На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 29 сентября 2017 года

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 29 сентября 2017 года

Двадцать девятое сентября две тысячи семнадцатого года = 639 = Бог дал нам две драгоценные способности: вспоминать и забывать = Бог есть Любовь и Он - это эталон для развития всей Жизни = Бог руководит мною во всех моих действиях и поступках = Вдруг увидишь всё со стороны и беда покажется горошиной = В просветлении заключено преображение целительного луча = Всё, в том числе чудеса и несчастья, носит в себе сам человек = Если вы захотите осознать, то найдёте и того, кто вам поможет = Если хочешь, чтобы Мир вокруг засиял - подай ему пример = Есть путь Земли и путь крыльев, разберись и отмерь = Изменить правила игры головоломки, созданной нами в прошлом = Каждое человеческое существо имеет Божественную суть = Когда имя Храма произнесено будет, тогда наступит начертание = Любовь к окружающим начинается только с Любви к себе = Люди не меняются... Ты просто лучше их узнаёшь = Мысль - самая великая из всех сил, которыми одарён человек = На самом деле Жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем = На чужом несчастье своего счастья не построишь! = Начинается реализация: сведение моста между Духом и материей = Не сворачивайте с пути Души: когда вы идёте им, вы в Любви и радости = Никто не идеален до тех пор, пока ты не влюбляешься в него = Опыт, знание, сознание, осознание, самосознание и чистое знание = Первооснова человека — это его духовная составляющая = Почему вы упорствуете? - Потому что это мой выбор = Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны = Пусть все ограниченные убеждения покидают ваше сознание =Предоставить своё смертное "я" дивным замыслам плана Отца = Развивать атрибуты Троицы: силу, мудрость и Любовь = Раскрытие тысячелепесткового лотоса произошло = Само ничего не меняется, пока сами не решите поменять = Собрать все пазлы своей картины Жизни в одно единое полотно = Узкая тропинка ведёт вас к горным вершинам Божественного Мира.
Двадцать девятое сентября, две тысячи семнадцатый год = 642 = Богатство хорошо, когда помогает нам, и плохо, когда повелевает нами = Во всём хороша мера, хорош баланс Духовного и материального = Все люди есмь фрактальное подобие Творцу на Тонком плане = Все хотят хорошо провести время, но... его не проведёшь! = Вселенная никогда не поставит перед вами неразрешимых проблем = Две священные тайны реальности: тайна Любви и тайна смерти = Доброта - это единственное одеяние, которое никогда не ветшает = Добрые дела надо делать с открытой Душой... иначе - грош им цена! = Жаль, что в первой половине Жизни нет ума, а во второй – здоровья = Жизнь и устроение человека определяются его сознанием = За каждым текстовым содержанием параллельно идёт энергетика = Искушения — это экзамен, а экзамен зачем? Чтобы его сдать = Мы есмь Духовные Учителя Света для Мира сего, ибо знаем “как” = Нам удалось вскрыть Матрицу с помощью Словаря =Не ищи Любви, где нет ответа, в Любви есть двое, нет других сюжетов = Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей! = Обиды вообще не следует копить - не большое это богатство... = "Обратитесь к великому Вселенскому гармонизатору - Числу" = Познаются лишь на деле Любовь и Доброта; слова без дела ложны = Пока жив хотя бы один славянин, Славянская Вера будет жить! = Посмотрите “в лицо” вашим страхам, разберите их “по-полочкам” = Самые прекрасные вещи в Жизни мы не видим, а чувствуем сердцем... = Тактичность - это только другое имя для доброты = То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу = Ты - не только тело, ты - электромагнитное поле энергии = У сердца есть причины, которые разуму не понять = Цель человека - достичь высот совершенствования Духа! = Цель: обретение моста между человеческим "я" и "Я" Вселенским = Цените каждый миг, прожитый рядом со своими родителями = Число тридцать три – мастер, число всеобщего служения = Что такое "разум" и "эмоции" и почему они управляют нами? = Эволюция неумолима, поэтому всё на Земле подчинено ей!


29.09.2017.(двадцать девять миллионов девяносто две тысячи семнадцать) = 708 = Будущее каждый человек создаёт сам здесь и сейчас своими мыслями! = Девять - число космической Мудрости и абсолютного Знания = Деятельность человека менее важна, чем мотив, ради чего он это делает = Единственный способ узнать, что вы спите, — проснуться = Жить каждое летящее мгновение как мгновение протекающей Вечности = Защита Матери Мира – Лады-Богородицы, будет оберегать ребёнка всю жизнь = Исследование Природы трудно. Однако, приятно, полезно, свято = Как правило, самые сильные — это самые тихие и спокойные люди ="Когда почувствуешь одиночество, положи руку на сердце — Я там" = Культура и разум — вот основное отличие человека от обезьяны = Любая мысль, любой промысел человека есть информация =Мудрец не тот, кто мудр, Мудрец - тот, кто знает свои возможности = Мы делаем то, во имя чего пришли сюда, завершение и свобода у нас в руках = Наш внутренний мир притягивает внутренние миры других людей = Нет на Земле ничего тайного, чтобы когда-нибудь оно не стало явью = Новые решения приходят от Бога через вдохновение, интуицию = Огонь Творения удаляет шлак человеческих мыслей и чувств = Открывайте роль и место человека в материальном и Духовном мире =Правильно организованные частоты - язык Духа - числа и циклы = Призыв Божественного источника Любви для исцеления планеты = Программа рождения человека - это синтез его инкарнаций в прошлом = Радостна каждая находчивость, ибо щит куётся с двух сторон = Реальное Знание без предрассудков будет верным проводником в будущее = Только истинно уверовав во что-либо, человек начинает действовать = Только поступки человека делают его Душу светлой или чёрной = Трудный участок пути пройден - Северный полюс открыт = У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов – кошмары = Человек состоит из четырёх частей: Тело, Душа, Дух и Совесть!


Составила Галина Елькина.

Картина дня

наверх