На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вот уже Белоруссия имеет полное право наносить удары любым своим оружием по территории Литвы . Что мешает всё есть . ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...

Всё изменится! Вы узнаете Меня по вибрации! от Моник Матье

    «Дорогие Дети Земли, мы часто даём о себе знать, только у вас нет глаз, чтобы видеть, и ушей, чтобы слышать!

      Когда-то давно мы говорили вам: следите за состоянием своего неба, потому что там появятся знаки; следите за изменениями цвета неба, потому что это важно. Всё изменится! И мы надеемся, что вы нас очень скоро увидите.

      Сначала вы увидите нас таким же образом, как этот ченнелер, то есть, вы скорее почувствуете нас, чем увидите (наш ченнелер чувствует нас только при общении с нами). Очень скоро (не будем говорить когда) мы явим себя человечеству. Но для этого человечеству необходимо выполнить свою часть работы.

        Если бы мы явили себя сегодня, то сколько бы людей пришло в замешательство от нашего появления? Сколько бы людей не поверило в то, что мы есть? Они бы сказали: „Идут съёмки какого-то фильма“ или „Это новая реклама.“ Они бы совсем не поверили, что они видят нас по-настоящему, потому что они привыкли, что их вечно обманывают и дурачат.
 
        Есть два варианта нашего появления в

                                  вашем мире.

      Первый вариант. Наш приход будет означать, что вы сделали свою часть работы, и, поскольку мы с вами трудимся сообща, то мы и вы реально соединим наши совместные усилия с тем, чтобы совместно поставить ваш мир на ноги. К этому времени вы уже по-настоящему выйдете за рамки третьего измерения и будете находиться в более высоком.

      Второй вариант (мы надеемся, что он никогда не случится). Если не будет проделана необходимая работа, то есть, если люди будут продолжать жить в энергиях власти, денег и невежества, если они не найдут в себе достаточного мужества, чтобы избавиться от контроля тех, кто управляет ими, тогда ваша Мать Земля предпримет жёсткие меры. Она будет вынуждена так поступить из-за большого количества страданий и жестокости, существующих в этом мире. Мы придём тогда на помощь, чтобы сделать то, о чём мы давно говорим: совершить эвакуацию планеты.

       При этом, если нам придётся эвакуировать некоторых людей, то это будут только те, чей уровень вибрации стал достаточно высоким, кто оказался в состоянии освободиться от устаревших схем функционирования и устаревших схем жизни, чтобы смело идти в неизвестное, в новую жизнь, которую они получат в награду за свой труд.

        Мы часто даём о себе знать. Выражаясь словами нашего ченнелера, мы часто говорим вам „ку-ку“. Наши корабли всё чаще видны в вашем мире, и это имеет своё значение. Но мы всё ещё не можем явиться в массовом порядке, ибо пока ещё не достигнуто достаточное количество тех, кто проделал необходимую работу над собой.

       Ваши Галактические Братья попросили правительства огласить информацию. Вы должны знать, что есть другие существа, которые властвуют над миром (само собой разумеетя, через некоторых Землян), и которые сделали всё возможное, чтобы эта информация не была оглашена, так как они не хотят, чтобы подавляющее большинство людей узнало, что ими манипулируют недружелюбные существа.

       Единственная возможность, позволяющая человечеству освободиться от этого ярма и войти в новую необыкновенной красоты жизнь (чего каждый из вас желает в глубине сердца) – это любить, увеличивать в себе Вибрацию Любви Света! Тогда планета Земля перейдёт на другой уровень вибрации, потому что люди войдут в постоянный резонанс с планетарным сознанием. Уровень вибрации планеты Земля поднимется, потому что она ответно отреагирует на то, что они есть, чем они становятся, а недружелюбные существа (не принадлежащие этому миру) не смогут остаться жить в вибрациях нового мира.

        Вот тогда можно будет сказать, что люди выиграли игру и стали полновластными хозяевами этого мира. И мы придём им на помощь, чтобы вместе восстановливать этот поистине удивительный мир – мир Гармонии, Красоты, Любви, Радости и Братства. И  это есть то, чего желают они, и чего мы желаем им.

Мы повторяем: будьте внимательны к знакам, ведь их много! Но вы, опять же, почему-то их не замечаете, хотя должны.»

Моник Матье

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

                 Вы узнаете Меня по вибрации!

        Я чувствую красивые нежные энергии, которые полностью обволакивают меня. Это энергии Того, кого мы называем Иисус. Я не вижу Его, как это обычно бывает. Но я чувствую Его Вибрацию Любви. Он говорит мне:

      «Я говорил: Я буду приходить к вам всё чаще и чаще, чтобы дарить всю ту Любовь, которая есть в Моём сердце (при этом сердце у Меня не такое, как у вас). 

       Приходить на  помощь  тем, кого я так хорошо знал и любил, – очень важно  для меня. Я буду являть себя всё чаще и чаще, чтобы помогать им поднимать свою вибрацию и открывать свои сердца».

        А теперь начинают проявляться очертания Его лица, сияющего Светом, и вырисовывается контур Его тела. Он есть воплощение Света, Красоты и Совершенства. Он говорит мне:

     «Вы находились под влиянием религий! Теперь приходит конец этому влиянию, вам необходимо взглянуть на таких Существ, как я, которые воплощались в этом мире в самые разные эпохи, как на Существ, которые приходили, чтобы показать человечеству суть Любви, и я это делал не один.

       Я теперь очень часто с тем, кого вы называли Эхнатоном. Он входит в состав того, что можно было бы назвать „флотилией“. Он со Мной на Небесной Звезде, вместе с той, кто был Моей матерью, которая также много делает для Земли.

       Я буду приходить всё чаще и чаще, чтобы помочь вам подготовиться к повышению своей вибрации, и, главное, подготовиться к принятию и интеграции мощных вибраций, посылаемых вам Вселенной, и исходящих от Божественного Дыхания.

       Я хотел бы сказать: забудьте все религии! Единственная религия это та, которая соединяет людей друг с другом; которая соединяет их со Светом и с тем, что мы есть; которая также соединяет их с Богом, Отцом всей жизни.

       Религии разъединили людей; а Всеобщая Религия Любви воссоединит их, объединит их на самом деле».

      Теперь я вижу Его в ослепительно золотистом цвете. Вокруг Его тела как бы исходят солнечные лучи. Он говорит мне:

     «То, что ты видишь, Дитя Земли, это просто Любовь! Я могу являть Себя вам самыми разными способами. Сегодня вечером Мне захотелось явиться в форме Моей излучающей Любви.

       Тем, кто выходит в то, что вы называете Интернетом, Я бы сказал, что многие из тех, кого вы называете „ченнелерами“ или „контактёрами“, претендующими на передачу информации от Моего имени, они часто оказываются обманутыми сущностями, которые, несомненно, не имеют ничего общего со Мной.

      Вы узнаете Меня по вибрации! Независимо о чём идёт речь! Знайте, что от Меня будут исходить только слова Мудрости. Никогда не будет никаких распоряжений, а только – Любовь! От Моего имени было сказано так много вводящих в заблуждение вещей, которые на самом деле исходили не от Меня!

     Поэтому, когда Я буду приходить на самом деле, то это всегда будет разговор о Любви, о Свете, о помощи, которую Я вам несу. Когда Я буду приходить на самом деле так, как Я это сделал в этот вечер для вас, Я буду приходить помочь вам подготовиться к великому моменту освобождения этого мира, подготовиться к торжеству, который Земляне будут праздновать, и мы вместе с ними.

       Две тысячи лет назад, Я сказал: „Я вернусь“. Я вернусь к людям, чтобы отпраздновать пришествие. По всему миру люди будут видеть меня, но не с помощью своих технологических устройств, а благодаря тому, что можно было бы назвать чудом, и которое будет не одно единственное, потому что жизнь станет другой. Вам больше не нужны будут технологии, поскольку вы, как и ваша жизнь, станете другими.

Для того, чтобы дожить до этого момента, необходимо время для подготовки; и вам кажется, что это время для подготовки длится очень долго. Вам, пришедшим на воплощение в настоящее время, очень давно вам уже приходилось дожидаться этого момента, и тогда вы тоже терпеливо готовили себя, воплощение за воплощением, чтобы суметь прожить глубокую трансформацию в Любви.

      Теперь вы подошли к концу пути! Теперь вы будете пожинать то, что посеяли, а посеяли вы прекрасные зёрна! „

      Я бесконечно вас люблю. Вы, жаждущие Любви, вы утолите свою жажду! Вы, страждущие Любви, вы найдёте её, потому что она живёт в вас и вокруг вас! Вы будете всё больше и больше учиться видеть её повсюду вокруг вас, потому что, опять же, Любовь это Жизнь, а Жизнь постоянно проявляет себя на всех уровнях вокруг вас.

       Вы научитесь чувствовать Любовь царства минералов, вы научитесь чувствовать Любовь царства растительного, вы научитесь чувствовать Любовь царства животного, потому что вы будете становиться всё более и более чувствительными. Поэтому вы станете ещё больше чувствовать Любовь ко всему, что окружает тебя.

      Я снова и снова буду говорить с вами о Любви, буду говорить до тех пор, пока эта Вибрация не будет полностью интегрирована вами, и пока вы не станете её свободно излучать“.

       Теперь я вижу, как Он трансформируется. Лучистая форма исчезает и вместо неё появляется человеческая, появляется просто человек. Он говорит мне:

     „Я был человеком, и я любил людей. Там, где Я нахожусь, у Меня иногда есть человеческое тело, но оно сильно отличается от вашего по уровню вибрации. Я могу полностью становиться Светом, позволяя Моей Божественности выражать себя, и каждый из вас может делать это, конечно, менее мощно. Если вы позволите огромной Любви Источника выражать себя внутри вас (Любви вашей Божественности), вы можете, как и я, излучать этот Свет и эту Любовь.

А сейчас Я прощаюсь с вами. Я был рад встрече с вами, этим драгоценным минутам. 
Я благословляю вас в Радости! 
Я благословляю вас в Спокойствии! 
Я благословляю вас в Гармонии! 
Я благословляю вас в Красоте! 
Я благословляю вас в Любви!

      Будьте уверены в том, что вы есть, и, прежде всего, будьте уверены в том, чем вы становитесь! Попробуйте как можно больше – Я прошу вас об этом со всей Моей Любовью – быть“позитивными» (как вы говорите на Земле), быть уверенными в себе, чтобы ещё быстрее поднимать уровень своей вибрации, интегрируя то, что вам предлагается".

Моник Матье

http://ducielalaterre.org/

___________________________________

Благодарю за ваши комментарии и оценки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх