ЖИВУ СРЕДИ КУБОВ
ЖИВУ СРЕДИ КУБОВ Живу среди кубов, квадратов, треугольников,А мыслью устремляюсь только ввысь,Где мир-овал рожден небесными художникамиИ озарениями полон чистый лист...Где та пеcчинка, что нема под нами,Раскручивается... И вот вам фейерверкЗабытых, на земле несбывшихся желаний,И вдохновленный ими... Далее




Свежие комментарии