На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Однажды вы поймете, что целью является дорога.

    Поскольку ваша жизнь постоянно подбрасывает вам всё новые вопросы, она также предлагает и всё новые ответы, которые являются причиной вашего развития. Когда ваша жизнь ставит перед вами всё новые проблемы, она также предоставляет вам всё новые решения, которые способствуют вашему переходу на новые, всё более высокие уровни развития, и Коллективное сознание извлекает пользу из вашей готовности жить, думать, обсуждать, исследовать… и развиваться.

    Поскольку Источник, находящийся внутри каждого из нас, отлично знает об этом (понимает несомненность того, что на каждый вопрос обязательно есть ответ и у каждой проблемы есть решение), каждая часть вашего физического исследования будет с радостью оценена по достоинству. При помощи этого процесса вы обязательно возвратитесь к вашему пониманию Нефизического мира, и после этого проблемы перестанут быть неразрешимыми. Вы начнёте видеть в них то, чем они являются на самом деле, – возможностями для бесконечного Вечного развития.

    ===

    У вас есть Нефизический двойник, который мы называем вашей Внутренней Сущностью, и у вашей планеты также есть Внутренняя Сущность. Каждая частица вашего физического мира имеет Нефизический Источник, из которого она пришла, и каждая частица вашего физического мира также имеет Вибрационный двойник, находящийся на Переднем крае, который призывает её двигаться вперёд. Эта Вибрационная версия того, что вы могли бы назвать вашим физическим будущим, поддерживает для вас устойчивый ритм Благополучия в вашем Вихре. Точно так же, как большое и разнообразное множество Вибрационных компонентов, которые составляют вашу Землю, обеспечивает её стабильность, триллионы клеток, которые составляют ваше физическое тело, делают то же самое в отношении вас самих.

    В этом и заключается причина невероятной упругости вашего физического тела. Безграничное Сознание частиц, которые составляют вашу огромную планету, никогда, ни при каких условиях не теряют гармоничной настройки на Энергию их Источника. Глубинная, сокровенная Вибрация Благополучия настолько важна и мощна, что связь с ней никогда не прекращается. С течением времени, во время осуществления этого процесса, ваши привычки беспокоиться, тревожиться, расстраиваться, перевозбуждаться и гневаться, будут сходить на нет, позволяя вашей клеточной сердцевине самой обнаружить свой собственный естественный Вибрационный баланс.

    День за днём, по мере того как вы расслабляетесь и дышите, ваше естественное Благополучие будет доминировать всё мощнее, пока ваша устойчивость не станет непоколебимой. Ваша постоянная и неуклонная настройка на Энергию Благополучия заставит вас видеть ваш мир глазами Источника, и вы будете чувствовать всё так же, как вы чувствовали, когда решили войти в своё физическое тело, – удовлетворённым тем, кто вы есть и стремящимся к большему!

     Учение Абрахама. 03. — 04.12.2014

   ***** Однажды вы поймёте, что целью является дорога. И что вы всегда на дороге. Не для достижения чего-либо, но для наслаждения красотой и мудростью дороги. И тогда жизнь перестает быть задачей, и становится естественной и простой, и сама по себе экстазной . Нисаргадатта Махарадж

Картина дня

наверх