На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вот уже Белоруссия имеет полное право наносить удары любым своим оружием по территории Литвы . Что мешает всё есть . ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №17

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Раздел 2.

Осуществление желаний, достижение целей,

успех, изобилие.

Вопрос: «Иногда я сам не знаю, чего хочу. Иногда мне кажется, что я понимаю свои желания, но потом оказывается, что это мне совсем не нужно. Как определить, в чём состоят мои истинные желания?»

Дорогой, твои истинные желания – это желания твоего Духа. Это желания твоей Божественности. Вопрос в том, чтобы услышать голос твоего Божественного Духа. Иногда тебе трудно пробиться к Духу – к этой твоей основе, сути, фундаменту, – потому что мешают некие внешние наслоения, те части твоего существа, которые не есть ты настоящий. Эти части можно назвать по-разному – эго, маска, роль, или ещё одним словом, которое существует у вас: имидж.

Ничего плохого нет в том, чтобы иметь имидж или играть роль – важно лишь делать это осознанно, четко разделяя себя настоящего и те роли, которых требует от тебя социум. Иначе происходит подмена. Иначе ты начинаешь считать, что маска – это и есть ты. Тогда маска начинает управлять тобой. Тогда она диктует тебе желания и потребности. Тогда начинают игнорироваться истинные потребности Духа.

Но только удовлетворение потребностей Духа ведёт тебя к по-настоящему счастливому состоянию. Только удовлетворение потребностей Духа делает твою жизнь настоящей и полноценной.

Потому что Дух выражает тебя настоящего. Маска – это лишь видимость. В ней не отражена твоя реальная суть. Поэтому желания, связанные со стремлением соответствовать этой маске, видимости, имиджу, просто не могут давать тебе реального счастья, успеха, удовлетворения. Они пусты, и приводят лишь к пустоте, разочарованию.

Вспомни о том, что ты – Дух.

Попробуй хотя бы на короткое время повернуться к самому себе, посмотреть внутрь себя, отвернуться от навязываемых тебе извне мнений, желаний, потребностей социума. Посмотри на себя глазами любви, глазами Бога. Спроси себя в такие моменты тишины и уединения: «А кто я на самом деле? И что мне нужно на самом деле?» Если твое намерение будет чистым и искренним, ты обязательно услышишь ответ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх