На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Ежедневные Послания АА Гавриила (апрель)

      Намерение – это очень мощный инструмент. Это похоже на установку своего местонахождения   на внутреннем GPS. Когда вы ясно понимаете, в чём ваше намерение, вы заявляете Вселенной о том ,что хотите создать и испытать. Вы выбираете свой путь и выражаете себя через свою истинную силу. Если вы точно не знаете, что хотите создать, вы просто выражаете намерение принять поток, ведущий вас к вашему высшему благу. Это может быть очень просто, Дорогие, проложить свой курс к тому, что вы действительно хотите испытать.

Архангел Гавриил

       Дорогие, мы видим, что многие из вас прекрасно научились поддерживать состояние баланса, сияя своим светом и сохраняя высшее выравнивание. Мы также видим,  что вы чувствуете, что определённые ситуации и обстоятельства способны "выбить" вас из этого состояния.

      Нахождение в состоянии выравнивания – это только вопрос вашего выбора, вашего предпочтения. Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы можете потерять свой баланс, только если отдаёте свою силу внешней ситуации. Поэтому  вместо того, чтобы считать, что ситуация будет трудной для вас или была трудной в прошлом и подходить к ней соответствующим образом, ставя тем самым себя в энергетически зависимую позицию и автоматически привлекая к себе эти энергии, почему бы просто не выбрать в это время излучать свой самый яркий свет? Выбрать высшее служение, удерживая такой свет, который освещает любую ситуацию из места истинной силы и прекрасного выравнивания.

      Пребывание в служении закрепляет вас в пространстве, в котором вы чувствуете себя непоколебимо, в котором можете не реагировать. Когда вы подходите к ситуации с намерением служения и поддержания своих высших вибраций, это замечательно усиливает вас и позволяет другим просто быть там, где они есть. Это подход, наполненный безусловной любовью и к себе, и к другим.

Архангел Гавриил 

       Дорогие, когда радость для человека становится легкомыслием? Когда вы начинаете поддерживать идею, что радость безответственна? И что получать удовольствие нужно только иногда  и только, когда все ваши обязанности выполнены?

      Послушайте нас, когда мы говорим вам, что путь к радости лежит в поиске своей страсти и своей цели. Вот истинная система руководства человека, стремящегося к своей настоящей силе и просветлению. Более того, в радости содержится такая прекрасная, высокая энергия, что она прекрасно служит не только вам и другим людям, но и поддерживает энергетику всей планеты. Таким образом, следование своей радости – это акт служения.

      Понимаете? Может теперь вы позволите себе наполнить, наконец, все сферы своей жизни той энергией, которая всегда должна была направлять вас.

Архангел Гавриил

      Если неудачные отношения нанесли вам рану, не отворачивайтесь от любви. Наоборот, повернитесь к любви! Поскольку не любовь стала причиной вашей раны, а именно её отсутствие.

      Способ излечить любую рану – это «залить» всю её любовью. Обратите любящее внимание на самих себя, позаботьтесь о себе и исцеляйте себя до тех пор, пока полностью не почувствуете, что больше не ощущаете отсутствия любви.

      Как только вы сделали это, как только открылись получению всей необходимой вам безусловной любви, вы попадете в пространство, в котором легко привлечете к себе настоящую, истинную любовь, которой так давно желаете  и которую давно заслуживаете.

Архангел Гавриил

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх