На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Предисловие

ВТОРАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ

Предисловие


«Вторая книга откровений» не является продолжением «Первой книги откровений». Она совершенно самостоятельна и автономна.

«Первая книга откровений» открывает человеку путь духовного развития, открывает душу, открывает путь к Богу и путь к самому себе.

«Вторая книга откровений. Откровения новой жизни» открывает и раскрывает возможности тела человека, она настраивает организм человека на приём энергий космоса.

Тимус (вилочковая железа), шишковидное тело, сердце – это «органы принятия», приёмники и преобразователи космических энергий действия, несущих новую жизнь телу и сознанию человека.

Читать эту книгу, не подключая внутреннее зрение, - нежелательно и неэффективно. «Слушайте и услышите! Смотрите и увидите!» - говорит нам Бог.

Откройте душу, слушайте свой внутренний голос, смотрите вглубь, внутрь себя, загляните в свою душу и Вы увидите и ветер перемен, и ураган познания, и письма любви, и огненное братство, и огненный лёд, и другие небеса! «Раскройте глаза и Вы увидите, что любовь пришла на Землю» и все, что происходит сегодня на Земле, знаменует её приход. Рушатся все старые устои, СМИ свободно говорят о том, что ещё совсем недавно тщательно скрывалось, люди не боятся выйти на улицы с требованиями реформ. Это всё начало новой жизни. А стихия, которая давно делает своё дело? Не закрывайте глаза! Смотрите и Вы увидите!!!

В одном из откровений Бог говорит: «Возьмите в руки святую землю Израиля!» Я понимаю, что имеется ввиду не государство Израиль, а многострадальная святая для трёх религий земля, пропитанная кровью и ненавистью, глупостью и невежеством. И если светлая часть человечества, к которой и обращена эта книга, забудет о религиозных и межгосударственных распрях и «возьмёт в руки святую землю», то кровопролитие закончится.

Первое откровение «Второй книги откровений» я приняла 8 лет назад в 2003 году, последние – летом этого 2011 года. Большинство из этих откровений не разрешали никому показывать, кроме самых близких нам людей. Сегодня все меняется, новая жизнь идёт на Землю. Пришло время « Второй книги откровений», пришло время откровений новой жизни.

Анна Коган 16.11.2011.

Картина дня

наверх