На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.стр.32-33

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.стр.23 -25

Задача № 5.

Освобождение от ограничений прошлого.

Устаревшие представления о мире

мешают вам увидеть истину.

Здравствуйте, дорогие! Крайон счастлив приветствовать вас на новой Земле в это новое время! Вокруг вас всё действительно новое. Совсем новое! Вы замечаете это?

Если вы не замечаете перемен или замечаете только незначительные перемены – это не удивительно. Ведь вы смотрите на мир сквозь призму своего сознания и, в частности, сквозь ограничения вашего разума. Вы видите только то, что привыкли видеть, что готовы увидеть, что хотите увидеть. Так было в течение всей истории человечества.

Вы не замечали, что каждый из вас видит мир по‑разному? Даже один и тот же предмет два разных человека увидят по‑разному.

Один и тот же предмет, видимый глазами, то есть доступный вашим органам чувств – привычный для вас трёхмерный предмет! Пусть это будет ваза или статуэтка – для кого‑то она красива, а для кого‑то нет, кому‑то кажется слишком яркой, а кому‑то в ней недостаточно цвета, кто‑то готов дорого заплатить за неё, а кто‑то не даст и гроша.

Вы по‑разному воспринимаете звуки, цвета, формы, объёмы. А что же говорить о вещах и явлениях, выходящих за рамки трёхмерности? Здесь разнобой в восприятии ещё больше! У каждого из вас разные представления о том, что такое любовь, что такое красота, что такое достоинство, совесть, нравственность. Но и эти понятия – всё ещё «человеческие». А ведь есть ещё и то, что выходит за рамки привычного для людей мира. Как вы представляете себе Бога? О, у каждой религии свои представления, не так ли? И даже внутри одной религии представления разных людей могут разниться. И если даже вы не придерживаетесь никакой религии, у вас есть какое‑то своё представление о Боге и это представление на чём‑то основывается.

Мы уже говорили о том, как мешают вам предрассудки относительно Бога. Сегодня мы поговорим о том, как старые, унаследованные от прошлого представления о мире и о себе мешают вам шагнуть в будущее и увидеть этот мир будущего, разворачивающийся сейчас в этой реальности.

На чём основывается ваше представление о Боге, ангелах, других духовных существах? Наверняка оно основывается на каких‑то знаниях, полученных вами в прошлом. Может быть, вы получили их от ваших близких, из семьи, а может, от людей, которых вы считали своими учителями, или из книг, которые сыграли большую роль в вашей жизни. В любом случае – это знания, полученные вами в прошлом. Это прошлое сформировало у вас некое представление о духовном мире. С этим знанием вы идёте по жизни. Вы готовы встретиться с проявлениями духовного мира – но вы ждете, что он предстанет перед вами в тех формах, которые вам известны.

А что если духовный мир уже прямо перед вами? Но только он предстаёт совсем в других формах – не в тех, которых вы ожидаете! А потому вы просто не замечаете его!

Незнакомая реальность уже перед вами.

И она прекрасна!

Дорогие, это особенность человеческого сознания: оно вытесняет из сферы вашего восприятия то, реальность чего вы не признаёте. А вы очень часто не признаёте реальность того, с чем вы незнакомы, с чем никогда не сталкивались раньше.

Но сейчас вся ваша планета обновилась до такой степени, что она превратилась в незнакомую вам реальность! Все вокруг вас совсем другое! А вы видите лишь старые трёхмерные формы, верно? Тогда как Земля давно уже не трёхмерна! Вы вместе с планетой перешли в многомерную реальность. Вы многомерны, как и ваша планета! Вы видите, слышите, чувствуете это?

Простой пример: если вы думаете, что ангелы – это существа, похожие на людей, но только с крыльями и нимбом, вам может казаться, что ангелов рядом с вами нет. А они есть, причём постоянно присутствуют там же, где и вы.

Что, если ангелы – это просто свет? Это просто ощущение любви и тепла? Это просто энергия, любящая и сознающая?

Ангелы могут быть видимыми или невидимыми, предстающими в разных формах или не имеющими никакой формы. Но это всегда любовь, это всегда забота, это всегда тепло, это всегда принятие. Если вы ждёте каких‑то более конкретных проявлений, то можете не заметить того, что есть!

Может быть, кто‑то вам говорил, что Дух – это разноцветное сияние. А кто‑то другой говорил, что Дух – это прекрасная музыка. А ещё кто‑то сообщил вам, что Дух – это шар энергии. И вы в растерянности. Вы не видите, не слышите, не ощущаете ни того, ни другого, ни третьего. И вы не знаете, в каком виде Дух может явиться вам. Какое его восприятие будет правильным? Как вы отличите правильное от неправильного?

Дорогие, в мире Духа нет правильного и неправильного. Дух – это и свет, и музыка, и разноцветные энергии, и все это вместе взятое, и ещё что‑то, неподдающееся описаниям и определениям. И ваши ожидания могут просто помешать вашему контакту с Духом, с многомерным духовным миром. Вы ищете его, вы ждёте его, вы думаете, куда же надо пойти и что сделать, чтобы наконец найти его…

А ведь многомерный мир там же, где и вы! Его не нужно искать, не нужно никуда идти и ничего делать, чтобы найти его! Чтобы начать его воспринимать и с ним взаимодействовать, вам нужно всего лишь освободиться от предвзятости. От ожиданий. От сложившихся в вашем прошлом представлений. Потому что все представления прошлого не могут отражать подлинную реальность, раскрывающуюся перед вами сейчас.

В прошлом вы не могли воспринимать эту реальность. А потому и представлений, хотя бы в малой степени отражающих эту реальность, у вас не было и быть не могло. Вы были трехмерными существами, а потому видели лишь отдельные грани многомерной реальности и не могли получить представления о целом. Сейчас вы становитесь многомерными существами, у вас открываются многомерные глаза, и многомерная реальность разворачивается перед вами множеством граней, которые ранее были недоступны вам. Для этой новой картины у вас ещё нет определений. Вы оказались перед чем‑то совершенно незнакомым, что невозможно описать при помощи системы ваших прежних представлений.

Так не закрывайте глаза на это незнакомое! Не отказывайтесь видеть его только потому, что оно вам непонятно!

Откройте глаза, не бойтесь, воспринимайте это незнакомое, впитывайте его, знакомьтесь с новой любящей вселенной, частью которой вы все уже являетесь. Освобождайтесь от ограничений вашего разума, налагаемых прежними представлениями о мире! Только после этого вы сможете шагнуть в новый мир и начать полноценно жить и реализовывать себя в нём.

Картина дня

наверх