На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Тамара Шмидт Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Глава5. №1

Глава 5

«Я чувствую себя белой вороной!» или Кризис отношений с социумом.

Хорошая новость: число ваших единомышленников растёт очень быстро.

Здравствуйте, мои дорогие и любимые первопроходцы! Вы – те, кто добровольно взял на себя сложную миссию: прокладывать путь к любви и свету Бога сквозь тернии и преграды материального мира, чтобы другие, ваши последователи, могли легче идти по этому пути.

Дорогие, у меня для вас хорошая новость: вас с каждым днём становится всё больше и больше – вас, выбравших путь к просветлению, к раю на Земле.

Я знаю, вам порой кажется, что вы одиноки, что у вас нет последователей, что в своём окружении вы можете встретить лишь насмешки и непонимание… Это не так, дорогие. Вы не одиноки. Вы не одиноки не только потому, что ваша Божественная семья всегда с вами – но ещё и потому, что ваших единомышленников и последователей на Земле с каждым днём, даже с каждым часом становится всё больше и больше.

Вы можете пока не замечать этого, потому что ваши единомышленники не проявляют себя так явно, как ваши противники, и те, кто с вами не соглашается. О да, протесты и непонимание вы встречаете гораздо чаще, чем согласие. А все потому, что согласие – молчаливо, а протесты слишком шумны и очевидны. Но это не значит, что протестующих больше!

Знаете ли вы, что большая часть человечества – более шестидесяти процентов – в той или иной степени уже готовы признать вашу правоту, правильность избранного вами пути? Ещё совсем недавно эта цифра не достигала и двадцати процентов, но ситуация на Земле меняется очень быстро! Это происходит благодаря вам. Ваши идеи, ваши мысли, ваши чувства, ваши высокие вибрации уже распространились по всей Земле и начинают постепенно занимать лидирующие позиции в умонастроениях людей. И этот процесс будет продолжаться, даже более высокими темпами, чем сейчас! Пока он идёт подспудно, незаметно, пока он зреет в душах людей – но очень скоро вы увидите первые проявления его в вашем социуме.

Вернее, вы уже видите эти проявления – но пока они имеют вид не самых позитивных процессов. Вы видите, что привычный для вас социум рушится. Вы видите, что прежние формы взаимоотношений в социуме, прежние привычные для вас социальные структуры теряют свою стабильность, перестают справляться со своими функциями и постепенно отходят в прошлое. Это может иметь видимость разрушения всех общественных устоев – но на самом деле это позитивный процесс. Он заключается в разрушении всего отжившего, устаревшего, не соответствующего новым, высоким вибрациям планеты Земля, вибрациям любви и света Бога.

Ведь прежде чем придёт что-то новое, должно разрушиться старое! Именно это сейчас и происходит. Пожалуйста, отнеситесь к этому процессу с пониманием. Пожалуйста, увидьте его обоснованность и закономерность. Пожалуйста, примите как факт: «Да, это то, что должно происходить». Такая позиция поможет вам избежать неуместной драматичности в восприятии тех социальных процессов, которые вы сейчас видите вокруг себя.

Модель общества, основанная на подчинении одних людей другими, уже несостоятельн.

Суть тех процессов, которые сейчас происходят в обществе, состоит в том, что носители старых, отживших энергий – энергий, диссонансных по отношению к любви и свету Бога, изо всех сил цепляются за эти энергии и пытаются удержать свою власть, тогда как почва уходит у них из-под ног, и все прежнее социальное устройство, основанное на их власти, на глазах рушится.

Тысячелетиями ваш социум строился на принципах власти одних и подчинения других, управления людей друг другом – управления, основанного чаще всего на манипулировании, а то и на явном насилии, на паразитировании людей друг на друге. Эта модель общества казалась такой прочной и незыблемой, что невозможно было представить на её месте ничего другого.

Люди впитали в плоть и кровь именно такую модель взаимоотношений. Как единственная истина воспринимался тот факт, что в человеческих взаимоотношениях можно быть либо жертвой, либо палачом, либо тем, кто управляет, либо тем, кем управляют, и третьего, казалось вам, не дано. Многие из вас до сих пор повторяют: «Если не ты – то тебя», и строят свои взаимоотношения на принципах борьбы, насилия, возвышения одних за счёт подавления других.

И вот теперь эта система перестает работать. Она теряет силу – но изо всех сил цепляется за жизнь, стремясь сохранить себя в прежнем виде. Однако все меньше и меньше приверженцев остается у этой системы. И первыми, кто почувствовал, что больше не вписывается в эти устаревшие структуры социума, были, конечно же, вы, первопроходцы. А как могло быть иначе?

О да, сначала вы испытали страх и растерянность. Вы почувствовали, что социум будто бы вас отторгает. Вы больше не нужны и неинтересны тем социальным структурам, в которых ещё совсем недавно участвовали. Вы могли испугаться и задать себе вопрос: «Что я делаю не так? Неужели я выпадаю из жизни? Почему я больше не ко двору там, где ещё недавно был нужен?»

Дорогие, вы не выпадаете из жизни – вы выпадаете только из тех паразитических социальных структур, существование которых становится несовместимым с новыми энергиями планеты Земля. Это они выпадают из жизни, а не вы!

Но поскольку их позиции всё ещё остаются сильными, они внушают вам представление о своей правоте, заставляют вас сомневаться в себе и задаваться вопросом: «Что со мной не так?»

Вам трудно, дорогие, трудно поверить в свою правоту, когда вы в меньшинстве, и когда большинство всё ещё держится за старые энергии. Но сейчас, во-первых, вы уже не в меньшинстве – хоть ещё и не замечаете этого, а во-вторых, вы должны вспомнить, что большинство тоже может ошибаться! Да, так недавно и было.

Большинство людей принимали участие в социальных структурах, построенных на насильственно-паразитических основах, и считали это нормой. На самом деле это никогда не было нормой. Но большинство тысячелетиями не замечало этого. И только сейчас, когда люди просыпаются от многовекового сна, они начинают чувствовать, что прежнее устройство социума уже не может их удовлетворить.

Поэтому отбросьте, пожалуйста, все сомнения. Знайте: с вами всё в порядке, всё так и должно быть.

Картина дня

наверх