На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Часть1. Документ 17.Семь групп Высших Духов

Документ 17

Семь групп Высших Духов

Семь групп Высших Духов являются всеобщими руководителями, координирующими управление семью сегментами большой вселенной. Хотя все они причисляются к функциональной семье Бесконечного Духа, три следующие группы обычно классифицируются как дети Райской Троицы:

17:0.2

1. Семь Главных Духов.

17:0.3

2. Семь Высших Администраторов.

17:0.4

3. Отражательные Духи.

17:0.5

Четыре другие группы являются результатом созидательных актов Бесконечного Духа или его партнёров, обладающих статусом создателей:

17:0.6

4. Вспомогательные Образы Отражательных Духов.

17:0.7

5. Семь Кольцевых Духов.

17:0.8

6. Созидательные Духи Локальных Вселенных.

17:0.9

7. Вспомогательные Духи Разума.

17:0.10

Семь этих категорий известны на Уверсе как семь групп Высших Духов. Область их деятельности простирается от личного присутствия Семи Главных Духов на периферии вечного Острова и охватывает семь Райских спутников Духа, кольца Хавоны и правительства сверхвселенных, а также руководство и управление локальными вселенными—вплоть до скромного служения вспомогательных духов, посвящённых эволюционному разуму в мирах времени и пространства.

17:0.11

Семь Главных Духов являются координирующими управляющими этой обширной административной сферы. В некоторых вопросах, относящихся к административному управлению организованной физической силой, интеллектуальной энергией и безличностной духовной опекой, они действуют лично и непосредственно, в то время как в других они используют своих разнообразных партнёров. Во всех вопросах исполнительного характера—распоряжениях, предписаниях, поправках и административных решениях—Главные Духи действуют в лице Семи Высших Администраторов. В центральной вселенной Главные Духи могут функционировать через Семь Кольцевых Духов Хавоны; в столичных мирах семи сверхвселенных они раскрывают себя, используя каналы Отражательных Духов, и действуют через личности От Века Древних, личная связь с которыми осуществляется через Вспомогательные Образы Отражательных Духов.

17:0.12

Семь Главных Духов не поддерживают прямой личной связи с администрацией вселенной на уровнях ниже судов От Века Древних. Ваша локальная вселенная управляется как часть нашей сверхвселенной Главным Духом Орвонтона, однако в отношении уроженцев Небадона данная функция непосредственно осуществляется и лично направляется Созидательным Материнским Духом, пребывающим на Салвингтоне—столичной сфере вашей локальной вселенной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх