На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Арифграф – образы и целые числа, из них Бог и Богиня создали живую Вселенную

Многие люди опустили руки, что человек смертен - аксиома. Потеряли веру в себя. Теперь вы узнаете, о комплексном решении проблемы нет смерти – аксиома, которое начинается с каждого из Вас. Катерина Кейнси, 2014. Свидетельство о публикации №114021806544 свои мечты изложила в виде стихотворения:

Нет верных и неверных мужчин

 

Нет верных и неверных мужчин,
Есть любимые и нелюбимые женщины.
Так что не стоит искать и причин,
И раздавать за измену затрещины.

К женщинам нужным мужчины спешат,
Там, где их ждут, где тепло и уютно.
С другими же просто ночами грешат,
И их покидают, одевшись, под утро.

С любимой мужчина способен на всё,
В мыслях она поселилась навечно.
С той же, что страстью спалила его,
Просто флиртует от скуки беспечно.

Нет правил, законов, есть правда одна,
Когда повстречаешь своё и родное,
Не важно, кто это — подруга, жена,
Не нужным становится что-то другое.

Это стихотворение надо было назвать «Нет верных и неверных мужчин и женщин», т.к. женщины тоже  поступали с мужчинами, вместе женщин написать мужчин. На небе много звезд, горят, они все ярко, но почему-то одна очень ярко горит тебе особая. Мной предлагаемой в идеальном Человечестве каждого человека должна быть единственная идеальная пара, с 30-разрядным кодом номером, причем сумма кодов пар 30 девятки – ярко горящая звезда - особая, и у них должен быть один адрес – координаты во Вселенной. Чтобы эти звезды встретились, каждому из них нужно выбросить все лишние.

Каждые идеальные пары 25летние состоит из 360 х 10 ст.21= 360 секстиллион живых клеток – живых душ – сам живой человек веса и объема 10 ст.-21 = 1000 ст.-7 = 1бутто, вес - 75кг, рост - 180см. При этом 180 секстиллион клетки имеют нечетный (знак минус), столько же четные  (знак плюс) номера. Один за всех и все за одного – единое идеальное тело. Тогда каждая идеальная пара: Мужчина – Бог и Женщина – Богиня, и они становятся  единственными. Боги: Бог и Богиня не умирают, то Женщины и Мужчины вечны, идеальны и равноправны. Не нужным становится другой мужчина для женщин и другая женщина для мужчин. До сих пор считали, что мужчина хозяин дома и они, пользуясь властью, творили произволы, что привели возникновения трудноизлечимых болезней. В новом Человечестве прекращаются существующие способы размножения и мгновенно лечим все неизлечимые болезни. Женщины не рожают, а мужчины не рождают. Органы размножения служат для очищения и удовольствия организмов. Нет детей и стариков, старше 25лет. Создаем по моделям идеальной живой женщины и идеального живого мужчины.

Земля – дом Человечества - есть рубик порядка 24. Это - 24 этажный кубический дом, сейчас живем на середине, т.е. 12-ом этаже. Высота каждого этажа 1000км. Каждые 6 поверхности Земли разбиты на 24 х 24 = 576 квадратов - кубов. Каждый куб имеет 4 квадратные стены, пол, и потолок. Поверхность нижний - пол 13-го этажа гладкие, как чистый лист бумаги, нет материков, рек, гор и пустынь. Вся жизнь начинается с 0 – с центра. Центр (пупок, начало) Земли находится на пересечении вертикали, меридиана и экватора. Эта точка находится на севере Туркмении, святое место 360. Построим жилья и рабочие места – воздушные замки для пар из сверхлегких, сверхпрочных и сверхпрозрачных  материалов, всем одинаковые, чтобы исключить зависти и неравенства, по идеальным компасам. Они не касаются Земли – пол, учитываются свойств магнит: +1 и -1 притягиваются, +1 и +1, -1 и -1 отталкиваются. Многие строительные материалы получены, применяем в жизни. Будем совершенствовать старые, и придумать совершенно новые. Для каждой пары будет одинаковый транспорт - летательный аппарат (как говорили НЛО), работающий на основе магнит и используют солнечные энергии, что не загрязняют экологию Вселенной. Продукты питания не нужны. Будем питаться светами, которые падают с 6 сторон: востока, запада, зенита, надира, севера и юга. Поэтому питания будут достаточны, и еще каждый человек будет как солнечная электростанция. Не нужны одежды, обуви и парфюмерии, украшения ими обеспечиваются внешности пар. Работы пар заключаются в созданиях моделей головы женихов и невест. Ясно, что необходимости денег и богатства отпадают. Каждая из 24 х 24 = 576 страна имеет лифт, работающий на основе магнит, поднимает идеальные пары на 13-й этаж и в дальнейшем выше. При выходе из лифта каждой паре ожидает личный и идеальный НЛО, их доставят в свой адрес – воздушный замок. Так будем поступать, пока не заполниться вся Вселенная – рубик порядка 10 ст.21. Выводы: Поднять постепенно идеальные пары: Мужчина – Бог и Женщина – Богиня на 1000км вверх и вниз, то все мечты Человечества сбываются. Перед Человечеством станет еще проблема, с какими живыми существами и живыми растениями жить совместно во Вселенной. Ведь, наши корни совпадают со всеми созданными телами, т.к. состоим одной и той же клетки – души веса и объема = 1бутто = 10.ст.-21.

Картина дня

наверх