На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Новые знания из Телоса землянам от 03.08.2017г

https://i0.wp.com/channelingvsem.com/wp-content/uploads/2017/08/%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC.jpg

“Телос, его Представители для совершенствования сознания человека.”

“Лаборатория по Божественно значимой структурной составляющей по восстановлению клеточной структурного начала памяти для человека современного реального мира на Земле.”

Приветствуем Вас, дорогие друзья. Приглашаем Вас принять участие в нашем путешествии, получить все новые кодо-значимые элементы.

Войдя в пространство Телоса, нас встретил Дух в одеяниях вельможи в бардовой накидке и короной на голове. От него исходило мощное сияние, энергии исходящие от него показались нам родными.

– Я, Дух Совершенства мыслительно-сознательного элемента, входящего потоком к вновь прибывающим в наше пространство. Через Ваши посещения в наши поля пребывает множество человеческих мыслеформ на ментальном уровне. Я поставлен здесь для наполнения каждого входящего в пространство Телоса энергиями умозаключений изменённого сознания. Родными, Вы ощутили мои поля, вследствие того, что Вы уже получали данное наполнение. Каждый раз, входя в пространство Телоса, Вы получаете поля моих вибраций. Вы наполнены сейчас и я готов с радостью пропустить Вас вперёд.

– Искренне благодарим тебя!

Мы направились вперёд, рассматривая окружающее нас пространство, его структуру, отличающуюся от других коридоров, посещаемых нами. Мы увидели свечение впереди золотого диска, который по мере нашего приближения, начал вращаться вокруг своей оси. Получив приглашение, мы вошли внутрь Лаборатории. Оказавшись внутри, нас окружили энергии, которые сразу начали проводить некие работы с нашим сознанием. Сферальные потоки пронизывали тела, началась проработка всей чакральной системы.

Мы увидели (нам показали) какое количество людей получит энергии, передаваемые через нас в земное пространство, уловили энергии возмущения тех, кто не приемлет Свет и не желает принимать помощь, такой это был поток энергий разных, что захлестнул в своём разнообразии.

С клетками головного мозга проводилась серьёзная работа, оживление застоявшихся участков, ощущалось мощное наполнение всех наших тел. Головы были окружены энергетическими нитями. Затем перед нами образовался образ какого-то существа, через которого проходили энергетические потоки входящими в нас. Цветовая гамма окружающая нас, не существует на Земле, такие прекрасные оттенки голубовато-зелёного-жёлтого, необыкновенной красоты. Наблюдалось движение отживших клеток памяти, пучками уходящих от нас и растворяющихся в пространстве. Наверху мы увидели жёлтую сферу от которой шли связующие линии вниз, проходя через нас, возвращались обратно, мы наблюдали процесс приёма-отдачи энергетических потоков, которые меняя свою структуру с усилением наполняли нас. Мы чувствовали себя как в невесомости, вдыхали голубые энергии, выдыхая жёлтые. Верхние слои цветка, стержня жизни наполнялись новыми энергиями. Шло восстановление с Землёй, вся чакральная система дышала новым потоком.

Перед нами показался лик с двумя яркими голубыми глазами, обрамлённые белыми густыми ресницами. Из глаз исходила мощь, сила. Это был Дух Мироздания.

– Дух Мироздания несёт свой поток, наполняет Вас энергиями стержневого открытия сознательно-творческого иллюзиона с уклоном непрерывного отдохновения вскрываемых разрядов совершенства этно-гридо-посевов, с приходом аминокислот в физические тела наполняющих пространство клетки сознательного мышления. Солнышки мои, Вам лично я пришёл сказать, что Вы сейчас получаете ценнейшие энергетические потоки, вводящие Вас в структуру Мирозданческого потока с наполнением потенциала выведенческого уровня, приводящего Ваши связующие линии в надлежащие им направления, что в последствии выведет Вашу миссию на этап Мирозданческого становления. Для пространства Земли-Гайи, людского наполнения, отныне Вы несёте новые структурные наполнения, что впоследствии внесёт в Разум мышления сознания человека новую структурную единицу, приводящую человеческое бытие на новый уровень. Выходя из процесса Вы сейчас получите комментарий, но я Вам сейчас имею сказать, что Вы выйдете со мной на прямой контакт впоследствии, где я Вам буду передавать ценнейшую информацию для человечества, которая будет нести ежемолекулярно новые, новейшие программы закладки для человека. Сейчас Вы можете выходить из Лаборатории и продолжить свой путь. Я с Вами на сейчас прощаюсь, обнимаю Вас с Любовью, Дух Мироздания.

Искренне благодарим тебя с Любовью своих сердец, Великий Дух Мироздания!

Во время речи Духа, нас обволокло золотым сиянием. Показался образ Геракла недалеко, видимо сила идущая от Духа несла потоки Божественной мощи.

С благодарностью и Любовью в сердцах, мы вышли из Лаборатории, к нам навстречу подошёл Адама. Мы с радостью поприветствовали его.

– Приветствую Вас, дорогие дети Земли! Я, Адама, пришёл говорить с Вами. Отвечу на Ваши вопросы.

– Адама, скажи, нам крайне любопытно знать о состоянии клеток памяти, что присущи нам, людям современной эпохи, настоящего времени. Очень много было уже вопросов, относительно памяти человека. Почему человек не может извлекать своих личностных качеств из своих прошлых воплощений. И сколько ещё будет иметь за собой этот запрет и что стоит за ним?

– Дорогие мои, сегодня я отвечу Вам на вопросы так: Структура Вашей памяти находится в состоянии зажатом, где-то преломлённом и нет течения, необходимого для соединения общежизненной памяти по всем воплощениям, оттого и происходят перебои с воспоминаниями из прошлых жизней. Для возобновления течения жизненной структуры по всей структуре позвоночного столба памяти необходима работа, серьёзная работа по восстановлению всей структуры у каждого человека. Для этого Вам придётся, дорогие, работать, проходя каждую жизнь, каждое воплощение в ускоренном режиме, привлекая для этого определённые техники. Для тех, кто открыт Душой, горит желанием восстановить все связующие потоки, будет идти необходимая помощь в данном процессе. Сегодня я даю таков ответ.

– Благодарим за ответ! Может быть ты, Адама, подскажешь человеку, т.е. нам, людям, тем, кто желает вспомнить о своих прошлых воплощениях – какие инструменты следует применять для соединения линий со своими прошлыми жизнями. И ещё, у нас их было множество, с какой именно начинать? Каким образом это понять, прочувствовать?

– Каждый человек, обращаясь к персоналу по работе с прошлыми жизнями, пройдёт определённую тестировочную проверку готовности к вхождению в линии прошлых жизней, воплощений. Следующим этапом человек, каждый получит знание, исходящее из Вашей Души в соединении с Высшим-Я, через Хранителей Акаши и в соединении каждый получит свою программу прохождения жизней. Для тех, кто будет работать самостоятельно, следует слушать глубоко свою Душу, своё Высшее-Я. Полученные знания помогут понять, какая именно жизнь воплощения необходима для усвоения в первую очередь, выявления уроков. Есть у вас ещё вопросы?

– Хорошо, Адама, допустим получилось войти в одну из прошлых жизней и увидеть в ней свои личностные качества. Вопрос такой: А как же их применить в настоящей жизни? Что для этого необходимо?

– Необходимо сделать запрос в то прошлое воплощение, в первую очередь в то, в которое Вы войдёте для выявления необходимых чувств, качеств, уроков, уровня сознания, которое восполнит недостающие звенья всех выше названных элементов в воплощении нынешнем. Принять их в благодарности, с чувством благодарности, направить свою Любовь тому воплощению, помогающему нынешнему, прочувствовать линию соединения, ибо соединительная нить будет помогать наполняться необходимыми качествами до полного совершенства данного воплощения. Таким образом, шаг за шагом, переходя из воплощения в воплощение каждый человек сумеет восстановить соединительные: нить, звенья Вашего стержня общевоплощенческого характера жизненного потенциала. Дерзайте милые, работайте над собой, стремитесь, вопрошайте, призывайте к помощи. Ищущий помощь получит, узрит, услышит, примет. Таковы мои слова на сегодня, дорогие земляне.

Искренне благодарим тебя, Адама, за бесценную информацию. Очень надеемся, что она будет в пользу ищущим. На сегодня наши вопросы закончены.

– Сейчас пройдитесь по пространству, откройте своё внутренне Я, своё невидимое зрение. Вы увидите кое-что и это будет ценным именно для Вас и конечно для людей, всех читающих и не читающих, всех кто получает потенциал идущий от Вас. Это будет значимо, просто расслабьтесь, включите своё внутренне зрение и Вы всё поймёте, дорогие мои.

храмы

Мы прошли вперёд, увидели перед собой Цветок Жизни Телоса, из которого жизненные энергии направлялись в сторону Земли-Гайи. Несколько поодаль начали проступать Эфирные Храмы Телоса. Пришло осознание, что стОит только прикоснуться своими мыслеформами любого Храма, сразу же в ответ идёт энергетическая отдача, помощь. Мы ощутили потоки связующих линий с пространством, прочувствовали оживление клеток памяти. Затем перед нами начали проявляться Духи Телоса, с ними происходило налаживание связи. Дух Природы, живого мира с необычными квадратными глазами проявился. С другой стороны за нами наблюдал Дух Мирославия, в ожидании встречи. Мы направили свою сердечную Любовь и благодарность всем Духам и моментально прошло соединение в ответ, связующие нити прошили всё пространство. Мы поняли, как много впереди ещё работы предстоит и сколько потенциала можно и нужно принимать в помощь Земле и людям…

С чувством радости, благодарности и Любви за то, что нам показали все связующие линии, мы вышли из пространства Телоса и вернулись домой. Наполняйтесь, дорогие друзья, новым потенциалом, энергиями, впитывайте в себя, меняйте сознание, стремитесь к Свету и Любви!

Со-творчество: Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея.

1АДАМА для комментариев
Комментарий Тонкого плана:

Адама, Верховный Жрец Телоса:

Земная перекалибровка всех энергетических составляющих в крайне активной фазе. Человечество разделилось на лагеря:

1. Идущие к Свету путём стяжания Души.
2. Агрессивно настроенные к любой Силе тонкоплановых миров, не понимая и не внимая их истинно назначенной миссии по отношению к земному пространственному коридору.
3. Инертные по отношению духовного плана. Они просто живут и несут свои земные задачи.

Но сама Гайя, как Вам уже известно всем, постепенно и плавно выходит на новый уровень, где, если рассматривать по признаку совершенства человеческого сознания, в первую очередь в новые слои, как ни странно для Вашего восприятия, войдут люди, кто несёт за собой безразличие по отношению развития земного пространства. Вторыми войдут стремящиеся к истине. Что касается людей агрессивно настроенных или заблудившихся – с ними происходит очень глубинное, по трансформационной технологии, очищение. Здесь задействованы клетки головного мозга, некогда подвергшиеся воздействию либо мощных эгрегориальных составляющих, применительно земной настоящей жизни, или нити тянутся из прошлых воплощений, где произошло, если так можно выразиться, заражение или инфицирование элементами тёмно-содержащего инородно-плазменного составляющего. Остаётся сострадать – они не понимают о своих деяниях, как мыслительного содержания, так и своих поступков. Помощь им идёт, но воля человека и право его выбора, они превышают желания сочувствующих и помогающих им.

Настоящий проведённый сеанс творчества – есть первый крохотный шаг по передаче кодопакетов для извлечения их составляющих в атмосферу земной плотности с дальнейшим воздействием на сознания человеческие, что будет в помощь по пути перехода на новый уровень человеку. И кто и как будет ощущать этот путь – всё зависит от уровня сознательного комплекса.

Программа обширна, задействовано множество Внеземных Цивилизаций, у каждой свои задачи, ибо Земля – есть планета высокоразвитых интеллектуальных особей, а значит и мир будет процветать. Но сложны процессы, сложны, порой через боль человеческих сердец. Но потери неизбежны, иначе отрицательно заряженные энергии не будут приближены к уровню балансного течения.

Жизнь, она всегда бывает в ярких красках, в зависимости от внутреннего составляющего отмечает то взлёты, то падения.

Сегодня моя речь закончена. С Любовью к Вам, земные братья и сёстры. Внимайте наши речи, входите в своё сознание и настраивайте себя на позитивную волну. Жизнь – она прекрасна, наслаждайтесь ею.

Верховный Жрец Телоса, Адама всегда с Вами, если Вы этого пожелаете.

04.08.17.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/tag/novye-znaniya-i-texniki-iz-telosa-zemlyanam/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх