На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Маск сделал заявление про Одессу после слов Сырского МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Американский предприниматель Илон ...ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 а...
  • людмила бер
    Просто наблюдаем?....Крайон. НАСТОЯЩИЙ...
  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...

5 июня Новолуние в знаке Близнецов

                                 КАРТА НОВОЛУНИЯ
5 июня происходит очередное Новолуние в знаке Близнецов в 15-м градусе в 5:59:56 по МСК.

      Новолуние  в точном соединении с Венерой и вся эта троица планет входит в фигуру Большого Креста. Это довольно напряжённая конфигурация. Есть оппозиция Сатурну.

      Это астровлияние означает бросить себе вызов, сделать растяжение, преодоление трудностей, выход за пределы привычного, чтобы проверить на что ты способен и как далеко ты готов зайти.
      Готов ли ты брать на себя ответственность и быть верным своим целям, чтобы ни случилось и какие бы трудности и непредвиденные обстоятельства не возникли бы на твоём пути?
      Крест – мутабельный (то есть переменчивый), поэтому его влияние не такое напряженное как при кардинальном кресте (был в апреле 2014) и мы можем решать свои проблемы через коммуникации.
     Квадрат на Нептун – это о преградах на пути исполнения своей мечты.И здесь всегда трудность в том, что мечта потому и есть мечта (это Нептун), потому что она кажется эфемерной, недосягаемой, в неё трудно поверить и «сказку сделать былью». Былью делает сказки Сатурн, своими ручками, приложением точечных усилий, маленькими шажками.Квадрат Юпитеру в Деве (при СЛУ) – это о навыках профессионализма. Для воплощения мечты потребуется нарабатывать новые качества, приобретать новые навыки или совершенствовать и улучшать старые.

      Вам может понадобиться дополнительное образование, советы бывалых мастеров, изучение опыта других, кто уже прошёл этот путь 
Дева о том, чтобы получить практический опыт. Вы не просто изучаете информацию и опыт других, но практикуете и получаете свой собственный опыт, корректируя его под себя.
       Мутабельность Креста говорит о переменчивости, изменчивости и приспособляемости. Мы должны быть гибкими и готовы к тому, что все может поменяться.

       Помимо Большого Креста и изрядной порции напряжения, есть также поддерживающая фигура Большого Тригона со стороны Меркурия в работе с Плутоном и Юпитером.

      Сила мысли сейчас велика и помимо трудностей есть открывающиеся прекрасные пейзажи и все возрастающая внутренняя сила и уверенность в себе от уже пройденного участка пути. Главное не сдаваться, идти вперёд и верить в лучшее для себя. Мы получаем помощь в самые трудные моменты жизни самыми неожиданными способами. Всегда найдутся те, кто поддержат и протянут руку помощи.
     Так что, ставьте себе цели, собирайте информацию, изучайте опыт других и творите свою историю!
       А ещё мыслите позитивно и не стройте стены сопротивления реализации своих мечт.
       В жизни обязательно надо что-то СОЗДАТЬ, чтобы было чем поделиться с другими. Передать им свой опыт, научить их своим открытиям – это непрекращающаяся цепочка – вы одновременно и учитель и ученик.

       И это ось Стрельца и Близнецов, активная в актуальные три лунации (сейчас происходит вторая в этой серии) – последнее Полнолуние было в Стрельце и с акцентом на Марсе, мы проверяли свои энергетические запасы и корректировали свой «расход топлива».

      5 июня – Новолуние в знаке Близнецы с акцентом на Венере – и это о чувстве удовлетворённости от проделанной работы, о воплощении своих замыслов, о преодолении на пути к мечте и наборе своего опыта.
       Следующее Полнолуние 20 июня тоже будет в Стрельце (в последнем его градусе) и здесь опять Венера. И мы говорим об искусстве претворения желаемого в реальность.

       Полнолуние в последнем градусе Стрельца и это уже перегруженный опытом старик, то есть тот, кто прошёл свой путь, узнал разные его тонкости и нюансы, поделился своим опытом с миром и теперь спокойно наслаждается пройденным путём. Он пишет свои мемуары и вспоминает былое.Два полнолуния в одном знаке говорят о завершении некой темы или сюжета.
            БЛИЗНЕЦОВСКИЕ МОТИВЫ
      Близнецы связаны с разумом, общением, изучением и связями. Это переменчивый (мутабельный) воздушный знак, бесконечно любопытный, общительный, изменчивый и гибкий. Новолуние сигнализирует о свежем старте, особенно после периода ретроградности Меркурия.
        Символически Близнецы представлены мифологическими близнецами – Поллуксом и Кастором. Поллукс был бессмертен, а Кастор смертен. В этом концепция дуальности, правого и левого полушария, интуиции и логики, духовного и материального. Близнецы с лёгкостью поглощают любую информацию, потому что ищут связи, чтобы познать и сбалансировать обе грани себя. Их обучение идёт через исследование противоречащих мнений.
       Данная лунация происходит в самом сердце Мутабельного Креста с участием Венеры и напряжённой оппозиции Сатурну, с квадратами Юпитеру и Нептуну. Это довольно сложный паттерн. Наши эмоции (Луна), идентичность (Солнце) и ценности с любовью (Венера) находятся в знаке Близнецов. Мы хотим сообщать о своих чувствах и мыслях другим. Мы хотим понравиться. Но есть страх, что мы недостаточно знаем (Сатурн) или мы боимся неодобрения. Возможно, мы не точно представляем, что мы думаем и передаём другим (Нептун) или возможно, мы «хватаем» коллективные чувства, которые влияют на наши решения. В это время в сфере медиа могут быть особенные завихрения. Внимательно относитесь к тому, что вы слышите и читаете. Здесь включён Юпитер, поэтому может быть много суждений или мы притворяемся что все в порядке (его оппозиция Нептуну).
       Но Сатурн не позволяет так поступать. Он призывает к анализу – почему вы думаете то, что вы думаете. Он спрашивает – почему вы в это верите (его квадрат к Юпитеру)?

Во что вы верите по поводу себя?

Во что вы верите по поводу мира?

Он говорит, что ещё есть место для улучшений, к которым подталкивает Юпитер в Деве.
       Сатурн во взаимодействии с Нептуном говорит, что мы больше не можем жить в иллюзиях или разочарованиях. «Посмотри в лицо фактам» – говорит Сатурн. Здесь Венера и то что мы думаем может быть не в соответствии с нашими глубинными ценностями.
  Карта небес в целом говорит о необходимости и важности говорить из сердца в это время, даже если мы боимся отвержения и непонимания. Опасность в том, что мы можем сказать слишком много или слишком мало, поэтому помните об этом:
«Прежде чем сказать, спросите себя: это доброе, это нужно, это правда, это улучшает?» – Саи Баба.

Ваша Людмила Кинг.

-----------------------------------------------

Благодарю за комментарии))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх