На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2016 г.

                                       01.02.2016                                                                                    Итак, январь 2016 года закончился.

      Энергетика января была очень напряжённой на «высоком градусе», т.е. энергии Великого Центрального Солнца, нашего светила и Земли весь январь поднимались вверх, что означает определённую энергетическую накачку из более высоких измерений.

      Эта энергия проникала во все энергетические пространства нашей планеты и всей Солнечной системы, объединяя планетарные сознания вокруг эволюционных трансформаций. Как мы уже говорили в прогнозе на январь, похоже, что начало года знаменует (в линейном времени) новый этап отношений как внутри Солнечной системы, так и между Солнечным и Галакти-ческим Логосами. Расширение эфирных полей всех планет говорит о том, что между планетами устанавливались новые взаимоотношения и связи.

      Общая тенденция января была направлена на раскрытие, многомерное взаимодействие разных видов сознания на множественных уровнях, а также на объединение энергий по задачам. В этом смысле январь заложил новые основы для будущего развития планетарных и более масштабных сознаний.
     Что касается сознания человека, которому свойственна двойственность, дуальность восприятия, энергетика января высвечивала эти две составляющие как нельзя лучше.

Человек, сознающий себя и свои действия, стал более объективно воспринимать реальность  3D со всеми её противоречиями и стремиться к самореализации с учётом многовариантных событий. Внутренняя гармоничность такого человека позволяла ему видеть, за многочисленными искажениями (зеркалами), истинное положение вещей, истинную реальность, и,  несмотря на то, что многие открытия и озарения приносили ему разочарование и даже печаль, такой человек ещё больше укреплялся в своём желании и стремлении быть и действовать в рамках истинной реальности, освобождённой от коллективных негативных стереотипов.    Такой человек  в сложной ситуации поднимался над событием, в том числе и над собой, воплощенном в физическом теле, чтобы увидеть решение, несущее благо для всех участников события и направленное на дальнейшее развитие всех.

      Поскольку в январе многие столкнулись с пересмотром своих позиций и убеждений, что всегда тяжело с психологической и нравственной точек зрения,общая энергетика была заниженной  Подобные вопросы решаются почти всегда при большом напряжении всех сил организма и иногда приводят к временной депрессии.  

      К тому же при пересмотре, как и при любой трансформации, происходит высвобождение старых страхов, сомнений, агрессивности или иных эмоций, что также не добавляет оптимизма. Однако, общий энергетический фон событийности,  хотя и напряжённый и даже требовательный к человеку, в целом, оставался дружественным и поддерживающим. И многие из нас прекрасно этим воспользовались для прохождения своих кармических ситуаций и обретения нового смысла жизни.
     В февраля 2016 года восходящий энергетический тренд сменится на нисходящий. Конечно, мы уже привыкли к тому, что за светлой полосой следует не очень светлая, и в прошлом году мы постоянно сталкивались с такими переменами. Можно предположить, что многие научились использовать оба энергетических тренда для своей работы и на собственное развитие.

      Однако, не следует расслабляться, ибо в феврале эти процессы будут отличаться от аналогичных процессов ушедшего года.

Во-первых, энергетика Великого Центрального Солнца резко пойдёт вниз, гораздо ниже уровня проявления активного сознания человечества.

     Так было и в прошлом году, но в феврале такой «нырок» охватит глубинные слои подсознания не только людей, но и других царств планеты (растительного, животного и минерального).      Фактически, программы Великого Центрального Солнца затронут все основы существования жизни на планете и повлияют не только на Хроники Акаши человечества, вплоть до гиперборейских, но и на Хроники указанных царств.

      Поскольку в январе Земля расширялась в эфирном плане, устанавливая необходимые связи с другими планетами Солнечной системы, можно предположить, что в феврале начнутся трансформации, связанные с общим уровнем сознания Солнечной системы и проработкой «подсознания» всех планетарных Логосов. Во что это выльется, сложно сказать. Но то, что астрологические воздействия планет на человека будут меняться, это факт.
     Энергетика Земли будет закручиваться в тонкоматериальное ядро планеты, создавая дополнительные напряжения, которые проявятся во всю силу, скорее всего, в марте.

      Однако и в феврале мощный, центростремительный турбулент проявит себя аномалиями во всех сферах планетарной жизни. На первый план  выйдет Стихия Воды (потопы, наводнения), потом Стихии Земли (землетрясения) и Огня (пожары, извержения вулканов). В конце месяца в действие вступит Стихия Воздуха, связанная с ураганами, торнадо, штормами и т.д.
      В феврале с человеком продвинутым будут происходить следующие процессы.

      Во-первых, погружение (осознанное или  стихийное) в подсознательные программы прошлых жизней в    разных человеческих расах, что поможет увидеть кармические уроки, связанные не только с индивидуальным воплощением, но и с воплощением в разнонаправленных эгрегорах (групповых воплощениях).

      Это более сложный процесс, связанный с воплощением душ по групповым задачам, которые требуют осмысления     на текущем этапе эволюции.

      Трансформации Хроник Акаши человечества будут продол-жаться по этим двум направлениям – индивидуальному и групповому,  что значительно осложнит обстановку в смысле событийности разного характера.

 Хорошо бы включить высшее сознание при прохождении этих процессов. Высшее сознание поможет вам не «залипнуть» в глубоких слоях подсознания и правильно выстроиться     с энергетической, а также психологической точки зрения.    Однако, эмоциональный фон при прохождении подсознательных программ может быть пониженным и выражаться в замкнутости, стремлении к уединению, потере контактов с внешним миром.

      Здесь помочь вам сможет открытое сердце, активная сердечная чакра в трёх измерениях, которая удержит вас в истинном центре себя. Ну и, конечно, неразрывная связь с Высшими аспектами вашей души и с энергетическими пространствами планеты, которые поддерживают ваше текущее воплощение.
     В феврале (как и в январе) с учётом прохождения человечеством общих программ, продолжатся заболевания ОРВИ, гриппом, а также возрастёт число сердечно-сосудистых заболеваний.

      Обращайте внимание на необходимость систематических занятий спортом и движения в широком смысле этого слова.

      Помните, что созерцательность или пассивность – всего лишь один такт жизненного процесса, за которым следует действие (движение).
     С точки зрения энергий Высшего Зодиака, февраль  месяц  находится под  убывающим управлением созвездия Кассиопеи (Гармония и Совершенствование) и прибывающим влиянием созвездия Лебедя (Эволюция).

      Ось Роста сменяется Осью Творчества, причём творчества в тонких планах, т.е. творческого изменения собственных ментальных убеждений и концепций.

      Активное присутствие Сатурна в кардинальном и фиксированном крестах,  напоминает нам о времени, т.е. о неотвратимости смены временных циклов и их закономерности.    Следовательно, нам нужно учитывать фактор изменения во времени, который вынудит нас трансформироваться, независимо от нашего желания.

      В феврале также активен Уран – это символ высшей формы ума и мышления, космической мудрости, позволяющий принимать «сигналы» Вселенной и понять её сложный механизм.

      Уран представляет собой проецируемую точку бессознательного, которая привносит в сознание человека символические картины, возникающие как наяву, так и во сне. Уран помогает человеку «читать» идеи и образы из Информационного Поля Космоса. Уран также символ оригинальности, незаурядности, экстравагантности, эксцентричности, внезапности, неожиданности, сиюминутных, непредвиденных заранее поступков и действий, а также различных перемен, изменений, переломов, перестановок как позитивного, так и негативного толка. Именно под влиянием Урана рушатся старые представления о мире и взамен им приходят новые, происходит переосмысление духовных и моральных ценностей. Это – планета, стоящая выше Сатурна, связанного в астрологии с понятиями нормы, правил и закона, символизирует то, что выходит за рамки обычного. При этом символ Урана – небо – связан в сознании человека с высоким, бесконечным, неисповедимым и божественным.

      Под влиянием энергий созвездий Высшего Зодиака (Кассиопея и Лебедь) вышеперечисленные характеристики Урана, связанные с переменами, изменениями и переломами, будут направлены на совершенствование и стремление к гармонии в рамках законных эволюционных процессов.
     Наши слова в январском прогнозе о планетарной Шамбале частично относятся и к февралю. Однако, в феврале требования к правдивости информации в общечеловеческом сознании возрастут во много раз. Распространение непроверенной информации, а также информации, которая относится к области желаемого, но не реального, будет приводить к наработке кармы. Можно ожидать смены парадигмы  во многих учениях, как в сторону прогресса, так и регресса. Будьте внимательны и честны в своих высказываниях.

      Слово приобретает огромное влияние на умы людей, раскаченные пробуждением.

      Те, кто распространяет просветление, несут персональную ответственность за истинность сказанного на всех уровнях проявления.

      Мы подчёркиваем этот момент, поскольку нежелание перепроверить получаемую информацию и её источники, склонность жить в иллюзиях,  свидетельствуют о доминировании в вас  низшего сознания, основанного на личных, самостных интересах, направленных на собственное неоправданное возвеличивание, за которым почти всегда угадывается стремление к манипулированию и подчинению себе сознания других людей.

      А эта программа, особенно,  на текущем этапе, считается одной из самых «тяжёлых» в смысле наработки кармы.

Татьяна Золотухина (Метасинтез)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх