На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

МАСТЕР МИХАИЛ: КТО ВЫ: ТВОРЦЫ ИЛИ ВЕДОМЫЕ?

НАПОМИНАНИЕ ПОСЛАНИЯ ОТ МАСТЕРА МИХАИЛА

КТО ВЫ: ТВОРЦЫ ИЛИ ВЕДОМЫЕ?

Приветствую Вас, Возлюбленные! Азъ Есмь Михаил с Посланием Любви из Дома. Мы Есмь. С Любовью и глубочайшим почтением. Истинно говорим Вам: есть люди-Творцы, а есть люди-ведомые.

Что есть люди-Творцы? Это люди с открытой Душой, с чистыми намерениями и любящими сердцами. Это люди, имеющие Дар, Веру в свой Дар. Этот Дар есть у всех людей-Творцов – менять реальность, трансформировать негатив в высоковибрационное, карму в Любовь, дуальность в Осознанность, страх в ответственность, трёхмерные негативные предсказания в чистый Образ будущего, полного Любви. И всё это Вы! И на всё это способны только Вы – Человеки-Ангелы! Это слова почтения и восхищения. Это слова сострадания к Вашей дуальности. И это так.

Что есть люди-ведомые? Это люди, забывшие в своей дуальности, что именно Они ответственны за прохождение своего индивидуального и коллективного урока-опыта на Земле. В эпоху Старого времени это было уместно. В этом был свой сакральный смысл.

Но это время прошло. Нужно расти. Из «беспомощного» в Человека-Творца. Из неверующего в осознающего. И поверьте: на момент «сейчас» Творцов больше. Конечно, все эти названия-регалии условны. Это просто язык выражения. Скоро Мы все будем общаться с Вами на универсальном языке Вселенной – на Языке Любви.

Человеком-Творцом невозможно руководить. Это свободное Существо. Он исполнен созидания и Любви. Он в содружестве со Светом в со-творчестве. Человеком-ведомым руководить можно. На данный момент легко это сделать эгрегору 2012 (напоминаем, это повтор послания за 2011 год). Даже некоторые работники Света под властью данной религии апокалипсиса. И это так. Что касается предсказаний. Мы действительно не знаем, что будет завтра с Вами. Вы так быстро избавляетесь от дуальности. Невозможно предсказать. Мы в восхищении. Вся Вселенная благодарна Вам за это!

Предсказания (для лёгкости понимания). Мы также разделим условно на два типа: трёхмерные и многомерные. Сколько трёхмерных предсказаний Вы избежали, не так ли? Главная их особенность – чёткий логичный образ и энергия страха. Первое – для ума, второе – пища для эго. И… многие верят. Ум и эго. Если нет Веры , Божественной Веры и Любви, то приходится поддерживать образы трёхмерных предсказаний.

Но что есть трёхмерные предсказания? Представьте себе, вот перед Вами – Ваша личная карта предсказаний. Сегодня в 8.30 , завернув за угол, Вы запнётесь о разлом на тротуаре и упадёте. К Вам подойдёт человек, подаст Вам руку. Через 5 лет Вы скончаетесь от гематомы, полученной при том падении. Зная это, Вы будете творить реальность? Вы будете вдохновляться Образами, сотворёнными, материализованными Вами? Зная дату, точное время Вашего развоплощения! И не имея (в своём сознании) шанса что-либо изменить в этом линейном трёхмерном предсказании! Истинно говорим Вам: у трёхмерных предсказателей создаётся карма. Они ответственны за то, что увидев одну картину событий, не попытались увидеть карту возможностей, не вошли в пространство вариантов. Они остановились на полпути.

Мы не будем оглашать списки предсказателей, это неуместно. Скоро возможности давать трёхмерные предсказания не будет. Для этого будет работать Закон Моментальной Кармы. Образы будут материализовываться мгновенно… у предсказателей. Что есть многомерные предсказания? Это учение о пространстве вариантов, о знаках. Это учение полное Мудрости. И отличительными особенностями этих предсказаний-вероятностей является предупреждение, полное Любви, Осознанности, напоминание о Вашей ангельской природе. От строк идёт тепло Любви и поддержки. И Надежда! Она вдохновляет на рост, расцвет Души. И это так.

Вы заметили, ни в одних учениях Истины через посланников нет чётких трёхмерных предсказаний, пошаговых инструкций, понятий «избранности», отделению от коллективного? Вы нашли в учении Крайона хотя бы одно предсказание одного дня, поминутно расписанного? Причина одна: Человек-Творец, Он визуализирует и намеревает САМ.

Главное во всех Учениях Истины – наука о балансировке энергий, раскрытие чакр и целительство, намерение, работа с кармой и творение посредством Энергии Любви. Вам есть чем заняться, не так ли? А трёхмерные предсказания отвлекают любопытством Ваш ум, выводят из-под контроля Ваше эго посредством энергии страха, ведущее к панике и неверию в собственные силы. Предсказания и Гея. Где, в каком месте, что произойдёт? Братья и Сёстры, Мы не знаем! Но Вы можете это знать, Вы можете многое изменить. Ваш коллективный Разум – мерило Вашей осознанности – может знать.

Но знать мало, надо действовать. Надо уравновешивать энергии Геи, ведущей очистку негативных, низковибрационных ареалов. Вы связаны с Геей! Вы буквально с ней сотрудничаете! Ни одна внеземная цивилизация, ни один Мастер, Владыка не сотрудничает с Геей как Вы! Как Они могут что-либо предсказать? Они не в силах. Это вне Их компетенции. Это указатели на лжеучения, на трёхмерные предсказания астральных миров. Вы ясно это почувствуете по вибрациям.

Катаклизмы – это суть очищение Геи? Да, мои дорогие. Это так. Причина: бездействие человека-Творца. Но существует и «мягкое» очищение Земли. Методы его – Фиолетовое Пламя Свободы и распределение Энергии Любви индивидуально либо коллективно. Дорогие, Вы даже можете управлять погодой осознанно. Вы можете удалять негатив осознанно. Вы можете помогать уравновешивать Энергии Геи. Вы делаете Переход вместе с Ней. Не верьте трёхмерным предсказаниям, говорящим, что Вам нужно заботиться только о себе и закрыться от коллективного разума. Вы так и жили до сих пор. Но теперь пришло другое Время. Время Мира, Любви и Объединения. Не позволяйте себе быть ведомым. Выберите свой Путь! Вы – Творец! Не верьте 3-хмерным предсказаниям. Верьте своей Душе и своей способности Творить.

Прочитав чёткие указания и инструкции применения Предсказания на практике, улыбнитесь, устройтесь поудобнее , войдите в состояние Святого Триединства – Покой- Радость-Любовь – и творите реальность. Когда Вы произносите намерение, слова : «Я хочу, чтобы не было катаклизмов…» неуместны, ибо приближают эту данность. Нужен вариант Рая! Рисуйте! Визуализируйте! Сочиняйте стихи! Пойте! Танцуйте! Медитируйте! Это творчество. И Ваше будущее – это Ваше настоящее! Всё происходит сейчас. Всё важное происходит сейчас. И следующий Ваш год не исключение. Он сейчас. Сейчас происходят на тонком плане многомерные варианты развития событий. То событие, в которое вложено большее количество энергии, и произойдёт. И любые 3D эгрегоры обладают силой. Но они обладают трёхмерной силой астрального выражения. Это ничто по сравнению с мощью Вашей Энергии Любви, Человеки-Творцы-Ангелы! И это так. Азъ Есмь Михаил. Мы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх