На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ФИЛЬМ СЕКРЕТ

Image result for секрет

Фильм создан австралийской группой энтузиастов, которые нашли очень много известных людей, кто в наше время знает один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. И они захотели поделиться этими знаниями со всеми людьми.

Все мы подчиняемся одной силе, одному закону. Притяжение. Закон притяжения и есть этот секрет. Все, что в вашей жизни есть, вы сами в неё и притягиваете. И притягивается оно посредством образов в вашем уме. Посредством того, о чём вы думаете. Видите ли, чем бы ни было наполнено ваше сознание - именно это вы к себе и притягиваете.
Мудрецы всегда знали об этом. Возьмём, к примеру, древних вавилонян. Даже им было известно об этом. Правда только маленькой группе избранных. Почему, вы думаете, 1% населения Земли зарабатывает 96% всех денег? Уж не скажете ли вы, что это случайность? Вовсе нет. Так было задумано. Они понимают одну вещь. Они знают секрет. Теперь и вы будете знать его.
По-моему проще всего понять закон притяжения, представив себя магнитом, который притягивает другой магнит. В упрощенном виде закон притяжения гласит: подобное притягивается к подобному. Но мы, конечно, ведём разговор на уровне мыслей. Мы, люди, обладаем способностью удерживать в уме мысли о желаемом, и делая это с абсолютной ясностью, мы тем самым запускаем механизм одного из величайших законов природы,закона притяжения. Вы становитесь тем, о чём больше всего думаете. О чём вы больше всего думаете, то вы к себе и притягиваете. Если вы видите что-либо здесь оно обязательно появится здесь. И этот принцип можно выразить всего лишь тремя словами: мысли создают вещи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх