На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    У Прибалтики и армии нет,наберут толпу в хакки и делают вид,что это войска.Там всё на НАТО надеятся!Атака на Минск и ...
  • Eduard
    У всего есть плюсы и минусы,мы вернем и преувеличим свои территорииза счет Евроры!Атака на Минск и ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вот уже Белоруссия имеет полное право наносить удары любым своим оружием по территории Литвы . Что мешает всё есть . ...Атака на Минск и ...

ОБРАЩЕНИЕ ПРОРОКА К ЛЮДЯМ ОТЧИЗНЫ СЛАВЯНСКОЙ

"Я есть руки Его! Я есть глаза и уши Его! 777.

Грядёт Золотой Век и мы стоим у истоков его..." 

    Это были первые слова откровения, принятого мной после стяжания Духа Святого в Огне Могущества Святого Покаяния! Полный текст откровения читайте в теме: Благая Весть (Орфей) Я не знал, что делать с откровением. Крещение Огнём было для меня полной неожиданностью! Разослав откровение в некоторые конфессии, я не получил ответа, а здравый смысл говорил мне: "И не получишь!" Поставив себя на их место, я представлял их реакцию. И я замер, прислушиваясь к внутреннему голосу своему. Это был верный шаг!

   Как-то сразу я увидел, что существует эзотерическая литература и что она в корне отличается от детективов. Увидев книгу: Концепция Золотого Века, я тут же её купил с мыслями: "Ух ты, и мне в откровении сказано было о Золотом Веке!"

- Кто авторы? - спрашиваю у продавца.

- Надежда Домашева и Владимир Самойленко, вот, посмотрите - это их книги... 

   Так, после первого Посвящения под названием "Огненный Меч" я стал яро впитывать в себя науку о том, о чём не имел пока никакого представления, ибо далёк был от того, что называют духовным Путём.

 "Пространство Света" - так называется конфессия, ведомая Надеждой Домашевой и Владимиром Самойленко, ашрам коих находится в Бахчисарае. Полтора года я учился у них, пока не попалась мне в руки книга: Благоуханный рай словесный: Слово Божией Матери в России Блаженному Иоанну 1 февраля - 12 июня 2003 г. Так я узнал, что есть у нас и Община Православной Церкви Божией Матери Державная г. Москвы  

  Я акцентирую внимание на этой Церкви потому, что после прочтения книги Иоанна у меня произошло второе озарение Духом Святым! Это было второе Посвящение!!! "Руки Христа коснуться дважды" - так это называется! Не подлежит описанию это таинство, потому и пытаться не буду донести до разумения людей то, что невозможно описать. Я предлагаю другое - самим испытать это! Как? А вот для этого вам и явлен воочию здесь и сейчас Сын Человеческий, Пастырь Единый, Спаситель и Мессия Мира Огненного!

Цитирую: «А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии.

А из града Моего начнут колокола вещать о рождении Господа.

И пойдёт волна Песни по Земле всей.

И всякую душу затронет, которая сохранила себя.

И по Земле радость будет, что Спаситель родился.

А кто не признает Его, тот себя погубит.

Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую, и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем.

А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового?

Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам(!) возвещая.

Вот хожу среди вас(!) и Говорю, а кто видит Меня?

И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас(!) и не замечаете.

И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле(!) Моём ничего не знаете.

Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем.

О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно.

Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая.

Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись.

Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова 

Итак... Поёт Орфей! Я же помогаю

Слову пролиться через плоть земную.

Он полюбил меня – я и созидаю,

Слыша сердцем ноту Огневую!

   Это может показаться невероятным, но это факт! Так получают откровения пророки! И в Завете Отцов есть такие строки: «Слова едва слышны, но сердце чуткое улавливает смысл до планетной тверди доходящих ритмов. Кто представить может, что Вечность посылает мысль Свою соединиться с мыслью, живущей во плоти?»

   А главное: «Посланья Альтаира(песни Орфея) воспринимаю Сам Я, небесной Альтой зазвучав внизу и каплей Мира Дальнего упав на Землю» 

« – Ты слышишь песню Орфея, Сын Мой Звёздный?

– Я постигаю сердцем слова Твои, Отче. Ноту новую слышу. Я ли это?

– Дух утвердится. Меч возьмёшь в руки...»

«Цепь создана. Дух просыпается. Внимайте, люди, словам Моисея».

   На Первом Соборе христианские лидеры убрали такое понятие, как реинкарнация!Почему?! А чтобы легче было невежественными людьми управлять.

Жрецы в Египте нас предали. О власти лишь своей мечтали.

О том, что будут миром править, а Бога ни во что не ставить.

   И вот... битва последняя! Из Скрижали Сапфировой: «В тайны проникнувший Сын Божий шёл по Земле, силы набирая. Дух растёт постепенно, из семени раскрываясь» Ножками идёт-то, люди добрые, ножками и ручками текст набирает этот, ручками! Тайнами поделюсь с людьми добрыми, но бисер метать перед людьми тщеславными, недалёкими, с раздувшимся самомнением – не собираюсь! Зов от людей я буду ждать, чтобы Закон не нарушать: «Не просят – не делай!» Обращение – другое дело. Имею право я взывать к сердцам людей добрых и рассказать о том, что происходит здесь и сейчас. В Библии есть 81-й псалом ПСАЛТИРЬ В нём говорится то, что мы – боги! Но... богом-то надо ещё стать! Для этого и приходят в воплощения пророки, чтобы, будучи мостом между Небом и Землёй, оказать помощь тем людям, кто уже готов сделать шаг в сторону Царствия Божьего. Нам сказано, что мы – плоть от плоти Бога, что мы - искры Пламени Его Всемогущего! Как капля океанская несёт в себе все свойства океана - так и мы несём в себе все свойства Того, по Чьему Образу мы сотворены! 

   Время «собирать камни» и оставаться в тени я больше не могу, ибо: «Голос Орфея должен зазвучать», сказала Ванга. «Но слишком тяжело он идёт», говорит она. Я так скажу: «Я и Словом и стихом Обращаюсь к вам, а в итоге до сих пор без поддержки – Сам».

   Время пришло подвести итоги двух тысяч лет, которые были отпущены дополнительно неразумному человечеству, и я вам говорю: не удастся в этот раз спрятаться за чей-то спиной, мол, моя хата с краю – я ничего не знаю. Слово Огненное пролилось из сосудов небесных! Это Слово – спасение для вас, ибо только через него спасётесь!

 

   Ждите Огненного Крещения! Кто будет готов к нему – выживет и увидит воочию Землю Обетованную. Кто же не подготовит свои тонкие тела к Любви Нисходящей – сгорит под огненными ритмами Долины Звёзд. Кто выживет –  держите равновесие, ибо Свет, проявленный в сердце чистом, Говорит всем Голосом Безмолвия, что ты – бог!         Ищу партнёров для грандиозного Проекта, ибо не я творю, а Дух во мне! Что это за Проект? Читайте тему у Орфея: Подарим же Земле Любовь! Там всё сказано. Это не моя прихоть, а задача, поставленная Вечностью.

   У Орфея есть тема: Скрижаль Сапфировая. Читайте и сопоставляйте с другими откровениями. Я прокомментировал Скрижаль Сапфировую и говорю вам:

Это не гордыня – гордость духа!

Замок на песке не строил Я!

«У корыта разбитого старуха» –

Это, вам скажу, не для Меня!

Если только думать о себе –

Нет ни Радости, ни Творчества, ни Славы!

Как приятно думать о Тебе,

Мой любимый Человек этой октавы!

Есть Любовь! Дары сии нетленные

Вечные, алмазу лишь под стать, –

Дорогие зёрнышки бесценные,

Несущие собою благодать!

Золотые все сердца восславим!

Пред Отцом не стыдно нам предстать.

Наши платяные сердца славим!

Приумножим нашу благодать! 

       Это факт, что Земля круглая и она крутится, но ведь признали это не сразу!

   И катрены Нострадамуса, и «взломанный» Библейский Код... – всё покажу и обо всём расскажу! Читайте и расширяйте сознание, проникая в Тайны Космические, в которые я проник. Это грандиозно, это невероятно, это потрясающе! Понимаю, тяжело поверить, но допускать сомнение себе дороже! Недаром так и говорится в откровениях: «Червь сомнения», ибо этот червь не пустит никого дальше носа своего. О каких тайнах можно говорить с теми, кто сомневается в том, что говорит Пастырь? Тогда: молчание – золото. Голос Орфея должен зазвучать, и зазвучит в любом случае, ибо я тут – как скрипка в грандиозном Оркестре Бога, разве что сольная. Это большая честь для меня, как человека, но мы же боги, а не рабы, как нам навязывают это Серые Кардиналы!

   Был Будда. Был Христос. Они же были в такой же плоти, как и все мы! Чем же отличается смертный человек от Бессмертного? Только духовной составляющей!  Кристалл духа бога во плоти слышит Вечность – слышит Музыку сфер! Вдохновения оттуда идут-то! И все открытия оттуда! Какие же мы невежественные! Нас не учили – нас отучали слышать Бога! Слепые пастыри ведут слепых овец! Куда? В пропасть! И это должно быть показано всему человечеству, чтобы люди раз и навсегда уяснили для себя незыблемую Истину, что: «Порази Пастыря, и овцы рассеются» 

   Закончилась одна эпоха, начинается другая и на Новую Эпоху даются Новые Знания, и даются посредством откровения! Всё, что давалось в прошлом - обновляется и пора пришла экзамены на зрелость сдать всему человечеству! 

   Лай-ко – то достижение, благодаря которому я имею право сказать – я бог! Цитирую: «Прими Слово Моё, имеющий лай-ко. Я люблю тебя, потому что ты один. Благодаря тебе Я пришёл на Землю. Тот, кто будет рядом с тобой, будет иметь лай-ко. Вы будете слышать Вечность» Итак, кто хочет слышать Вечность – милости прошу под моё крыло! Помогу, но… только тем, кто меня попросит, ибо: «Не просят – не делай!» Закон не нарушаю!

Вехи расставлены — по ним идите

И тем, кто рядом с вами — помогите.

Один за всех и все за одного!

Кто с Нами — не оставим никого

Без помощи духовной и поддержки!

А что невежествен… – это всё издержки!

Невежество мы Словом убираем –

Тем самым от зверей оберегаем.

Всем, кто поверил Мне — по вере будет вам!

Кого Царица окрестила — Поздравляю!

Всем, кто поможет Мне — сторицей Я воздам!

Всех, кто на Пути — Благословляю!

Рыцари Ордена Розы: на  http://facebook.com/ricariordenaroz.ru 

Токи целительного Слова ассимилируйте скорей! 

Спаситель, люди, с вами снова – Благую Весть поёт Орфей: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2Fzov_tatiana%2Fpost331700667%2F&post=224326700_1068

 

Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам возвещая.

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2F5600490%2Fpost317638759%2F&post=224326700_1293

 

Картина дня

наверх