На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крайон (Ли Кэрролл) Великий Переход Часть 1, стр. 10-11

  1. ИЗ МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА

На духовном пути мы сталкиваемся с различными переменами и трудностями, которые также могут привести нас к яркому опыту. Все мы переживаем этот процесс по-разному. Не лучше, а по-разному. Я упоминаю в этой книге о личном опыте, т. к. считаю, что многие мо гут установить связь между самими переживаниями, но не найти им никакого четкого объяснения.

Я рассказываю несколько случаев из своего опыта, просто чтобы показать, как действует Дух. Лет двадцать назад мы с братом были в Торонто. Канада, на одном из мероприятий «Нью Эйдж». Вдали я увидела двух человек, вокруг которых было довольно шумно. Сначала они были достаточно далеко, поэтому я не могла видеть, что вызывало эту суматоху. Тогда я решила подойти поближе, и как только приблизилась, то увидела детей, кружившихся вокруг них, смеющихся и возбуждённых. Взглянув на них, я поняла, что происходит что-то особенное, но я не знала что. Меня поразило, что одеты они были в серебристые комбинезоны. Они ходили от стола к столу, разговаривали с людьми, поэтому я вернулась на своё место, надеясь, что они остановятся и у нашего столика. Как только они подошли к нам, я смогла как следует их разглядеть. Вплоть до этого дня я ни когда не видела более красивых людей (или существ). Казалось, что они были совершенны — их тела, их волосы, оттенок кожи был между чёрным и белым; у них были ярко-зелёные глаза. Это была женская и мужская энергия, но по какой-то причине они казались вариантами друг друга. Я до сих пор отчётливо помню их. Но они совершенно не обращали внимания на суматоху вокруг них потому, что на тот момент вокруг них было много людей.

На нашем столе лежали книги и фотография мастера Иллариона. Они поприветствовали нас, посмотрели наши вещи и, взяв фотографию, сказали: «Мы очень хорошо знаем его!» Затем они ушли. Я сразу же сказала брату: «Мне кажется, они — инопланетяне". Я этого никогда не забуду.
Крайон, ты однажды сказал: «Не удивляйтесь, если встретите инопланетян, похожих на вас! Я имею в виду тех, кто прибывает из созвездия Плеяд, они — ваши биологические родственники. Они не появляются по определённому расписанию, но вероятность того, что вы с ними встретитесь, очень высока».
Были ли они инопланетянами? Может быть, они прилетели из созвездия Плеяд, как мне до сих пор кажется?
Часто ли они совершают визиты такого рода? Особенно запомнился тот факт, что дети как будто бы знали, кто они, и отметили это событие.
Да, дорогая моя, ты всё поняла правильно. Радуйтесь, что существа с Плеяд озаботились вашим просвещением и что они здесь и наблюдают. Они приходят и уходят, и очень часто привлекают детей. Они просто наблюдают за своими «садами». Они прекрасно осознают, что человек — это брат, а его ДНК — из Плеяд.
Не воспринимайте это как что-то страшное, поскольку на этом пути они являются для вас любящими партнёрами. Не придумывайте: они просто заботливые наблюдатели за теми, кого они помогали создать по всем правилам духовности Они — «биология ваших семян».

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх