На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ№15. Семь сверхвселенных.

Документ 15

Семь сверхвселенных

Для Всеобщего Отца—как для Отца—вселенные фактически не существуют; он имеет дело с личностями; он является Отцом личностей. Для Вечного Сына и Бесконечного Духа—как для создателей-партнеров—вселенные представляют собой локализованные и индивидуальные творения, находящиеся под объединённым правлением Сынов-Создателей и Созидательных Духов. Для Райской Троицы, за пределами Хавоны существует просто семь вселенных—семь сверхвселенных, в ведении которых находится круг первого постхавонского уровня пространства. Семь Главных Духов излучают своё воздействие с центрального Острова, превращая обширное творение в гигантское колесо, ступица которого—вечный Остров Рай, семь спиц—излучения Семи Главных Духов, а обод—внешние регионы большой вселенной.

15:0.2

Семичастная система организации и правления семи сверхвселенных была сформулирована на ранних стадиях материализации всеобщего творения. Первое постхавонское творение было разделено на семь колоссальных сегментов; были спроектированы и сконструированы столичные миры для управления семью сверхвселенными. Нынешняя система управления существует с незапамятных времен, и правители семи сверхвселенных по праву называются От Века Древними.

15:0.3

Я постараюсь поведать вам хотя бы малую часть из обширных знаний о сверхвселенных, но во всех этих мирах действует метод разумного управления как физическими, так и духовными силами, а существующие здесь всеобщие гравитационные присутствия функционируют с величественным могуществом и совершенной гармонией. Важно сначала получить адекватное представление о физическом устройстве и материальной организации сверхвселенных, ибо это поможет вам лучше понять значение изумительной организации, созданной для духовного управления и интеллектуального развития волевых созданий, которые населяют мириады обитаемых планет, рассыпанных по всему пространству семи сверхвселенных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх