На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

О главном. Встреча с самим собой.

О главном. Встреча с самим собой

12 сентября в 12.12 ― первый выпуск программы «Вдвоём наедине», где затрагиваются многие интересные темы о Животном начале, о процессах познания себя и мира. Все мы гости в этом мире. Гость этой программы делится своими сугубо личными переживаниями и опытом, с препятствиями, с которым он столкнулся, желая двигаться по духовному пути. Это потрясающее откровение, которое дало ему возможность разобраться со своей жизнью, ответить на многие сложные вопросы и понять свои главные ценности жизни.

Обида и одиночество. Эти эмоции, способные разрушить жизнь изнутри. И тем больше они сильны, чем глубже сидят в подсознании. Это в основном та обида и одиночество, которую мы испытывали в детстве и которая постоянно проявляется на протяжении нашей жизни в той или иной форме. Это одна из шаблонных преград на пути саморазвития и духовного познания. И порой в этом очень нелегко признаться даже самому себе. Что же делать? Как разобраться со своими внутренними проблемами и продолжить свой путь к самому себе? Очень просто. Наши предки знали, что необходимо занять позицию Духовного наблюдателя и увидеть себя со стороны. Тогда тайны твоего животного начала, которые мучают тебя всю жизнь, перестают быть тайнами и утрачивают свою значимость для тебя. Освобождаясь от этого внутреннего груза животного начала, начинаешь понимать многие иллюзорные игры Животного разума, ценить духовное, идти к Жизни, а не двигаться к смерти, осознавать Кто ты на самом деле и зачем пришёл в этот мир. Всё начинается с первого шага ― познания себя.

«Вдвоём наедине» ― передача для тех, кто хочет познать и открыть себя, придать новое качество своему саморазвитию.

Сила мысли или Шутки мыслительных процессов

Вы думаете, что это именно вы думаете о чём-либо. Но оказывается все мысли не ваши. А вот откуда они берутся и для чего нам нужны - это уже вопрос. Но, доказанным фактом является то, что мы можем выбирать их, а делая выбор, мы строим свою будущую жизнь.

Сергей Зверев с Ангелиной Шоли доказывают это на своём собственном опыте. Оказывается в нашем котелке варится всякая всячина, но редко мы отдаём себе отчет в том, что эта "всячина" воняет и нам не принадлежит. У зрителя есть шанс разобраться в том, чьи они мысли постоянно обдумывают, кто их думает, и научиться осознанно делать выбор.

"...мысль не видно. Её нельзя взвесить или пощупать, но она существует, раз она появилась в нашем сознании. Мысль имеет объём (по крайней мере, информационный). Она скоротечна в своём существовании, потому что её быстро сменяют другие мысли. Мысль не имеет массы, но может иметь колоссальные последствия в материальном мире. По сути, это Ничто". (Анастасия Новых книга "АллатРа")

Источник: http://allatra.tv/vdvoem-naedine/video/

 

 

Картина дня

наверх