На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Шмидт Крайон. Большая книга. Часть V. Путь К Высшему Предназначению. Послания Крайона Для Представителей Всех Знаков Зодиака №3

Новые Возможности Астрологии Для Трансформации Себя И Своей Судьбы

Вам всегда была интересна астрология, потому что она позволяла вам заглянуть в будущее, узнать, что может ожидать вас за поворотом дороги, а также выбрать наиболее благоприятные возможности для себя с учётом характерных черт своей личности, определяемых вашей зодиакальной принадлежностью. Но сейчас, дорогие, пришло для вас время начать использовать возможности астрологии более широко.

Что бы вы сказали, если бы астрология позволяла вам не только узнать наперёд свою судьбу, но и изменить эту судьбу? Что бы вы сказали, если бы астрология показала вам дорогу к совершенно новым возможностям, к обретению наивысшего блага, какое только возможно для вас? Что если астрология предложила бы вам выйти за пределы всех прежних ограничений, которые налагала на вас зодиакальная принадлежность? Что если астрология дала бы вам возможность трансформировать себя и свой жизненный путь так, как вам хочется?

Дорогие, это время пришло. Пришло время раскрыть те возможности астрологии, которые были прежде скрыты. Пришло время начать использовать астрологию не только для познания самого себя и своей судьбы – но и для трансформации себя и своей судьбы, трансформации на новых, высших, Божественных началах.

Трансформация – ключевое понятие, определяющее те процессы, которые происходят сейчас с вами. Вы трансформируетесь в существа света, в Божественных ангелов. Вы соединяете природу Духа и природу человека. Каждый из вас уже не является обычным человеком. Каждый из вас – Дух, действующий в человеческом теле.

Как вы думаете, над Духом властны гороскопы? Конечно, нет, – хотя бы потому, что у Духа нет даты рождения в вашем земном, человеческом смысле. Дух вечен, бессмертен. Дух был всегда и будет всегда. Это трудно понять при помощи человеческой логики… Но это так: каждый из вас, как Дух, никогда не рождался и никогда не умрёт. Как же на Дух может действовать какой-то гороскоп, составленный по дате рождения?

Гороскоп не имеет отношения к Духу – но он имеет отношение к человеку. А поскольку каждый из вас – существо двойной природы, то ваше человеческое начало пока никто не отменял. Поэтому, конечно, вы остаётесь под действием гороскопа.

Но чем больше вы соединяетесь с вашей Божественной природой – тем слабее влияние гороскопа, тем меньше отношения имеют к вам традиционные астрологические прогнозы.

Потому что теперь ваша жизнь в большой степени «прогнозируется» Духом. И чем сильнее влияние Духа – тем меньшее значение приобретает расположение звёзд и планет в момент вашего рождения на Земле.

Вы трансформируетесь! Трансформация – процесс алхимический, или, если хотите, магический. Вы береёе энергии, которые есть у вас под рукой, энергии материального мира, и превращаете их в свет и любовь. Это трансформация, это алхимия Духа. Из света и любви вы создаёте свой Божественный сияющий Дух, способный действовать на Земле. По мере того, как вы созидаете его, меняются и ваши гороскопы – трансформируются вместе с вами.

Нет, звёзды и планеты не меняют свое местоположение в вашем гороскопе. Но их влияние трансформируется тоже. Происходит алхимический, магический процесс раскрытия скрытых прежде «капсул», или пакетов информации, заложенных в вашем гороскопе, которые только и ожидали, когда вы прикоснётесь к ним энергиями своего пробуждённого Духа.

Пока Дух не пробуждён – вы живёте под влиянием того гороскопа, который описан традиционной астрологией. Но когда Дух пробуждён – вы начинаете выходить из-под этого влияния. Но это происходит не в один момент. Это процесс, требующий вашей активной работы. Каждый из вас выходит из-под этого влияния разными темпами, с разной скоростью. Эти скорости связаны с той скоростью, с какой вы выходите из-под влияния кармы, с вашими личными темпами её нейтрализации.

Да, дорогие, традиционный гороскоп отражает прежде всего ваши кармические предрасположенности. Эти кармические предрасположенности остаются у многих из вас даже с переходом под «юрисдикцию» Духа. Не все они могут исчезнуть мгновенно.

По мере того как вы освобождаетесь от кармы, ваш гороскоп меняется – а именно, теперь он открывает вам уже не ту судьбу, которая была уготована для вас кармой, а ту судьбу, какую вы должны получить как человек, осуществляющий задачи Духа.

Этот гороскоп раскрывает высший смысл данного земного воплощения, ваше высшее предназначение и миссию на Земле. Все это не было отражено в вашей традиционной астрологии – данная информация открывается только сейчас. Она доводится до сведения человечества через канал связи с Духом – подобно тому, как вы получаете эту информацию сейчас.

Таким образом, отработав карму, вы выходите за пределы влияния традиционной астрологии – но не из зодиакальной предрасположенности. Просто теперь зодиакальная предрасположенность даёт вам новые возможности – вы выходите на более высокий уровень реализации: реализуете высшие задачи, свойственные вам как представителю своего знака Зодиака. Да, дорогие, в каждом знаке Зодиака зашифрована высшая миссия его представителей. Эта высшая миссия скрыта от обычных людей и раскрывается лишь для тех, кто востребовал свою Божественность. Здесь вы обретаете гораздо большую свободу, чем обычные люди, для вас снимаются ограничения, налагаемые вашей зодиакальной принадлежностью прежде, и практически устраняется предопределённость судьбы.

Выполнив Высшую Миссию, Заложенную В Гороскопе, Вы Можете Обрести Свободу От Любых Предрасположенностей

А что же происходит, когда вы выполняете высшую миссию, заложенную в вашем гороскопе – в тех «капсулах» информации, которые долгое время были скрыты? Да, дорогие, происходит то, что вы выходите за пределы какой-либо зодиакальной предрасположенности вообще. Вы, подобно Духу (так как и являетесь Духом), освобождаетесь от влияния звёзд и планет, отражённого в гороскопе.

Вы обретаете полную свободу!

Вы можете самостоятельно выбирать свою судьбу и то, какими качествами вы хотите обладать. Вы можете сменить свой знак Зодиака или начать соединять в себе свойства всех знаков.

Да, дорогие, это не фантастика, и знаете почему? Потому что все вы, живущие сейчас на Земле, уже прошли так много воплощений, что каждый успел побывать представителем каждого из двенадцати знаков Зодиака, и даже не по одному разу. Дух каждого из вас уже несёт в себе весь этот опыт! Ведь каждый из вас совершил по Земле множество странствий. Соотнесённость с каждым из знаков Зодиака даёт двенадцать магистральных путей в материальном мире. Каждый из вас хорошо знаком с ними!

А потому каждый из вас в потенциале обладает всеми качествами и свойствами представителей всех знаков Зодиака. И вы при желании можете интегрировать этот опыт в свою жизнь, можете соединить в себе любые качества и выбрать любую судьбу! Это и означает свободу, которую дает вам Дух. Это и означает, что вы сами становитесь хозяевами судьбы и обретаете власть над реальностью.

Но это, повторю ещё раз, произойдёт лишь после того, как вы выполните два условия:

первое – отработаете карму и благодаря этому выйдете из-под влияния традиционной астрологии;
второе – выполните высшее предназначение, миссию, предназначенную для пробуждённых в Духе представителей каждого знака Зодиака.

Информация, которую я дам, призвана помочь вам на этом пути. Мы будем вести разговор о каждом знаке Зодиака в отдельности – помня о том, что такое разделение людей условно и становится все более условным по мере пробуждения в Духе. Однако мы вынуждены учитывать эту классификацию до тех пор, пока многие из вас ещё остаются под влиянием своего зодиакального созвездия. Но не забывайте: мы учитываем эту классификацию лишь для того, чтобы помочь вам в конечном итоге выйти из неё, освободиться от всех предрасположенностей.

Я буду говорить о знаках Зодиака – и каждый из вас будет знать, к кому конкретно я обращаюсь. Потому разговор нам предстоит достаточно личный. Каждый из вас получит информацию, нужную именно ему, – о преодолении кармы, путях выхода из предрасположенностей, заключенных в традиционном гороскопе, и способах обретения высшего предназначения, заложенного на более высоких уровнях гороскопа, открывающихся сейчас.

Я собираюсь дать вам уникальные инструменты – инструменты трансформации судьбы! Это алхимия Духа в действии.

Дорогие, ваш путь прекрасен! Мы любим вас и гордимся вами. Мы всегда рядом и готовы прийти к вам на помощь по первому вашему зову. Почувствуйте волны любви, которые касаются вас! Пусть любовью и светом будет окутан ваш путь, пусть в любви и свете продолжается ваше великое странствие Духа в человеческом облике, странствие во имя долгожданного рая на Земле.

Да будет так.

С любовью, Крайон

Картина дня

наверх