На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...
  • Юрий Ильинов
    СМИ сообщили о скандале во время саммита лидеров Евросоюза в Брюсселе Лидеры стран-участницах Евросоюза (ЕС) экстренн...«Изображая жертву...

«Радужные перспективы» – Новолуние в Стрельце и день зимнего солнцестояния

Финальное новолуние 2017 года (18.12)происходит в 27 градусе знака Стрельца, накануне важных астрособытий, когда полностью меняется энергетическая структура.(новолуние в 26°31' Стрельца в соединении с Сатурном и в трине к Урану.-https://astronavigator.blogspot.com/2017/11/Astrological-for... )

Сатурн покидает знак, где он провёл почти три года (с 2014) и где мы испытывали трудности с верой в лучшее будущее. Стрелец считается очень оптимистичным знаком, открытым к новым знаниям и приключениям. Его нацеленная стрела призывает нас иметь важные для себя цели, к которым бы мы устремлялись всем сердцем. Нахождение здесь Сатурна накладывало свои ограничения на наши мечты, подвергало тестированию наши желания и вопрошало насколько истинны наши цели и насколько мы ими вдохновлены и готовы отправляться в путь за стрелой, ради их воплощения в реальности.

-Сейчас сразу пять планет находятся в огненном знаке Стрельца и это большой акцент на том, чему мы научились и к каким результатам пришли за последние три года. Ретро-Меркурий помогает подвести последние итоги и провести ревизии своих идей и верований. Это последний звонок для окончательного разрешения своих внутренних противоречий – что это за блоки в нашем мышлении, что мешают нам двигаться вперёд и воплощать желаемое в жизни.

Лунация находится в соединении с Венерой и это вопрос переоценки наших ценностей на основе того, что мы наработали за прошедший сатурнианский период в Стрельце. Насколько нам важно и ценно то, что мы делаем, любим ли мы своё дело, свою работу и своего партнёра так сильно, чтобы продолжать развивать наши отношения с ними дальше?

Все эти соединения случаются вокруг Галактического Центра, откуда мы получаем пакеты световых кодов и сейчас самое время, в эти дни около Новолуния (18 декабря в 9:30 по МСК) предаться размышлениям и спокойствию, чтобы позволить изливающимся на нас энергиям космоса гармонично интегрироваться в нашу систему. Благоприятно провести медитацию или ритуал, в котором составить или сонастроиться с ВИДЕНИЕМ своего будущего.

У вас должно быть это Видение или Образ желаемой для вас жизни.

Следующие за новолунием дни являются переключающими нас в новые энергии- это большой и мощный портал смены парадигмы

– Солнце перестает удаляться от нас и начинает приближаться, даря нам больше света и тепла. Сатурн меняет знаки и начинает определять предстоящий фронт работ на его новый период до декабря 2020 г.

20 декабря Сатурн переходит из Стрельца в Козерог, в корне меняя декорации. В Козероге он обоснуется на ближайшие 2,5 года. Козерог – обитель Сатурна, его дом родной, куда он возвращается каждые 29,5 лет. Сатурн – это всегда встреча с реальностью, а Сатурн в Козероге – это встреча с реальность вдвойне, и с результатом. А хороший результат без упорства и подготовки не даётся. Сатурн напоминает об обязанностях, повседневных усилиях и ставит всё на свои места, лишая иллюзий. В контексте декабря 2017 года эта ингрессия переводит стрельцовские планы на почву реальных возможностей. То, что имеет практическую основу под собой – получит хороший старт. Удачными будут только хорошо подготовленные проекты. -*https://astronavigator.blogspot.com/2017/11/Astrological-forecast-for-December-2017.html

У этого Новолуния прекрасные аспекты к Урану и к Северному Лунному узлу, что показывает нашу устремленность в будущее, навстречу новой жизни и в это время прекрасно думать о своих намерениях на следующий год, продумывать и определять свой основной вектор движения. К этому моменту мы уже поставили нужные нам точки, поразбирались со своими теневыми аспектами – многие испытывали энергетическую тяжесть в виде физической усталости и неспособности эффективно работать, сейчас это заканчивается и мы вступаем в новые энергетические вибрации.

Соединение Венеры и Солнца также будет действовать весь декабрь и до начала февраля 2018 года, создавая возможности для урегулирования споров и нахождения компромисса в отношениях всех типов.

21 декабря – Солнце переходит в Козерог и соединяется с Сатурном, аспект в силе 16-28 декабря. Это время может быть связано с дополнительными нагрузками или ответственностью, от которых не стоит отказываться. В последствии они принесут хорошие плоды. Не ждите быстрого результата, для успеха нужны будут системные и большие усилия, но и успех не будет мимолетным. Это влияние благоприятно для организационной работы и планирования. Сосредоточьте внимания на главном, ставьте реалистичные цели, действуйте только законными способами. Нелегальные пути если и сработают, позже могут обернуться неприятностями. Помните об этом и вам удастся пройти это время без ненужных проблем. Не пренебрегайте общением с теми, кто старше по возрасту или положению. В это время они могут оказать важную поддержку.*

- https://astronavigator.blogspot.com/2017/11/Astrological-for...

День зимнего солнцестояния в 2017 году – 21 декабря.

День зимнего солнцестояния является самым коротким днём (с самой длинной ночью) в году в соответствующем полушарии (кроме полюса, где единственная ночь в году длится полгода, и зимнее солнцестояние — середина этой полярной ночи).*

ГОТОВИМСЯ К ЗИМНЕМУ СОЛНЦЕСТОЯНИЮ - писалось на сайте в прошлые годы

http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43625796727/Gotovimsya-k-z...

В декабре и январе 2018 мы получим опыт первого знакомства с Трином Юпитера и Нептуна ,который будет одним из преобладающих аспектов в течение 2018 года.


В целом, следующий год можно назвать годом Космической Передышки от интенсивных трансформаций и напряжений – в 2018 году не будет сильных напряжений от крупных планет, в основном работают гармоничные аспекты и есть шанс далеко продвинуться вперёд, укрепить свои позиции в выбранной нами роли в этом мире и выстроить прочную платформу для самых серьёзных и важных проектов. Особенно конструктивна и энергична первая половина года для начала этого строительства. Начиная с июня, нас ждёт долгий период ретроградности личных планет и здесь следует заняться пересмотром и ревизиями, отработкой деталей и корректировкой. Поэтому планируйте свои самые важные события на первое полугодие и не начинайте ничего важного во втором.

* текст с других сайтов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх