На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№30

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№23

30

Бог – не внешняя сила по отношению к вам.

Он – внутри

Дорогие, давайте вспомним времена, когда вы еще не были людьми, когда у вас не было человеческих тел и не было опыта воплощений в материальных мирах. Вы были душами энергией, чистым светом. Вы были вместе с той силой, с той красотой, с той чистой любовью, которую вы называете Богом. Вы были одно целое. Не было разделения – вот вы, а вот Бог.

Нет, такого не было. Вы были единой прекрасной энергией, сознанием, любовью. И у вас, как и у Бога, нет начала и нет конца. Вы вечны и бесконечны. Вот кто вы, считающие себя «всего лишь» людьми. Вы думаете, начав свои воплощения, вы ушли от Бога, отделились от него? Нет. Вы никогда и ни при каких условиях не можете отделиться от него. Вы остаетесь той же частью целого, вы обладаете той же красотой и силой. Вы остаётесь той же энергией любви. И когда вы забываете о том, что остаётесь частью целого, то начинаете отчаянно скучать. Вы скучаете, иногда сами не понимая причины своей тоски. Вы ищете утешения в чём угодно, но не находите его. И многие из вас, поняв, что утешения нет, однажды поднимают глаза к небу и говорят: «Бог, ты где? Приходи, я так скучаю по тебе!» И тогда Бог мягко берёт тебя за руку или обнимает за плечи и говорит: «Я здесь, я рядом, я всегда с тобой. Я тоже очень скучал, и какое счастье, что ты вспомнил обо мне!»

Вам не нужно смотреть в небо! Вам не нужно искать Бога где-то вдалеке или в специально отведённых местах! Потому что Бог там же, где и вы. Он внутри вас. Он часть вас, а вы – часть его.

Итак, первый предрассудок, который мы сегодня разоблачим: Бог – это какая-то внешняя по отношению к вам сила. Вы постоянно слышите от Крайона, что вы – часть целого, часть Бога. Вы знаете об этом, но по привычке продолжаете искать Бога где-то снаружи. Вы обращаетесь к нему как к внешней силе, ища помощи и защиты. Почему бы не начать общаться с ним как с частью себя? Почему бы не отыскать Бога внутри? Ведь ещё ваши древние предки, задолго до прихода на Землю новых энергий, знали, что Бог – внутри.

Когда вы считаете Бога чем-то внешним, вы ставите барьеры между ним и собой. Вы делаете его чужим и недоступным для себя. Вам начинает казаться, что пробиться к нему очень трудно!

И вам действительно трудно, ведь когда вы обращаетесь к кому-то внешнему, то прилагаете массу усилий, но на самом деле лишь впустую расходуете свои силы. Они уходят в пустоту и не попадают к тому Богу, с которым вы являете собой одно целое. Вы не получаете отклика,несмотря на все свои усилия!

Все гораздо проще, дорогие. Вы можете прямо сейчас почувствовать, как это – быть одним целым с тем, кто вас бесконечно любит, во всем понимает, поддерживает и сочувствует вам. Это очень тесная и самая близкая связь. И вы можете жить в этой любви постоянно! И поддержка будет приходить не откуда-то снаружи – она будет приходить изнутри вас самих. И она будет приходить легко и естественно, без усилий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх