На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Энергетический прогноз на май 2017 г.

С точки зрения энергетики, май месяц определённым образом «закрывает» малый цикл перемен, который начался в декабре прошлого года. Что это значит? Это значит, что тонкоматериальные процессы, запущенные в конце прошлого года, в течение всего до-майского периода разворачивались, укоренялись и проникали в наше сознание. В мае пришла пора подводить некие итоги того, как транслируемые программы с более высоких измерений ассимилировались в сознании человечества. Мы говорим о человечестве, т.к. высшие программы прекрасно ассимилируется планетарным сознанием, но трудно и сложно – общечеловеческим. В результате происходит расхождение между планетарным и общечеловеческим сознаниями. Как уже говорилось, высокочастотные программы усваиваются только людьми с высоким уровнем сознания, остальные люди, которых большинство, отвергают эти программы «на входе», предпочитая довольствоваться старым опытом. Однако, новые времена требуют нового сознания. И это нужно принять как данность.

Энергетика Великого Центрального Солнца, как и энергетика Солнца в мае будут идти параллельно и довольно ровно. Опять же, казалось бы, такая синхронность поможет нам вырулить на новые пути. Однако, энергетика Земли под давлением объединённых программ двух Солнц сильно просядет, что означает одно – мы по-прежнему будем крутиться в колесе старых наработок, погружаясь в подсознание. В мае в который раз человек встанет перед выбором – жить по-старому или найти новые решения, способные указать выход из тупика. Причём, не только отдельный человек, но и крупные структуры – социальные слои, страны, международные сообщества. Неспособность человека и человечества переходить на новые уровни во всех смыслах ясно видна всем здравомыслящим людям. И апрель месяц тоже продемонстрировал весь набор угроз, столкновений, агрессий между государствами. В мае подобные противостояния только возрастут. И этому будет способствовать «разделение реальностей», о котором мы говорили. Конечно, процесс слияния тех людей, кто живёт в единой истинной реальности, тоже происходит. Он не такой заметный, потому что в нём участвует небольшое количество людей, а также потому, что эти люди держатся вдали от популярности. То, что единая реальность «не дремлет», хорошая новость. Однако, напомним, что это – два взаимоисключающих процесса, и как таковые, они будут усиливать напряжённость.

Если посмотреть на процессы Солнечной системы, то здесь можно выделить растущее влияние двух планет – Урана и Венеры. Мы говорим здесь не о традиционном астрологическом влиянии, но тонкоматериальном энергетическом влиянии этих планет на состояние всей Солнечной системы с точки зрения её эволюционного развития. Напомним также о роли Солнца как духовно-энергетическом центре всей звёздной системы, т.е. Солнце является своеобразным дирижёром множественных процессов на всех планетах, передавая им определённые программы, получая от них информацию о текущем состоянии и корректируя их развитие. В мае месяце энергетика Солнца «следует» за энергией из Галактического Источника. Можно предположить, что Солнце уже скорректировало свои программы развития и находится в стадии реализации этих программ – это становится понятно, когда видишь, как энергетика Солнца, расширяясь, охватывает эфирное поле планет от Меркурия до Юпитера. И если в апреле взаимодействие между Солнцем и Юпитером проходило в виде «восьмерки» с точкой приложения сил на Земле, в мае энергетический процесс будет идти по-иному, охватывая указанные планеты равномерно и способствуя ассимиляции переданных планетам программ. Земля как космическое существо принимает от Солнца информацию во всём сформировавшимся диапазоне частот, от 2-го до 10-го измерения. Сознание Земли в настоящий момент достаточно развито, чтобы принимать и реализовывать программы Солнца без искажений, однако, не в континууме, в котором проявлено человечество. В проявленных пространствах человечества ситуация сложная и противоречивая. И здесь на помощь Солнцу приходят Венера и Уран. Энергия Венеры на Земле в мае месяце проявит себя не столько со стороны любви и гармонии, сколько со стороны взвешенного взаимодействия между людьми, которые сами по себе далеки от гармонии. Эта энергия под созвездием Тельца будет гасить излишнюю эмоциональность и неустойчивость психики людей с целью помочь им наладить нормальные отношения. Интересно, что такая программа уравновешивания противоречивых интересов будет транслироваться Венерой не только для Земли, но и для других планет, вплоть до Урана. Цель транслируемой программы – сгладить имеющиеся противоречия между программами других планет и выровнять информационно-энергетические потоки между Землёй и её соседями. Напомним, что планета Земля передает в окружающее космическое пространство разночастотные сигналы, которые создают в информационном поле планеты сильные помехи и искажения, которые затрудняют считывание и расшифровку доминирующих сигналов о подлинном состоянии развития планеты. Помехи и искажения в её ноосфере и стратосфере отражают негативную деятельность человека в тонкоматериальном слое Земли – человек вносит искажения в высшие слои четвёртого измерения, а, значит, в общее поле сознания планеты.

Планета Уран создаёт встречный информационный поток, направленный в сторону Солнца, который охватывает всю Солнечную систему. Этот информационный поток несёт для всех планет качества инноваций, перемен, освобождения от старого. Поскольку и Венера и Уран работают в мае под влиянием таких созвездий высшего Зодиака, как Кит и Орион (качества Трансформации и Перехода), уравновешивание ситуаций и взаимоотношений от Венеры происходит не через компромиссы и «сглаживание углов», а, наоборот, через радикальную трансформацию (Уран) в сторону обновления, прогрессивного мышления и установления нового порядка.

Если мы наложим эту космическую ситуацию на энергетику Земли, то станет видно – нас ожидают сложные времена, требующие, с одной стороны, договариваться, а с другой – договариваться на новых основах и принципах. Для обычного человека это очень сложно и «взрывоопасно». Для человека с продвинутым сознанием такая ситуация послужит импульсом и явным толчком к переходу на новые уровни и к открытию новых горизонтов.

Астрологи указывают на некоторые моменты мая, которые подтверждают нестабильность и сложность месяца. Это и транзит Луны по Раку (1-го мая), которые повысит эмоциональность и импульсивность, и ось катастроф, которую проходит Марс 5-го мая (взаимодействие двух звёзд Антарес и Альдебаран), и прохождение Мрасом 13-й разрушительный градус Близнецов (9-10-го мая), и полнолуние 10-го мая в Скорпионе, а также переход лунных узлов в знаки Льва и Водолея, и многое другое.

Напомним, что в мае многим из нас придётся погрузиться в глубокое подсознание, причём, связанное со знаковыми прошлыми жизнями. Соответственно, обратите внимание на корневую чакру, через которую происходит подъём земной энергии для вашей жизнеспособности. Эта чакра будет закрываться довольно часто, что может выразиться в снижении иммунитета, потере сил и депрессии.

В мае месяце Стихия Земли возьмёт на себя основную ответственность за происходящие климатические и природные явления. Ожидается также разгул Стихии Воздуха – ураганы, шторма и торнадо.

Как видите, и в мае нам не стоит расслабляться. Текущий год выступает как сильный катализатор запущенных планетарных процессов, и нам остаётся только идти в ногу с этими процессами и выстоять в непростое время постоянных трансформаций.

Татьяна Золотухина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх