На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Земное мастерство и поиск своей группы Души в 2016 году

                      Архангел Михаил через Силию Фенн.

     Дорогая Земная Семья, по мере того, как вы входите во второй месяц 2016 года, энергия остаётся интенсивной, и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни, продолжат давить на вас в течение некоторого времени.  2-го февраля, на Земле произошла сильная корректировка Линии Времени. Цель этой корректировки состояла в том, чтобы перекалибровать и настроить Линию Времени Новый Земли после основных изменений в феврале 2014 года, которые привели Землю в соответствие с частотами Новой Земли. В этот момент все земные линии времени были согласованы с новой гипермерной пространственно-временной реальностью, которая проявляет Новую Землю.

      Продолжают ощущаться беспорядок и хаос, которые являются следствием выравнивания линии времени,  поскольку с огромной скоростью продолжается разрушение старых трёхмерных структур, сталкивающихся с этими новыми мощными квантовыми потоками энергетического выражения. Мы поговорим об этом попозже, а вначале хотим затронуть очень важную тему ваших отношений с новой многомерной Землей в 2016 году.

                       Воплощение Священной Земли:

                               ВЫ  ВСЕ – Единое Целое.

      Дорогие, поскольку вы начинаете брать власть в свои руки как многомерные Мастера времени и пространства, меняются ваши отношения с Землёй, которые создают  перспективу вашей жизни на Земле. Как и всё в Мироздании, Земля священна и наполнена Божественным Творческим Светом. Многие из вас исходят из традиций духовности, считающих Землю низшей средой страдания и горя, и вы  не хотите ничего иного, коме как покинуть эту Землю и вернуться «домой».

      Дорогие, разве вы не знаете, что вы всегда «дома»? Как у Многомерных Мастеров, ваше Сердце — ваш дом, и если вы живёте Сердцем, вы, действительно, находитесь дома!

      Давайте объясним это более подробно. Когда вы активируете Тело Света и свою энергетическую систему тринадцати чакр, вы уходите от старой системы семи чакр с центром в солнечном сплетении. Теперь, ваш «центр» или точка равновесия, находится в Сердце — обители Божественной Любви и Сострадания.

      Но, когда вы вступаете в эту активацию, вы также активируете Систему Трёх Сердец, в которой ваше Священное и Божественное Сердце согласовывается с Космическим и Земным Сердцами. Это  Священная Тайна «Трёх в Одном» или Триединства. Это  Ключ к Вознесению и новая перспектива жизни на Земле.

      Таким образом, ваша новая система тринадцати чакр несёт мощные энергетические потоки Божественных Священных Сердец, включающих ваше Божественное Сердце и Сердце Земли. В вашей новой энергетической системе у вас под ногами находится  Звёздная Чакра Земли, соединяющая вас с Землей и предоставляющая доступ к записям Акаши о ваших жизнях, а также к  Земному Сердцу, которое пульсирует в резонансе с вашим и Космическим Сердцем, и открывает доступ к записям Акаши в Храме Сердца Кристальной Земли.

      Дорогие, как только вы станете едины с Божественным Светом Духа и Космическим Сердцем Света, вы также станете едины с Землей. Земля — часть вашего Многомерного Тела. Земля и все земные создания имеют Божественный Творческий Разум.

      Задумайтесь, на мгновение, что это значит. Земля — Священное создание, и Земля — часть вас! То, как вы чувствуете Землю и взаимодействуете с ней, — это, то, как вы чувствуете себя и взаимодействуете со своим собственным телом. Смотрите  ли вы на своё тело как на прекрасное творение любви, или как на несовершенное и нуждающееся в исправлении и изменении, потому что оно «недостаточно хорошо»?

     Любовь к себе и расширение возможностей также означает любовь и расширение возможностей для Земли или земной части вас. Когда вы любите Землю и заботитесь о ней, вы любите и заботитесь о части себя. Когда вы совершаете священные обряды, посвящённые любви и почитанию Земли, вы любите и почитаете себя. Если вы признаёте Землю как прекрасное и совершенное создание Божественного Творческого Разума, таким же вы видите и себя.

      Дорогие, вы не разделимы с Землёй. Это  иллюзия. Вы – это Земля, выражение Земли, всё время, пока вы ходите по Планете в материальной форме в многомерном теле.

 Что это значит для многомерного Мастера? Это значит, что вы способны «воплотить» Землю как часть своего Священного Служения  Божественной Творческой Воли. Так же, как вы можете воплощать Свет и Дух как Звёздные Дети и Воины Света, вы можете воплощать Землю как Звёздные Шаманы Новой Земли. Звёздный Шаман идёт по пути служения и воплощения Земли, мечтая,  создавая и поддерживая видение, в то же время, имея способность воплощать духовную и звёздную судьбу.

      Поскольку вы воплощаете Землю, почитая своё физическое тело и свой физический дом, вы позволяете мощному потоку исцеляющей энергии и Кодов Света течь через вас к Земле и её людям. Если вы делаете это с помощью священных обрядов с медитативным намерением и активациями, вы усиливаете поток энергии, идущий от Космического и вашего Сердец к Земле, создавая мощный Священный Союз Трёх Сердец, который обеспечивает мощный сдвиг сознания.

      Вы полностью поймёте, что Земля — это «дом», и вы прибыли на Землю, чтобы помочь в проявлении и создании Домашнего Сада многомерного бытия. В то время, как многие на Земле забыли о своей миссии и причине пребывания здесь, вы, как многомерные Мастера, вспомните и узнаете, что пришло время почитать Священную Землю, уважать себя и помогать  проявлению «дома» или Священного Сада на Земле.

      Поиск своей  Группы Души и Земной родословной.

      Приходя к  полному осознанию своей связи с Землей и доступа к земным отчётам Акаши, вы начнёте ощущать магнетическую «тягу» или притяжение, которое притянет к вам вашу «Команду» Земной Души. Вы также начнёте чувствовать внутри своего тела и своего многомерного существа импульсы своей Земной «Родословной».

      Ваша Команда Земной Души включает тех Вознесённых и Пробуждённых существ, с кем вы будете работать над выполнением своей Миссии Души и проявлением Новой Земли. Эти новые Команды Души соберутся вместе в 2016 году для Нового Начинания, которое будет инициировано во Вратах Льва в августе и войдёт в проявление в 2017 году.

      В вашей Команде будут те существа, с которыми вы будете ощущать резонанс Семьи Души, и кто будет поддерживать вас, и кого вы будете поддерживать  в своих миссиях на Земле. Вы будете чувствовать с ними непосредственное «родство», и откроете новые возможности, поскольку соединяетесь с потоком в новых проектах, определённых Божественным Планом и вашей Судьбой Души, поскольку создаёте её.

      В этой новой форме работы Команды Души не будет «лидеров» и «знаменитостей», а просто пробуждённые существа объединятся для совместной работы и творчества. Все люди в «кругу» Команды будут помогать друг другу. Таким образом, духовная практика также перейдёт от «потребительской» модели, в которой вы использовали идеи и работу других, к «объединённой» модели, в которой вы будете участвовать в священной  деятельности проявления Новой Земной Реальности.

      Но, на глубинном уровне, поскольку вы связаны с Сердцем Земли и со своим новым доступом к шестому измерению магического творчества, вы можете начать чувствовать внутри своего физического существа импульсы «Наследственной Памяти». Это может быть память, как прошлого, так и  будущего.

      Земные существа произошли от многих «рас», и вы являетесь как  Звездными Семенами, так и Земными. Вы несёте в телах записи и воспоминания о многих существах и расах, некоторые из которых покинули Землю только для того, чтобы вернуться в вас! Это царства фей и эльфов Европы и Скандинавии, Туата де Данаан кельтских земель, первые народы и нации индейских племён Канады. По мере того, как вы будете находить эти древние записи и воспоминания, они могут выйти на поверхность, позволяя вам создать магическую связь со своей земной родословной, что поможет вам идти по Земле волшебным и правомочным путём! Вас также может притянуть к себе ваша «Земная Семья», поскольку вы найдёте друг друга в этой новой многомерной реальности.

      Какая радость узнать друг друга и вместе творить!

 Входя в Земное воплощение и Священное многомерное служение, вы начнёте вспоминать эту часть своего существа, и притянете к себе тех, кто разделяет с вами «наследственную»  связь с Землей. Вы снова откроете Священный Земной Род или семью, к которой вы принадлежите.

      Этот узнавание не вызовет разногласий, а поможет движению к Единству в служении Божественной Воли и Божественному Плану на Земле, поскольку вы охватываете свою Душу и Родовые семьи за пределами стран и рас.

                               Мастерство Земли и Небес

                                     начинается в Сердце.

      Поскольку вы вступаете в своё многомерное Мастерство, вы становитесь Мастерами Времени. Древние и будущие навыки путешествий содержатся в четвёртом измерении сознания и закреплены в Сердце. Первый «навык» Божественного Творца — это способность удерживать «время» в настоящий момент, и затем ткать или сформировать реальности путём образного и творческого выражения Души в шестом измерении.

      Как у Многомерных  Мастеров Времени, у вас изменится восприятие времени. Так же, как существуют многие различные реальности, существует и  многие Линии Времени, или как мы предпочитаем называть их, Спирали Времени.

      Первый шаг в освоении  гипермерного времени состоит в понимании, что в старой реальности время всегда воспринималось как движущееся линейно из пункта A к пункту B. В новом восприятии или реальности, в Сердце содержится всё время: прошлое, настоящее и будущее. На основе этого, опытный Творец знает, как активировать Спираль Времени и создать «историю», которая прославляет и почитает жизнь на Земле. Мастер инициирует Спираль Времени, когда начинает новый жизненный проект или новое направление в жизни.      

      Эта спираль разворачивается изящно и красиво в руках квалифицированного художника Времени. Эта  ваша работа состоит в том, чтобы совершенствовать свои творения и проявления так, чтобы они расцветали в красоту, гармонию и любовь.

      Дорогие, инициация Спирали Времени должна начаться в Сердце с мечты или желания. Поскольку вы активируете семя желания, оно распускается. Умение состоит в признании того, что когда семя распускается, начинается путь. Затем, когда вы идёте по этому пути, навык состоит в том, чтобы сделать выбор, который поможет проявлению вашей  Спирали Времени и сотворчеству с другими. Для того, чтобы быть катализаторами или сотворцами, важно выбирать нужные моменты и правильных людей из своего Рода Души или Команды.

      Двигаясь в своём проявлении, важно чувствовать, что вы движетесь нелинейно. Вы не идёте  по линейному пути от настоящего в будущее, а мягко движетесь по спирали к высшим выражениям сознания и творчества. Вам, возможно, понадобится терпение, пока  вы ждёте поворота круга спирали, и пока она принесёт вас к вашему проявлению.

      Дорогие, знайте, это означает, что то, что вы хотите создать, не идёт  к будущему. Оно не находится за пределами вашей досягаемости. Оно существует прямо сейчас и просто ждёт вас на высшем витке спирали творческого сознания. Таким образом, если вы чувствуете, что ходите по кругу, возможно, всё, что требуется, — это изменить сознание, чтобы подняться на следующий виток спирали. Никакая борьба не принесёт проявление в Новой Реальности. Только мягкий подъём своего сознания путём сосредоточенного намерения, размышлений, активации и служения, приведёт  вас к более высокому выражению себя. Изобилие, Любовь, Мир и Гармония уже существуют на следующем витке спирали Земли и вашего творческого путешествия.

      Не боритесь и не вступайте в конфликты, а мечтайте, создавайте, желайте и проявляйте, поскольку вы разворачиваете свои спирали на более высокие уровни Божественного Сознания.
     Вы – Мастер Путешествий во Времени и Мастер Создания Времени,  обучающийся на Земле. Вы будете помнить эти навыки.

      Вместе со своей Командой Души и своими Наследственными Родами, вы создадите связь Земли/Небес и Священную Землю. Помните, что, поскольку Божественный Свет струится из Космического Сердца к вашему Сердцу, и через вас в Землю, высвобождается сильная магия,  поскольку Ток Священной Земли течёт из Земного Сердца к Божественному через ваше Сердце, встречаясь со спускающимся  потоком, идущим от Божественного Сердца. Этот спиральный поток Света и энергии ткут выражение, жизнь и сознательное развитие на Земле.

 Дорогие, в своей Священной Работе и Церемониях, не забывайте работать с этими Тремя Сердцами и с мощным током Земли и Небес, поскольку вы путешествуете по Спирали Времени Новой Реальности и проявляете Новую Землю.

6 февраля 2016

Силия Фенн

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх