На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Часть1. Документ№15. Семь сверхвселенных. 10. Правители сверхвселенных.№10

10. Правители сверхвселенных

15:10.1

Столица сверхвселенной является резиденцией высшего духовного правительства пространственно-временных сфер. Исполнительная власть сверхправительства, берущая свое начало в Советах Троицы, непосредственно подчинена одному из Семи Главных Духов верховного надзора, которые обладают полномочиями Рая и руководят сверхвселенными с помощью Семи Высших Администраторов, располагающихся в семи специальных мирах Бесконечного Духа—самых дальних спутниках Рая.

15:10.2

Столичные миры служат обителью Отражательных Духов и Вспомогательных Образов Отражательных Духов. Со своей срединной позиции эти восхитительные существа выполняют потрясающие отражательные действия, служа как вышестоящей центральной вселенной, так и нижестоящим локальным вселенным.

15:10.3

Во главе каждой сверхвселенной находятся трое От Века Древних, объединённых верховных руководителей сверхправительства. Персонал исполнительной власти правительства сверхвселенной представлен семью различными группами:

15:10.4

1. От Века Древние.

15:10.5

2. Свершители Мудрости.

15:10.6

3. Божественные Советники.

15:10.7

4. Всеобщие Цензоры.

15:10.8

5. Могущественные Посланники.

15:10.9

6. Наделённые Высокими Полномочиями.

15:10.10

7. Не Имеющие Имени и Числа.

15:10.11

Трём От Века Древним непосредственно помогает корпус, состоящий из миллиарда Свершителей Мудрости, объединённых с тремя миллиардами Божественных Советников. К руководству каждой сверхвселенной прикреплен миллиард Всеобщих Цензоров. В совокупности три эти группы являются Равными Троичными Личностями, берущими непосредственное божественное происхождение в Райской Троице.

15:10.12

Остальные три категории—Могущественные Посланники, Наделённые Высокими Полномочиями и Не Имеющие Имени и Числа—являются прославленными смертными восхождения. К первой из этих категорий относятся те, кто прошёл режим восхождения и Хавону во времена Грандфанды. Достигнув Рая, они были допущены в Корпус Завершения, объяты Райской Троицей и направлены для несения небесной службы в помощь От Века Древним. Как класс, эти три категории известны под именем Тринитизованных Сынов Достижения, поскольку они имеют двойственное происхождение, но в настоящее время служат под началом Троицы. Так исполнительная власть правительства сверхвселенной была расширена за счёт прославленных и достигших совершенства детей эволюционных миров.

15:10.13

Координационный совет сверхвселенной состоит из указанных выше семи административных групп, а также следующих правителей секторов и региональных попечителей:

15:10.14

1. От Века Совершенные—правители больших секторов сверхвселенной.

15:10.15

2. От Века Недавние—управляющие малыми секторами сверхвселенной.

15:10.16

3. От Века Единые—Райские советники правителей локальных вселенных.

15:10.17

4. От Века Верные—Райские советники Всевышних правителей в правительствах созвездий.

15:10.18

5. Троичные Сыны-Учителя—в тех случаях, когда они проходят службу в столице сверхвселенной.

15:10.19

6. От Века Вечные—в тех случаях, когда они пребывают в столице сверхвселенной.

15:10.20

7. Семь Вспомогательных Образов Отражательных Духов—представители семи Отражательных Духов и, через них, уполномоченные Семи Главных Духов Рая.

15:10.21

Вспомогательные Образы Отражательных Духов исполняют также функции представителей многочисленных групп существ, влияющих на деятельность правительства сверхвселенной, но в настоящее время, в силу различных причин, не полностью проявляющих свои индивидуальные возможности. Сюда входят формирующееся личностное проявление в сверхвселенной Высшего Существа, Безусловные Смотрители Высшего, Условные Наместники Предельного, неназванные связные-отражатели Мажестона и сверхличностные духовные представители Вечного Сына.

15:10.22

В столичных мирах сверхвселенных почти всегда можно найти представителей всех групп созданных существ. Обычная попечительская деятельность сверхвселенной осуществляется могущественными секонафимами и остальными членами обширной семьи Бесконечного Духа. В изумительных центрах управления, контроля, служения и исполнительного правосудия сверхвселенной разумные существа каждой сферы вселенской жизни, в тесном общении друг с другом, вовлечены в эффективное служение, осуществляют мудрое руководство, оказывают преданную помощь и вершат справедливый суд.

15:10.23

Сверхвселенные не располагают взаимными представительствами; они полностью изолированы друг от друга. Они знают о том, что происходит в других сверхвселенных, только благодаря находящемуся в Раю аналитическому центру Семи Главных Духов. Их правители трудятся в советах божественной мудрости на благо своих собственных сверхвселенных, независимо от того, что происходит в остальных регионах всеобщего творения. Эта изоляция будет сохраняться до тех пор, пока они не достигнут согласованности благодаря более полной реализации личностного полновластия эволюционирующего эмпирического Высшего Существа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх