На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

6 декабря нас ждет полнолуние

    Полнолуние в декабре нас ждёт 6 декабря  16:27 мск.в.

   Это день, когда гармоничная связь Меркурия (в знаке Стрелеца) с Ураном (в знаке Овена) - одна из лучших для научных открытий. Поиск глобальных закономерностей в мироустройстве, стремление постичь " космическую" логику могут привести к судьбоносным выводам и изобретениям.Аспект несёт потребность в новой, необычной информации, изобретательность, умение мыслить абстрактно.

  Полнолуние - пора перехода от накопления сил к активной их трате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой. У многих людей в полнолуние начинается бессоница- избыток накопленной энергии не даёт уснуть.

  В момент полнолуния очень легко потерять над собой контроль. В дни полнолуния обостряются нервные расстройства, лунатики бродят во сне, увеличивается число дорожно- транспортных происшествий. Люди раздражаются, ссорятся, скандалят ни с того ни с сего.

  Полнолуние - травмоопасный период. В это время случаются частые отравления, обостряется сексуальная чувствительность, уход энергии от мужчины к женщине (вампиру). В полнолуние действие лекарственных средств выражено максимально — отмечается 100-процентное усвоение лекарственных, наркотических средств, алкоголя, сильнее проявляется их побочное действие. В полнолуние рекомендуется меньше делать энергетических потерь, нежелательны танцы и прыжки. Очень осторожно принимайте лекарственные средства. Желательно отказаться, от проведения хирургических вмешательств. Хирургические операции в полнолуние сопровождаются значительными кровопотерями. Инфекционные заболевания бактериальной природы начинаются утром, в полнолуние. Празднества и свадьбы нежелательны.

А уже 8 декабря 2014 - ретроградный Юпитер 

  Наряду с Сатурном, Юпитер относится к ряду социальных планет и отвечает за философию индивидуума, его идеологическое мышление, а также внешнее мировоззрение. Благодаря свойственным этой планете энтузиазму и оптимизму, Юпитер придерживается принципу самореализации и расширению знаний, затрагивающих практически все сферы деятельности человека. Однако в период, когда небесное тело вступает в ретроградный период своего движения вокруг солнца, его влияние несколько ослабевает.

   Понятие ретроградного движения планет.

   Много лет назад астрологи обнаружили, что все планеты, движущиеся по своим орбитам вокруг солнца, в определённый момент останавливаются и с Земли начинает казаться, что они движутся в обратную сторону. Но это не так — наша планета обгоняет другие небесные тела в своём движении по орбите. Несколько сотен лет назад учёные дали название такому явлению – «ретроградное движение». В период нахождения в фазе «обратного хода» каждая из планет оказывает своё определённое влияние на людей, социальные процессы и события. Так как ретроградный Юпитер в основном влияет на общество в целом, в этот период лучше всего заняться самоанализом и самореализацией.

   Ретроградное движение Юпитера.

   Юпитер — планета не личностная, поэтому ретроградная фаза в меньшей степени оказывает влияние на обычных людей и в большей на социальную жизнь общества: образование и науку, общественную и политическую деятельность, искусство и религию. Длится период ретроградности четыре месяца, случается один раз в году. Если говорить о влиянии ретроградного движения Юпитера на каждого человека, у индивидуума просыпается склонность к самоанализу и реализации новых идей. Однако общество может не воспринимать подобные преобразования всерьёз, поэтому лучше всего в этот период довериться проверенным методам и воздержаться от новаторства. Не стоит брать крупные кредиты в банках, покупать путёвки в далёкие и неизведанные страны, плести закулисные интриги. В 2014-2015 годах ретроградный период Юпитера будет продолжаться с 08.12.2014 по 08.042015. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/exclusive/

 
 

Картина дня

наверх