На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Крайон. (Ли Кэролл) ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА. Стр. 7 (продолжение).

Благодаря новой энергии любви сегодня вы получили возможность воспользоваться новообретённой силой и фактически перешагнуть через всю свою личную карму и все свои "окна действия" прямо к состоянию нейтральности. Такая нейтральность аннулирует двойственность, избавляет от необходимости усвоения уроков, свидетельствует о "выпускном статусе" и наделяет огромной силой. Я поясню, что это означает непосредственно для вас, а затем предостерегу относительно потенциальных, требующих особого внимания и подхода факторах. Не ошибитесь: данная новая сила понадобится вам для осуществления перемен на Земле. Земле же необходимо много людей, свершивших такой скачок; в противном случае не хватит сил, требующихся для завершения намеченной на следующие 11 лет задачи.
   Вместе со скачкообразным переходом к нейтральному импринту вас ожидает множество событий. Некоторые из процессов я перечислю позже, а сейчас необходимо пояснить, что означает для вас "выпускной статус".
   Положение выпускника обычно означает готовность покинуть учебное заведение, а в вашем случае — Землю. Короче говоря, все уроки усвоены, и вам уже больше нечего здесь делать. Однако данный статус достался вам довольно рано... Вы заслужили его, но он больше не связывается с уходом отсюда. С переходом к этому новому статусу вы изменитесь. Изменится ваша жизнь и ощущения. Все перемены в конце концов окажутся позитивными, но потребуется период адаптации, как в случае любой перемены.
   После адаптации вы останетесь самим собой, но без импринта прошлого и без импринта цели. Такое состояние требует мудрости и понимания, терпимости и любви.
   Если вы пожелаете, ваша личность останется прежней. Но сейчас вы можете сохранить всё лучшее, что есть в вашей жизни, и убрать из неё то, что всегда считали неприемлемым. Вот в чём состоит новая сила.
   Отныне вы имеете прямой доступ к единому источнику силы любви. Его открывает только статус выпускника. Такой статус (и даже более высокий) был у Иисуса, и он говорил вам об этом. Он также говорил вам о том, что и вы способны достичь этого статуса, стать таким же, как Он (Иоан. 1:11-12). И вот вы заслужили его!.. Он потребуется вам для того, чтобы помочь изменить Землю. Значительно увеличится продолжительность вашей жизни. Вы будете медленнее стареть, а болезни станут обходить вас стороной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх