На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Полнолуние 31 марта 2018 года

31 марта - полнолуние в 10°45' Весов. Это трудное полнолуние. Оно выводит на первый план темы отношений и сотрудничества, и может дать очень жёсткие ситуации, кардинально меняя планы и отношения. Старые проблемы, которые прежде «заметались под коврик», решения, которые откладывались, могут вернуться в усложнённой форме. Некоторые темы и дела могут получить внезапное завершение. Этот период проявит скрытые факторы новолуния 17 марта. Луна будет противостоять Солнцу и Меркурию в Овне, и все они будут в квадратуре к соединению Марса и Сатурна. Этот кардинальный тау-квадрат не имеет гармоничных аспектов, а значит и проблемы, которые обострятся в это время не будут иметь простых решений. В это время можно столкнуться с давлением, со злоупотреблением властью или попытками манипуляции. При желании отстоять свою точку зрения, можно встретить неадекватное противодействие. Вероятны конфликты с партнёрами, с начальством, с законом, с госструктурами или полицией. Это может быть время прекращения сотрудничества, или для продолжения сотрудничества могут выставляться мало приемлемые условия. Деловые переговоры будут идти трудно, для того, чтобы обсуждение удерживать в конструктивном русле, нужно хорошо владеть собой и не переходить на личности. Но лучше на этот период переговоры не назначать. Сейчас опасно конфликтовать с начальством и вышестоящими – есть риск увольнения. Соблюдайте субординацию и дисциплину. Используйте традиционные и только законные способы решения задач и проблем, поскольку новые способы не будут иметь большого успеха, а действия в обход закона обернутся проблемами.

Важными темами этого полнолуния – в конце марта и начале апреля – будут отношения, вопросы обязательств, ответственности и соблюдение сроков. В это время в нестойких союзах может идти речь о разводе. Конец марта и начало апреля – время повышенной аварийности, высока вероятность терактов, эксцессов. Избегайте криминогенных мест, поездок в потенциально опасные места, большого скопления людей и массовых мероприятий. Нужна осторожность за рулём. Возрастёт травматизм, опасность переломов, нужно не завышать физические нагрузки при занятии спортом и физической работе, лучше не заниматься травмоопасными видами спорта.
31 марта – Венеры переходит в осмотрительный Телец, что на фоне кардинального тау-квадратаполнолуния, определённо, плюс – чувства будет легче держать под контролем, а значит и повышается шанс избежать импульсивных порывов, что на в это время позволит избежать ненужных проблем.
Удачи вам, друзья, при любых транзитах!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх