На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вот уже Белоруссия имеет полное право наносить удары любым своим оружием по территории Литвы . Что мешает всё есть . ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №47

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации для самоуважения, чувства собственного достоинства и защиты от чужих влияний

Я есмь прекрасное Божественное существо, я есмь ангел в человеческом облике. Моя Божественная суть вечна, совершенна и неуязвима. Я есмь Дух, представляющий собой искру Бога, во всем подобную Ему. Подобно Богу, я наделён силой, могуществом и неуязвимостью.

Что бы ни происходило вокруг, моя Божественная суть остаётся неизменной в своей целостности, сверхценности, совершенстве и защищённости. Как бы ни вели себя по отношению ко мне окружающие люди, они не в состоянии затронуть и изменить мою Божественную суть. Моя Божественная суть пребывает в любви и свете, что бы ни происходило.

Я как человек соединяюсь со своей Божественной сутью. Я становлюсь единым с Богом, будучи человеком. Я становлюсь Богочеловечным по своей сути. Будучи человеком, я получаю защиту, силу и неуязвимость Бога.

Я пребываю в своей Божественности постоянно, я смотрю на происходящее глазами Духа, а потому вижу, что внешние воздействия человеческого мира – суть игра, которая не может повлиять на меня всерьез. Я пребываю в любви и свете, что бы ни происходило, и знаю, что любовь и свет Бога – лучшая защита для меня. Я защищен. Я неуязвим. Я наделен силой. Я наполнен любовью и светом и пребываю в Божественной многомерности, не позволяя событиям материального мира влиять на меня.

Вопрос: «Дорогой Крайон, как защититься от негативных чувств при встрече с несправедливостью, обманом, подлостью? Я выхожу из состояния равновесия, когда вижу это…»

Дорогая, твоя проблема касается не только тебя, а многих, многих людей. Я знаю, как вам бывает трудно. И все же я призываю вас: оставайтесь в вашем Божественном центре, что бы ни происходило, с чем бы вам ни приходилось сталкиваться.

Всё дело в том, что вы не всегда видите картину в целом. Вы видите какие-то проявления, кажущиеся вам несправедливыми, но вы не видите стоящего за этим более широкого замысла.

Поверьте, всё не случайно, и всё не просто так.

То, что происходит, это осуществление великого плана Духа. И в этом плане все на своем месте. То, что тебе кажется несправедливостью, может в конечном итоге привести к победе справедливости, к торжеству света и любви. То, что тебе представляется как ложь или подлость, может сдвинуть чашу весов в сторону милосердия и сострадания.

Тебе как человеку может быть трудно понять, в чем тут логика. Потому сохраняй покой и свет внутри себя. Потому смотри с состраданием на то, что трогает тебя, но не дай захлестнуть себя диссонансным эмоциям. Просто неси свой свет туда, где, как тебе кажется, ты видишь несправедливость. Так ты поможешь развеять тьму и качнуть чашу весов в другую сторону.

От тебя много зависит – в том числе и то, будет ли продолжаться несправедливость или нет. Чтобы она не продолжалась, от тебя требуется только нести свет и сохранять любовь. Помни об этом всегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх