На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

18 апреля нас ждёт довольно мощное новолуние в Овне.

 

18 апреля нас ждёт довольно мощное новолуние в Овне.

       Оно принесёт за собой огромный заряд реформ и обновления, способный затронуть всю нашу жизнь. Соединение Луны и Солнца произойдёт в 23:53 в одиннадцатом градусе знака по широте Санкт-Петербурга.

       Особенности новолуния в Овне. Новолуние в знаке Овен побуждает нас действовать решительно и быстро, практически не раздумывая. Скорее всего, нас ждёт один из наиболее ярких и, в то же время, взрывоопасных лунных месяцев за последнее время. По уровню накала с ним может сравниться только январь прошедшего года, который всколыхнул события на Украине, в Таиланде и других странах.

       После 18 апреля 2015 -го нас ожидают перемены, защита “высоких” идей и идеалов, самобытность, агрессивная индивидуальность и даже некоторая жертвенность. К тау-квадрату между Плутоном, Юпитером и Ураном подключается Солнце. В Овне оно соединяется с Ураном и в результате оказывается на вершине аспектной фигуры. С Овном связаны как случаи принесения в жертву, так и различные военные действия. По сути, Овен является жертвенным бараном. Он - идеальный проводник чистой идеи, без личных оценок. Овен пропускает эгрегориальную идею через себя, защищает её.

       А если эгрегоров несколько? Чем может предложить пожертвовать тау-квадрат? За что нужно конфликтовать? Какую идею он может защищать? Данные вопросы будет весьма полезно в ближайшее время задать себе. Особенно, если вдруг внезапно покажется, что весь окружающий мир людей немного сошёл с ума. Или если безосновательно захочется защищать с пеной у рта какую-либо идею, абсолютно не раздумывая и не рассуждая. Попробовать на прочность этот мир, используя собственный лоб в качестве тарана, лучше в более спокойное время. На что стоит особенно обратить внимание: Желание изменить всё сразу и начать новую жизнь  может быть нестерпимо. Правда, перемены, если потребность в них назрела уже давно, могут начаться и без нашего желания.

       Энергия Овна является самой чистой. Не стоит загрязнять её хитростью или алчностью. Овен пробует мир собственным лбом, поэтому он у него очень крепок. Убедить себя самого или других людей от возникшей в новолуние идеи может быть невозможно. Овен может не воспринимать никакие аргументы и не замечать препятствий для реализации какого-либо замысла.

       Следует избегать конфликтов. Точка новолуния является включённой в тау-квадрат. То есть перемены обязательно будут и, возможно, очень болезненные. К такому повороту тоже нужно быть готовым. Новолуние случится в соединении с Ураном, а это означает, что иногда для запуска каскада изменений будет достаточно одной лишь мысли. Естественно, это не повод улечься на диван и начать сочинять себе красивое будущее. Овен помогает смелым и решительным, способным не только мечтать, но и действовать.

     

        С 17 апреля 2015-го Плутон повернется вспять в знаке Козерога.

17 апреля 2015-го Плутон повернётся вспять в знаке Козерога. Ретроградный Плутон способен углубить психические процессы, заставить избавиться от всего ненужного, мешающего полноценному развитию.

        Это период очистки. Поиск правды внутри себя может быть беспощадным. Но осторожный анализ того, что Вам необходимо, а что нет, поможет освободиться от всего ненужного. Потери или пустота в душе могут на некоторое время дезориентировать Вас, лишить опоры в жизни, но именно таким образом Плутон проверяет Вашу способность быть верным своему предназначению.

Информация о планете

       Плутон является планетой ресурсов, громадной мощи, перерождения. Символически он связан с энергией толпы, коллективной энергией, мафией, силовыми структурами, глубинной психикой. Различные исследования и анализ гороскопов отдельных людей, показывали, что в большинстве случаев Плутон являлся виновником различных бед и несчастий.

        Все катаклизмы природы, катастрофы можно отнести к прямому влиянию Плутона, зачастую вместе с Ураном, Нептуном или прочими "планетами-вредителями". Дела Плутона коварны, опасны для жизни, но происходящие с его подачи события зачастую бесповоротны и не подлежат обжалованию. Он может изнурять людей революциями и мятежами или истреблять их эпидемиями и опустошительными войнами. Плутон может разрушить империи, уничтожить нации.

       Однако на руинах этих старых империй он помогает построить более сильные и могущественные. Взамен истреблённых народов Плутон создаёт новые, более талантливые и жизнеспособные, чем предыдущие. В ходе эволюции мир в любом случае приходит к очередному религиозно-политическому или индустриально-экологическому кризису, который заводит людей в тупик, накапливая вопросы и проблемы, искажающие восприятие и отравляющие психику. По этим причинам кризиса не удаётся избежать, как и сопутствующих ему перемен. Каждый виток процесса эволюции создаёт более совершенные структуры государственной власти и отношений между целыми народами и людьми.  Как проявит себя Плутон на государства и их правителей после 17 апреля – покажет время.

Кармическое влияние Плутона

       Основное предназначение Плутона в Козероге - заставить человека найти своё настоящее призвание, определиться с истинной профессией, работать и отдавать свой долг в той области, которая предопределена свыше. Ретроградный Плутон помогает расчистить пути к собственной цели, начать проявлять собственные таланты и работать по призванию.

       Под его влиянием человек меняет собственные взгляды, мнения, мировоззрение, убеждения. Плутон на длительное время может обеспечить своему подопечному страдания как душевные, так и физические, но они на самом деле нужны ему для перерождения и кармической отработки. Для того чтобы преодолеть испытания, нужна необычайная смелость, храбрость и сила, что Плутон в полной мере дарит своим подопечным.

        Он может заставить человека отказаться от сопротивления неизбежному. Во всех мифах Плутон был символом подземного царства, а также царства возрождения и царства мёртвых. Его кармическая роль заключается в трансформации человека, полном уничтожении его отживших программ. Плутон проводит человека через катарсис и очищение, чтобы после возрождения он смог стать более разумным и развитым существом, мог лучше использовать свой накопленный опыт и потенциал. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/exclusive/

 С 8 апреля 2015-го Юпитер выходит на прямое движение во Льве.

        Планета, которую называют ещё и Большим благодетелем, в огненном знаке пробудет ещё до августа. Находясь в каком-либо знаке, Юпитер даёт определённый стимул развития и связанные с ним перспективы. Лев – знак славы, творчества и игры, поэтому это время благоволит неординарным, ярким и одарённым людям.

        Возможно, многие в этот период почувствуют желание проявить себя, получить настоящее признание. В этом году можно в полную силу заявить о себе. Оптимистичные люди, обладающие развитыми лидерскими качествами, вполне могут рассчитывать на особенное расположение Юпитера к ним.

Кому будет везти?

        Прямое движение Юпитера во Льве наиболее благоприятно для знаков, которые находятся под управлением огненной стихии, таких как Стрелец, Овен, Лев. В том случае, если Ваши личные планеты (Марс, Луна, Венера, Меркурий) или важные точки натальной карты расположены в знаке Льва, это также весьма хороший знак. И ни в коем случае не стоит расстраиваться, ведь Юпитер всегда помогает оптимистам.

Что нужно делать в этот период?

        Период, начинающийся с 8 апреля, весьма благоприятен для получения новой должности, начала своего дела, открытия предприятий. Кроме того, он отлично подходит для соревнований, презентаций, демонстраций, реализации дел, связанных с искусством и творческой работой. Удачно пойдут дела, связанные с рекламой, популяризацией, торжествами, праздниками.

       В этот период хорошо открывать рестораны, кафе, отели, магазины моды, брачные, рекламные и пиар агентства. Хорошо будет складываться бизнес, связанный со свадьбами. В период Юпитера в знаке Льва можно отмечать вступление в брак, юбилеи и прочие торжества широко и с помпой, стараться привлечь к себе больше внимания, поскольку в этот период усиливается тяга к зрелищам и «душа нуждается в продолжении банкета».

       В целом, это время благоприятно для открытия абсолютно любого бизнеса, так как у Вас есть возможность громко заявить о себе и выделиться среди других. Наиболее удачным для открытия своего дела будет период с 17 по 23 июня этого года. В это время Юпитер благоприятным образом аспектирует Уран в Овне, что способствует обновлению жизни, открывает большой потенциал для начала дел. Особенно благоволит указанный период тем, у кого Солнце находится в огненных знаках: Стрельцам, Овнам, Львам.

       Но стоит помнить, что такое положение Юпитера не способствует тщеславным людям, которые ради достижения собственной цели готовы «идти по головам», так как в это время они очень рискуют потерять под ногами почву. А после того, как Юпитер покинет Льва, это может привести к их полному краху и утрате авторитета.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/exclusive/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх