос за всё окружающее. Ответственность за всё в мире.

100. Все энергетические тела в стройной последовательности по состоянию энергетики составляют всю цепочку иерархичности в человеке. От самой низкой частоты вибрации (физического плана) до самого высокого порядка – Абсолютного Разума. Каждое тело выполняет только то, что может лишь в своём диапазоне возможностей. Их рост или уменьшение зависят от индивидуальных способностей человека. Развитие или падение. Поэтому каждое тело находится в своём соизмерении с параллельным миром. Никто не властен это изменить. Нарушение целостности энергетического тела ведёт к его ущербности и потере способности в работе. Возможности от этого падают.
  А изменение способностей энерготела зависят от накопленного опыта самого человека: чем тоньше по энергетике энергетическое тело, тем сильнее влияет мысль на его состояние. Энерготела подразделяются по своим качествам: физических возможностей, чувственных, духовных и энергетических. В каждом диапазоне есть возможность роста до безграничности. При полном раскрытии способностей человека его возможности можно приравнять к возможностям Бога. Для сравнения: энергия атома при своём освобождении несёт колоссальную энергию, а солнце его противоположность. Так и человек мал как атом, но возможности его огромны, как у солнца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх