На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Боль и страдания неуместны для человека новой эры

       Большинство людей, к сожалению, всё ещё продолжают идти по пути страданий, хотя в этом нет никакой необходимости. Вы ведь выбираете сами - продолжать вам идти по пути страданий или пройти свой жизненный путь без страданий, нейтрализуя диссонансные энергии, вызывающие страдания.

       Помните, дорогие: Бог не осуждает никого. Бог не осуждает тех людей, кто идёт по пути страданий. Бог не осуждает и не наказывает. Вы ведь уже понимаете, что ваши страдания - это не наказание от Бога. Это то, что вы создаёте сами.

       Если вы не хотите принять дар нейтрализации кармы, это ваш выбор, на который вы имеете право. Бог не осудит и не накажет за него. Но зачем вам проживать жизнь в страданиях, когда это совсем не обязательно? Для человека новой эры это уже абсолютно неуместно, дорогие!

 

       Оставьте страдания в прошлом. Вы уже достаточно настрадались в течение долгих тысячелетий, на протяжении всех своих предыдущих воплощений - дорогие, пора прекратить это! Поставьте точку на этом. Выйдите на другой путь - на путь, где вы выбираете восхождение по виткам эволюционной спирали к любви и свету, а не нисхождение по пути боли и страданий.Сделайте выбор, дорогие. Помните, что всё зависит только от вас. Выбирайте путь без страданий, путь любви и света, это в ваших силах. У вас есть для этого всё. Вы можете жить прекрасной, достойной жизнью, не зная нужды, получая все причитающиеся вам дары здоровья, изобилия, счастья.

Да будет так.

С любовью к вам, Крайон.

От автора

       Многие люди спрашивают: «Но как быть, если я создал причину своих нынешних бед в одном из прошлых воплощений? Я ведь не могу помнить, какая ситуация, какие диссонансные энергии положили начало разворачиванию кармы? Как же я в таком случае могу её разрядить?» На самом деле нам вовсе не обязательно вспоминать наши прошлые воплощения, чтобы нейтрализовать карму. Нам не нужно знать, какие конкретно ситуации в этих прошлых воплощениях породили наши нынешние беды. Ведь если энергия не отработана как надо, то она создаёт одни и те же уроки из воплощения в воплощение. Даже в пределах одной жизни вы можете заметить, что у некоторых людей повторяются сходные проблемные ситуации. Так проявляет себя действие кармы.

       Неотработанные диссонансные энергии имеют свойство накапливаться. Поэтому одни и те же уроки могут, повторяясь, с каждым следующим разом усугубляться, нести все больше боли и страданий. Но каждый раз, когда такой урок повторяется, у вас есть шанс нейтрализовать диссонансные энергии. Вам не нужно заглядывать в давнее прошлое, чтобы нейтрализовать энергии там. Нейтрализуйте их здесь и сейчас - в настоящий момент вашей жизни. Таким образом вы прервёте цепочку негативных событий, тянущихся из давнего прошлого.

       Не нужно вспоминать события прошлого. Нужно разрядить в настоящем пришедшие оттуда энергии. Так вы прервёте действие кармы, и нежелательные события больше не повторятся.

Будьте благословенны на вашем пути!

 

Практика

//-- Упражнение 1 --//

Встаньте перед зеркалом, увидьте в глубине своих глаз отсвет своей Божественной сути. Непременно вслух произнесите следующие аффирмации:

Я - прекрасное существо Света - частица Бога. Я - Божественный Дух, действующий в материальной оболочке. Я иду путём Любви и Света. Я двигаюсь по восходящей спирали эволюции.

Я оставляю страдания в прошлом. Я благодарю прошлое за все уроки, которые мне довелось пройти. Я благодарю боль и страдания - они были мне даны, чтобы я получил опыт трансформации диссонансных энергий в Любовь и Свет Бога. Я отпускаю прошлое. Теперь я иду другим путём - без страданий, без боли, путём Божественной благодати и обретения всех уготованных мне Богом даров.

Я достоин жить в мире, спокойствии, достатке. Я достоин самостоятельно создавать свою счастливую судьбу.

Каждый миг моей жизни я излучаю благодатные энергии Любви и Света, и тем самым создаю для себя благополучное, мирное, счастливое настоящее и столь же благополучное, мирное, счастливое будущее.

//-- Упражнение 2 --//

Это упражнение желательно выполнять каждый вечер, перед сном, а по возможности и в течение дня, когда вы чувствуете, что вольно или невольно стали источником диссонансных энергий.

Останьтесь наедине с собой. Если хотите, закройте глаза. Направьте внимание внутрь себя, мысленно соединитесь со своим Божественным центром. Представьте себе, что там, в глубине вашего внутреннего пространства, в вашем Божественном центре есть сияющий источник света. Или вы можете представить это как чистейшей воды кристалл, бриллиант. Этот источник света способен нейтрализовать те диссонансные энергии, которые вы испускаете.

Теперь вспоминайте те дискомфортные ситуации, какие были у вас в течение дня, и те чувства, которые вы испытывали. Не бойтесь вновь прикоснуться к этим чувствам. Затем направьте на них свет из Божественного источника. Или вы можете мысленно поместить эти чувства в ваш Божественный источник света, и наблюдать, как они растворяются, исчезают, трансформируясь в свет.

Затем представьте себе, что вы находитесь в объятиях прекрасного белоснежного ангела, сияющего существа из Света. Этот ангел - ваша Божественная ипостась. Он стоит за вашей спиной и обнимает вас, окутывая Божественным светом.

Посмотрите на себя - человека - глазами этого ангела. Посмотрите его глазами на ситуацию, вызывающую у вас наибольший дискомфорт. Мысленно окутайте светом эту ситуацию. Увидьте мысленным взором, как она оказывается заключена в светящейся сфере, в которой растворяются и трансформируются все диссонансные энергии.

Снова мысленно вернитесь в свою человеческую ипостась. Поблагодарите ваше Божественное Я за помощь в нейтрализации кармы.

Если случилась какая-то нежелательная ситуация и вы стали источником диссонансных энергий - постарайтесь не затягивать с выполнением этого упражнения. Чем меньше времени пройдёт до нейтрализации этих энергий, тем меньше шансов, что они успеют развернуться в физической реальности и причинить вам вред.

Ежевечерне выполняйте это упражнение обязательно, даже если вам кажется, что испущенные вами диссонансные энергии в этот день были очень незначительны. Не пренебрегайте этим, ведь даже незначительный дисбаланс склонен разрастаться в большие проблемы, если мы вовремя его не убираем. Не ждите проблем - каждый вечер просматривайте мысленно все ситуации, случившиеся в течение дня, и наполняйте их энергиями Любви/Света. В таком случае вы постоянно будете на корню пресекать разворачивание кармы.

по материалам из книги: Шмидт Тамара - Крайон - "Как защитить себя от вредного воздействия и вывести на белую полосу".

 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх