На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Крайон (Ли Кэрролл) - Двенадцать слоев ДНК: Эзотерическое исследование внутреннего мастерства.Глава 9 ( продолжение).

Углубляясь в Хроники Акаши
Мы рассказываем вам обо всём этом потому, что в новой энергии можем поведать вам о вашей способности переносить некоторые атрибуты прошлой жизни в нынешнюю.
Мы не имеем в виду, что вы можете распознать одну жизнь и каким-то образом использовать её. Мы говорим, что ваша ДНК знает о том, что вы пережили, кем вы были и как вас «нарисовали».
Сдвиг, происходящий на планете, увеличивает ваши способности, и ваша ДНК реагирует на это. Дети рождаются с более квантовым (концептуальным) осознанием, и вы начинаете лучше понимать внутреннего Творца. Мастерство, о котором вы слышали, находится внутри вас, и вы начинаете узнавать его не понаслышке, и мы призываем вас становиться более квантовыми и менее линейными. В этом процессе есть нечто, что мы называем углублением в Хроники Акаши.
Все прожитые вами жизни были ступеньками, ведущими к той, которой вы живёте сейчас. Каждая из них сообщила вам информацию, опыт и мудрость для жизни этой.
«Что? — спросите вы. — Я знаю кучу людей, которые не настолько осознанны и не заботятся о духовных предметах. Они совсем не обладают мудростью, но толкователь прошлых жизней уверяет, что они являются древними душами. В чём же тут дело, Крайон?»
И здесь всё становится гораздо сложнее. Тут начинается то, что требует осознанного намерения. Это означает, что, хотя вы можете обладать «библиотекой с опытом мастера», она остается нетронутой, пока вы не поверите, что действительно можете использовать её. Это должно быть не просто любопытство, а твёрдое убеждение.
Вам необходимо освоить концепцию, прежде чем она начнёт работать, и многие даже не представляют, как это сделать. Им нравится сама мысль, но они не могут понять, как применить её. Мы не можем научить этому, потому что вы либо верите, либо нет.
Многие клянутся, что верят, но их жизнь свидетельствует обратное. Иногда причина кроется в страхе, но чаще всего они просто не готовы.
Для тех, кто готов, процесс проходит замечательно. Поскольку он нелинеен, Человек не может сказать: «Мне хотелось бы активировать жизнь No102, где я обладал ораторскими способностями и был писателем». Даже если вы уверены, что это была жизнь No102, поскольку вам сказал об этом толкователь, данный атрибут истории уже не существует. Осталась лишь энергия в «cyпe» вашей настоящей сущности. Она скрыта и готова к тому, что вы обратитесь к ней и снова используете. Это не сегодняшний «вы», а один из тех, кто уже прожил жизнь, так что это действительно часть вас. Таким образом,
это квантовый процесс, и вы можете начать его со следующих слов: «Дорогая клеточная структура, я хочу получить те качества, которые я заслужил в своём так называемом прошлом. Пусть они улучшат мои способности, чтобы моя нынешняя жизнь стала более простой и лёгкой. Я желаю вернуть себе эти атрибуты, чтобы дольше жить, лучше работать и ощущать умиротворение по поводу того, чем я хочу заниматься. Для этого я хочу обратиться к Хроникам Акаши в моей личной ДНК».
Вы понимаете, что при этом происходит? Вы даёте указания своей клеточной структуре, но не вдаётесь к подробности. Вы позволяете ДНК самой решать, к какой жизни необходимо обратиться. Вы понимаете всю глубину этого процесса?
Разгоняя автомобиль, вы велите очень сложному механизму автоматической коробки передач переключиться на другую скорость и двигаться вперёд. Вы не управляете каждой шестерёнкой осознанно, говоря ей, что делать, как быстро вращаться и какую формулу из механики жидкостей применять, или указывая, когда нужно
взаимодействовать с соседней шестерёнкой. Автоматическая коробка передач сама «знает», что делать, когда вы велите ей повысить скорость. ДНК действует подобным образом, ведь она реагирует на ваше общее намерение.
Вы также можете напрямую обратиться к своей клеточной структуре (ДНК), чтобы она управляла вашей болезнью или полноценным здоровьем. Термин «спонтанная ремиссия» вам о чём-нибудь говорит? Вы знали, что эта фраза относится к тем Человеческим Существам, которые, находясь в ситуациях, касающихся вопроса жизни и смерти, осознанно или неосознанно выразили намерение вернуть себе клеточную структуру той прошлой жизни, когда у них не было этого заболевания? Подумайте об этом! Эти новые дары вы носите в себе, и они были получены вами от плеядеанцев.
Рох’эв Ба-арав’от — вот ивритское имя Бога, связанное с Восьмым слоем.

 Я толкую это выражение как «Всадники Света». Я никогда не пояснял, почему выбрал именно такое значение, но тем самым я передаю привет плеядеанцам, благодаря которым вы и обладаете такой ДНК. Они поделились своими генами и мудростью, преподнося вам дар, которому потребовались тысячи земных лет, чтобы прижиться и созреть. Действительно, они прибыли сюда верхом на звёздном свете, чтобы отвести вас в это место божественности. Здесь скрыто и ещё кое- что: вы и сами всадники света. Само слово Меркаба на иврите означает «ездить верхом», и мы более подробно поговорим об этом ниже.
У этого лемурийского слоя, как и у первого, также есть название на лемурийском языке. Оно звучит как Аки Яви Фрактус и означает «Мудрость и Ответственность». Это очень свойственно лемурийской культуре, ведь они были первым крупным обществом, понимавшем, что оно отличается от других и является более духовным и квантово
одарённым обладающим многомерной осознанностью ответственным за поиск духовной цели. Именно они передали мудрость другим и посеяли семена знаний, распространившихся в конечном итоге по всей планете. Сегодня большинство Человеков Земли занимаются поисками Творца, поскольку стали для этого достаточно взрослыми. Это стремление порождается тоской по другой стороне. Вы интуитивно знаете, что являетесь частью Бога и ваша душевная сущность не ограничивается одной только биологией. Это заставляет даже атеиста взывать к Богу на смертном одре, перед тем как покинуть Землю, — иногда в одиночестве, а иногда — нет.
Ведь тот факт, что Бог пребывает внутри него и связан с ним, отпечатан в его ДНК, в этих двенадцати энергиях.
Число восемь имеет множество неверных толкований. В простой нумерологии оно означает «ответственность, структура, практические понятия и манифестация». Многие смотрят на этот список, и им кажется, будто они слышат слова своих родителей [Крайон шутит]. Но эти прекрасные концепции говорят нам о том, как Хроники Акаши
отражаются в Человеческой двойственности [Примечание от Ли: это опять отсылает нас ко второму слою].
Аки Яви Фрактус звучит как формула, не так ли? В сущности, так и есть, потому что это лемурийская пословица. Я никогда не говорил об этом раньше, потому что ждал тех объяснений, которые вы читаете на страницах данной книги. Это выражение помещалось над Храмом Омоложения, местом, где продлевали жизнь, используя магнитные свойства окружавшей геологии. Пословица гласила: «Решение проблемы — в практике». Это была аксиома мудрости,вдохновлявшей видевших её сначала заботиться
о практической стороне жизни и только затем — об эзотерической.
*См. Вторую Книгу Крайона, «Не думай как Человек!».
Это предвестник многих современных идей, указывающий на то, что сначала вы должны познать самого себя и тогда всё будет хорошо. Это не возвышенный эзотерический образ мыслей, а, скорее, практическое мышление, включающее в себя идею о том, что нужно обращаться вовнутрь за решением внешних проблем. Это было
одним из основных убеждений лемурийцев. Оно побуждало их к более быстрым действиям и открытиям, чем у всех последующих цивилизаций, потому что практическую основу они воспринимали в гармонии с духовными ценностями.
Слово яви появляется в обоих названиях лемурийских слоев. Именно оно обозначало «мудрость». Каждый раз, как оно встречалось в тексте, оно означало, что следующее за ним слово связано с мудростью. Это также было данью уважения великому лемурийскому ученому Яви, которые разработал почти все тогдашние целительские
технологии. Лемурийский язык представляет собой сочетание линейных слов и синтаксических конструкций (как и тот, на котором вы читаете сейчас) со словами-символами наподобие яви. Таким образом, вы не смогли бы читать на этом языке линейным способом, как делаете это сейчас. Это был более концептуальный язык. В конце концов слова-символы превратились в метки, похожие на те, что используют при стенографии, и яви была такой меткой. Некоторые ваши современные языки по-прежнему используют метку яви.
Найдите их и улыбайтесь, узнав, откуда они появились.
Восьмёрка сотрудничает с двойкой, создавая число 10. И опять мы сталкиваемся с новыми начинаниями! [10 превращается в 1.] Это ещё одно свидетельство того что нумерологические аспекты этих слоев рассказывают нам целую историю об их свойствах, разве нет? Итак, согласно нумерологии, мы имеем дело с мудростью и ответственностью, порождающими манифестацию новых начинаний, и всё это вписано в Хроники Акаши Человеческого Существа.
Не забывайте о том, что манифестация — это основной элемент числа четыре. Какими бы ни были остальные концепции (ответственность, практичность, структура), вместе они являются творческой энергией — и эта манифестация. Они манифестируют
мудрость, и это в конце концов приносит умиротворение Человеческому Существу. Этот слой является ключом к Человеческому пазлу, помогая избавиться от внутренних препятствий и обрести более спокойную жизнь, в которой карма больше не представляет проблему и другие Человеческие взаимодействия не вызывают беспокойства. Энергия эзотерической Человеческой души призывает к тому, чтобы её исследовали, и обещает избавить даже от болезней и несбалансированности. Хроники Акаши внутри вас — это
один из величайших инструментов, с которым вы когда-либо будете работать.
Вывод.

Восьмой слой, или второй лемурийский, представляет самый мощный инструмент, какой только есть у Человека, а также персональные Хроники Акаши сердцевины души. Здесь находится информация о каждой жизни, о каждой парадигме.
Это многомерный слой, и он не присутствует в ДНК фактически, но скорее является живым набором инструкций в виде прямой связи с гораздо более крупной и глубокой совокупностью информации, постоянно доступной в Пещере Творения. Многомерные атрибуты не имеют местоположения или линейности, так что понять это совсем не
просто. Мы говорим, что они находятся в квантовом состоянии, в котором мельчайшие частицы передаются всему творению вместе, как одно целое. Это второй лемурийский слой, который был частью божественной информации, полученной нами в результате взаимодействия с плеядеанцами в самом начале засеивания семян духовного человечества.
Девятый слой: слой целительства (см. вклейку, с. 8)
Этот слой — третий лемурийский и целительский — отражает многомерный процесс в Человеческом теле. Некоторые из этих слоев связаны с понятиями, другие — с порталами, а этот представляет собой процесс или действие, создаваемые внутри ДНК Человеческим телом и часто воспринимаемые как загадочные. Это лемурийский, но не плеядеанский слой. Это означает, что лемурийцы использовали его как базу для Человеческого исцеления.
На занятиях по этой теме, которые ведёт мой партнёр, все оживляются, услышав про слой исцеления. Человеки не могут сдержаться, и их первичные реакции всегда так трёхмерны! [Крайон улыбается.] Они смотрят на название и на значение, и у них тут же
появляется желание активировать девятый слой! Но всё не так, как вы думаете. Двойная спираль, кодирующие белок части ДНК, содержит в себе набор инструкций для генов. Мы говорили вам об этом. В генах хранятся сложные закодированные указания о том, как им следует действовать и где находится их место в эволюционной структуре человечества и трёхмерных химических реакциях, контролирующую иммунную систему. И белые кровяные клетки устремляются туда, где
вы порезали кожу. Девятый слой работает совсем не так. Даже когда все защитные механизмы тела предупреждены о вирусе, убивающем их, девятый слой в этом не участвует. Всё описанное мной — это химические процессы и прекрасная иммунная система, являющаяся частью трёхмерного тела и схемы выживания. Но это лишь половина целого. Как все остальные слои ДНК после первого, этот также многомерен. Наиболее тесно он сотрудничает с первым слоем [трёхмерной двойной спиралью, кодирующей белок], поскольку он полностью вовлечён в исцеление трёхмерного организма, но не
состоит из химических соединений и генов. Вы можете назвать его знающим целительным, врождённым сознанием тела.
В китайской медицине целители работают с энергетическими меридианами тела. Обращаются ли они в иммунной системе? Спросите тех, кто этим занимается. Они скажут, что обращаются, но лишь косвенно, через врождённую энергетическую осознанность тела. Десять систем на планете, как древних, так и современных, имеют
дело с осознанностью тела, то есть с девятым слоем.
Вы когда-нибудь слышали о системе общения с телом под названием кинезиология?
Иногда её ещё называют мышечным тестом. Суть в том, что тело даёт положительные или отрицательные сигналы в ответ на вопросы о здоровье. Иногда Человек берёт в руку какое-то вещество и спрашивает тело, допустимо ли принимать его внутрь или нет.
Наука часто воспринимает это как фокусы, ведь их мир аппатичен и основан на трёхмерных законах химического взаимодействия, которые они продолжают изучать. То, чего они не замечают, находится прямо перед ними, на самом виду. Каким-то образом тело «знает», что в нём происходит, и данное знание выходит далеко за пределы химического состава крови или даже клеточной структуры. Это свидетельство
существования девятого слоя, того слоя, который находится внутри тела и предназначен для исцеления системы, но не линейным способом.
Девятый слой реагирует на многомерную энергию! «Что это такое?» — спросите вы. Что же, дорогие Человеки, читающие эту страницу, как вам такой изящный ответ: человеческое сознание? В течение всей истории человечества вы видели проявления этого процесса и называли его разными именами: молитва, медитация, поклонение, вера и позитивное мышление. Каковы результаты всего этого? Чудеса, спонтанная ремиссия и полное, совершенное выздоровление. Вы начинаете понимать, о чём я? Можно сказать, что в теле Человека есть две разновидности иммунной системы.

                                 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх