На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Маск сделал заявление про Одессу после слов Сырского МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Американский предприниматель Илон ...ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 а...
  • людмила бер
    Просто наблюдаем?....Крайон. НАСТОЯЩИЙ...
  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...

Шмидт Крайон. Большая книга. Раздел 5. Защита, Безопасность. Как Стать Неуязвимым. №2

Как Научиться Не Зависеть От Чужого Мнения, Как Защититься От Чужих Влияний?

Дорогой, твоё Божественное «Я» не нуждается в сравнении с другими. Чужое мнение заставляет тебя считать, что ты хуже других? Чужие влияния погружают тебя в состояние диссонанса? Вспомни о том, что ты – Дух и как Дух ты самодостаточен, не подвержен влияниям, потому что всегда преисполнен чувства собственного достоинства.

У многих из вас есть проблемы с чувством собственного достоинства, и в этом не ваша вина. Вы родились и выросли в эпоху, когда энергии планеты Земля не поддерживали ваше чувство собственного достоинства. Сейчас иное время. Сейчас каждый из вас может вспомнить о том, что он является существом света, Божественным ангелом в человеческом облике, членом любящей Небесной семьи.

Вы безмерно любимы, вы все и каждый. Вас бесконечно ценят. Вас любят, принимают и одобряют такими, как вы есть. Почувствуйте любовь Божественной семьи и примите её. И тогда ничьи мнения, ничьи влияния не смогут повлиять на вашу истинную суть – бесценную суть Бога, который живет в каждом из вас.

Помните о Боге внутри вас. Помните и о Боге, живущем внутри у других.

Вы понимаете, что вы все любимы и все достойны любви? Независимо ни от чего? Пусть это понимание сделает тебя открытым для общения и вместе с тем неуязвимым. Если ты пытаешься закрыться, замкнуться в себе, уйти от общения, ты не становишься более защищенным – напротив, твоя уязвимость увеличивается. Но если ты внутренне чувствуешь себя защищённым своим Божественным достоинством – ты можешь быть открытым миру и людям и при этом не подверженным ненужным тебе влияниям.

Словесные формулы для самоуважения, чувства собственного достоинства и защиты от чужих влияний

♦ Я есмь прекрасное Божественное существо, я есмь ангел в человеческом облике. Моя Божественная суть вечна, совершенна и неуязвима. Я есмь Дух, представляющий собой искру Бога, во всём подобную Ему. Подобно Богу, я наделён силой, могуществом и неуязвимостью.

♦ Что бы ни происходило вокруг, моя Божественная суть остаётся неизменной в своей целостности, сверхценности, совершенстве и защищённости. Как бы ни вели себя по отношению ко мне окружающие люди, они не в состоянии затронуть и изменить мою Божественную суть. Моя Божественная суть пребывает в любви и свете, что бы ни происходило.

♦ Я как человек соединяюсь со своей Божественной сутью. Я становлюсь единым с Богом, будучи человеком. Я становлюсь Богочеловечным по своей сути. Будучи человеком, я получаю защиту, силу и неуязвимость Бога.

♦ Я пребываю в своей Божественности постоянно, я смотрю на происходящее глазами Духа, а потому вижу, что внешние воздействия человеческого мира – суть игра, которая не может повлиять на меня всерьез. Я пребываю в любви и свете, что бы ни происходило, и знаю, что любовь и свет Бога – лучшая защита для меня. Я защищён. Я неуязвим. Я наделён силой. Я наполнен любовью и светом и пребываю в Божественной многомерности, не позволяя событиям материального мира влиять на меня.

Мы Живём В Такое Время, Когда Вокруг Нас То И Дело Что-То Взрывается, Рушится, Происходят Наводнения, Ураганы, Прочие Бедствия И Катастрофы. Можно Ли Как-То Застраховать Себя От Этого?

Дорогая, ты и твои близкие живут в неспокойном месте, и Духу известно это. Но знаешь ли ты, что даже в самом беспокойном, опасном месте ты можешь создать свой островок защищённости? Ты уже делаешь это тем, что стараешься нести свет и любовь в своей душе, что бы ни происходило. И тебе это удаётся!

Формируй и дальше соответствующее намерение. Помещай себя и свой дом в поток Божественного света и любви. Сохраняй спокойствие и умиротворённость. И ты почувствуешь, что становишься неуязвимой, в каком бы опасном месте ни находилась. Это в твоих силах, ведь ты – Божественный Дух, для которого нет невозможного.

Есть и ещё один выход: ты можешь просто переехать в более безопасное место. Бог вовсе не настаивает, чтобы ты и твоя семья жили там, где вы сейчас живёте. Ты уже прошла все необходимые уроки, связывавшие тебя с этим местом. Один из уроков был как раз в том, чтобы научиться сохранять свет, любовь и умиротворённость даже в опасном месте. Ты умеешь это. Поэтому ты можешь уехать, если на то будет твоя воля. Если ты примешь такое решение – Дух будет помогать тебе в этом.

Словесные формулы для создания безопасного и мирного пространства вокруг себя

♦ Я в пространстве любви и света Бога. Моя истинная суть – это любовь и свет Бога. Мой истинный дом – это любовь и свет Бога. Я в Божественном доме. Я в безопасности. Что бы ни происходило вокруг – это не может нарушить мой покой, мою умиротворённость, мою неуязвимость.

♦ Я создаю пространство мира, покоя и безопасности. Я призываю моих ангельских помощников помочь мне в этом. Центр этого пространства – в моём сердце. Я сохраняю мир и гармонию, находясь в этом пространстве, и тем самым создаю для себя самую лучшую, совершенную защиту.

♦ Моё Божественное «Я», мои дорогие ангельские помощники! Помогите мне создать и удерживать защитный кокон энергии любви и света в том месте, где я нахожусь. Все, что здесь происходит, пусть произойдёт только по воле Всевышнего и только для моего наивысшего блага и наивысшего блага других людей. Да будет так.

Я Часто Замечаю, Что После Общения С Некоторыми Людьми У Меня Ухудшается Самочувствие, Я Могу Даже Заболеть. Что Делать В Таком Случае?

Так бывает, если вы принимаете на себя чужой дисбаланс. Люди, находящиеся в состоянии дисбаланса, часто словно приглашают вас разделить этот дисбаланс с ними. Они могут провоцировать вас, часто неосознанно, на проявление диссонансных эмоций. Не надо их винить в этом.

Каждый человек наделён свободной волей и вправе сам выбирать, каким ему быть и как себя вести. Но ваше право – не поддаваться на эти провокации и не отвечать на приглашение присоединиться к дисбалансу. Начинайте распознавать моменты, когда такие приглашения происходят. Отнеситесь к ним более осознанно. Если вы привыкли реагировать автоматически, подключаясь к чужим диссонансным эмоциям, дайте себе задание перестать это делать.

Если же вы невольно подключились к чужому дисбалансу – как можно быстрее нейтрализуйте его.

Во-первых, напомните себе, что это чужой дисбаланс, это чужие, а не ваши диссонансные эмоции. Так вы отделите себя от них.

Во-вторых, вы можете трансформировать эти энергии в нечто другое, растворить их в энергиях любви и света Бога, очистив себя холодным фиолетовым пламенем, или включив в действие энергии благодарности к другому человеку за урок, который вы с его помощью проходите. Все это устранит диссонансные энергии, и они не успеют создать последствия в виде болезни и плохого самочувствия.

Главное – проводить эту работу сразу, не затягивая, и вы заметите, что вашему состоянию больше никто и ничто не может нанести вреда.

Словесные формулы для освобождения от влияния чужих диссонансных энергий

♦ Здесь и сейчас я возвращаюсь в мой Божественный центр. Я пребываю в моём Божественном «Я», а этот человек просто проходит мимо и не имеет ко мне никакого отношения. Он никак не влияет на меня. Я отказываюсь предоставлять себя в его распоряжение.

♦ Все, что он делает и говорит, – это не мое. Это мне не нужно. И я отказываюсь принимать это. Я оставляю это ему.

♦ Я предоставляю себя в распоряжение Всевышнему, Богу, Духу, моему Божественному «Я». Я предоставляю себя в распоряжение любви и свету Бога, Божественной гармонии, Божественному равновесию. Всё, что меньше этого, проходит мимо и никак не касается меня.

♦ Я сильный, свободный человек, Я есмь Божественный Дух, я пребываю в своей Божественности, я сам распоряжаюсь собой, я сам управляю собой и своей жизнью и не позволяю это делать никому другому. Никто и ничто не способно повлиять на меня, если я этого не хочу.

Картина дня

наверх