На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Многие из вас хотели бы заниматься медитацией, но не делают этого

Ежедневные Послания АА Гавриила

     Многие из вас хотели бы заниматься медитацией, но не делают этого, думая, что это займёт у вас слишком много времени. Дорогие, для того, чтобы достигнуть значительных результатов, вам необходимо посвятить медитации совсем немного.

     Видите ли, когда вы находитесь в состоянии медитации, вы пребываете в состоянии чистой связи с Высшим, в месте, находящемся вне времени и пространства.  По этой причине, даже короткое пребывание в медитации равно многим часам идеального, спокойного, мирного, сбалансированного, творческого, восстанавливающего силы обычного состояния.  Сила медитации в том, что это одновременно состояние концентрации и расширения, что делает её очень полезным инструментом в вашей жизни, полной забот.

     Не думайте, что пять или десять минут медитации бесполезны.  Любое время медитации  будет иметь пролонгированный положительный эффект, влияя на вашу энергетику, ваше настроение и на ваш день. И снова, медитация - это не сидение в состоянии транса. Вы можете медитировать, гуляя, занимаясь творчеством, молясь - в любом состоянии, которое отключает вас  от повседневности, соединяет и позволяет БЫТЬ. Это дар от вас, для вас, который служит всем.

Архангел Гавриил

25 сентября 2014 г

     Позвольте нам дать ещё одно определение, легко понятное определение невероятной силе фокуса вашего внимания. Проще говоря, фокус вашего внимания – это использование своей Божественной силы для того, чтобы дать благословение тому, на чём вы сосредотачиваетесь. Ваше благословение говорит: «Я полностью подтверждаю эту энергию. Я согласен с ней и принимаю её просто такой, какая  она есть. Эта энергия соответствует тому, кто я есть, и тому, чем я хотел бы окружить себя."

     Понимаете? Мы не говорим здесь о преобразовании энергии или очищении её. Давая своё благословение, вы полностью одобряете вещи такими, какими они представляют себя. Чему вы сегодня даёте своё благословение? Поскольку вы Божественны и чрезвычайно сильны, то, что вы благословляете фокусом своего внимания, это именно то, что вы выбираете продолжать. Ваше благословение даёт дополнительную силу благодарности ещё большего определения и энергетического закрепления тому, что вы хотели бы больше испытывать в любящей Вселенной, чья величайшая радость состоит в реагировании на вас и на ваши пожелания.

Архангел Гавриил

28 сентября 2014 г.

     Одной из старых, отживших человеческих привычек, к которой люди очень склонны, является беспокойство. Беспокойство похоже на зыбучие пески. Беспокойством вы погружаете себя в энергии, которых не хотите. Каждый раз, когда вы беспокоитесь, вы погружаетесь немного глубже в зыбучие пески нежелаемого.

     Мы понимаем, что вы считаете беспокойство разумным способом избежать неприятных сюрпризов. Способом быть готовым, просто, на всякий случай. Но, к сожалению, выбирая оставаться в нежелательных энергиях, вы только привлекаете их ещё больше в своё будущее.

     Дорогие, мы призываем вас сосредоточиться на том, что прямо перед вами. Оглянитесь вокруг.  Если вы не находитесь непосредственно в состоянии кризиса (и , пожалуйста, знайте, что суммарное время, проведённое вами в кризисных ситуациях, чрезвычайно мало по сравнению со всем временем вашего воплощения), расслабьтесь и наслаждайтесь благословением  вашего момента Сейчас. Верьте. Если появится что-то, требующее вашего внимания, Вселенная, будьте уверены, найдёт безошибочный способ дать вам об этом знать.

     Если кризис не является частью вашей непосредственной реальности, это признак того, что всё хорошо. Примите это состояние, и вы усилите то, что хотите для себя сегодня  и завтра, и у вас не будет необходимости бояться неизвестного будущего, поскольку вы уже обеспечите себе на будущее то, чего больше всего хотите.

Архангел Гавриил  

27 сентября 2014 г.

     Что вы практикуете в качестве заботы о себе? Это может быть и медитация, и продолжительная тёплая расслабляющая ванна, и молитвы, и прогулка в лесу, что угодно, лишь бы это приносило вам радость, и мы призываем вас придать этой практике первостепенное значение.

     Столь многие люди в моменты занятости жертвуют прежде всего своим личным временем. К сожалению, отказавшись только от одной вещи, которая поддерживает ваше благополучие и баланс, вы делаете первый шаг к полному дисбалансу. Понимаете? Как будто вы говорите: «Требования всё время повышаются! Я знаю, что я сделаю! Я откажусь от одной вещи, которая помогает мне удовлетворять этим требованиям здоровым образом». Как будто речь идёт о ком-то, решившем пробежать марафон, и с самого начала принимающемся бежать очень быстро.

     Медитация и забота о себе не должны занимать у вас много времени. Но мы призываем вас сделать это время священным, поскольку это создает фундамент, на котором может строиться всё остальное, что вы хотели бы испытать и создать.

Архангел Гавриил

22 сентября 2014 г.

Картина дня

наверх