На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

15 февраля – Солнечное затмение в Водолее.

15 февраля – Солнечное затмение в 27°08' Водолея.

Затмение 15 февраля 2018 связано с коллективным творчеством, с продвижением новаторских идей. Оно может привести к положительным изменения, если действия хорошо скоординированы. В этот период увеличивается значимость информированности, умения коммуницировать. Это время может сопровождаться неожиданными или необычными событиями, как позитивными, так и негативными. Затмения в Водолее связаны с обретением нового взгляда на вещи, обстоятельства и отношения, это время, когда перемены стучатся в дверь. Но перемены должны быть осмысленными и подготовленными. Дела и проекты, начатые в период затмения, редко идут так, как планировалось. Поэтому не рекомендуется принимать решения в дни вблизи затмения, а все важные начинания лучше перенести на период после 18 февраля.

Многие из нас обращали внимание, на нарастающее напряжение вблизи дат затмений.. В эти периоды следует внимательно отслеживать все происходящие ситуации, встречи и новые идеи. Нужно помнить – всякое событие, приходящееся на затмение, является более важным, чем мы можем предположить поначалу. Затмение подчёркивает значимость событий и серьёзность его последствий. Идеи, предложения, проекты и люди, которые входят в нашу жизнь в «сезон» затмений, становятся частью нашей жизни на длительный период.

Всё, что происходит за неделю до затмения, наделено совершенно иным качеством, чем происходящее неделю спустя. События, происходящие за неделю до затмения, очень редко удаётся согласовать с тем, как они планировались. Они выходят из-под контроля, приобретая больший размах и бОльшую скорость. Всё, что происходит в день самого затмения, наделено судьбоносным значением и почти не подчиняется человеческому контролю. Во время затмения мы оказываемся в курсе информации, которая могла быть предоставлена в наше распоряжение и прежде, но по тем или иным причинам не доходила до нашего сознания. Поэтому важные решения следует принимать в неделю после затмения.

Солнечные затмения стимулируют кризис в сознании, меняют наши внутренние установки. Здесь реализуются ситуации, обусловленные кармической предопределённостью.Солнечное затмение открывает новый жизненный цикл. Оно выдвигает на первый план дела, требующие неотложного внимания, и приносят начало чего-то нового. На горизонте может забрезжить новая перспектива, а что-то важное начнёт утрачивать прежнюю значимость и отдаляться. Солнечное затмение даёт событиям импульс, который может ощущаться в наших персональных делах в течение нескольких лет. Поэтому нужно быть начеку и не бросаться в новые проекты, какими бы перспективными они не казались. Не делайте окончательный выбор и не принимайте окончательных обязательств. Если затмение оставит выбор за вами, все важные решения лучше отложить на неделю после него. В это время вы не обладаете всей полнотой информации, и за поспешность сейчас придётся расплачиваться позднее.

15 февраля – Венера в секстиле с Сатурном, время действия аспекта 12-19 февраля. В эти дни деловые и личные отношения, проверенные временем, укрепляются, а те, что изжили себя или показали ненадёжность, могут завершиться. Сейчас полезными будут советы тех, кто старше и опытнее. В это время могут завязываться романтические отношения с существенной разницей в возрасте, в отношениях может присутствовать тайна или это могут быть тайные отношения. Для начала новых отношений это непростой период, особенно если они начнутся в дни до 16 февраля.

17 февраля – Марс в квадратуре с Нептуном, время действия 09-25 февраля. Об этом аспекте я писала в общей части прогноза, добавлю лишь. Будет склонность разбрасывать энергию, а не концентрировать, что снижает эффективность инициатив. В делах возможны двусмысленности, колебания, нереалистичный подход. Но также время тайных дел, когда для достижения целей действуют непрямыми путями. В это время нужна осторожность с новыми предложениями, особенно в период 11-18 февраля. Июль и август – это время, когда можно будет в полной мере пожинать плоды нынешних действий. Поэтому садите здоровые семена, чтобы всходы радовали, а не огорчали.

19-25 февраля

Это время даёт возможности, но таит риск увлечься ни тем или ни теми, пойти на поводу у иллюзий. В решении деловых вопросов лучше идти официальными путями.

21 февраля – Меркурий в секстиле с Сатурном, время действия 19-23 февраля. Это аспект поддержки, так как он позволяет сохранять реалистичность и практичность, что в это время не для всех будет простой задачей. Эти энергии усиливают дисциплину ума и помогают справиться с трудными или кропотливыми задачами.

21 февраля – Венера в соединении с Нептуном, время действия аспекта 17-25 февраля. Этот аспект стимулируем эстетические потребности, усиливает воображение и для тех, кто занимается творчеством: музыкантов, поэтов, художников – это очень продуктивное время. Этот аспект способствует душевному единению с близкими и любимыми. Сейчас будет легче понять друг друга и сгладить противоречия.

25 февраля – Меркурий в соединении с Нептуном, время действия 23-27 февраля. Этот аспект воздействует на ментальную сферу. В это время коммуникация между людьми будет под туманом Нептуна – воображение усиливается, а риск недопонимания или заблуждений велик. Будьте осторожны в контактах с другими людьми и аккуратны в работе с информацией, с документами, при отправке писем, сообщений в соцсетях. Будьте аккуратны при получении и передаче информации, чтобы сказанное было верно понято.

25 февраля – Солнце в секстиле с Сатурном, время действия 19-29 февраля. Это аспект обнадёживающий. Он помогает видеть вещи реалистично, отделить «зёрна от плевел» и опираться на здравый смысл, что сейчас очень важно. В это время можно добиться устойчивого прогресса в начатых делах, если проявлять терпение, методичность и следовать установленным правилам. В ситуациях этого периода будут важны такие понятия как долг, соблюдение субординации, выполнение обязательств и соблюдение сроков.

26 февраля-04 марта

Это продуктивный период, когда можно решать многие вопросы, достичь соглашений с партнёрами и успешно продвигать дела.

27 февраля – Венера в секстиле с Плутоном, время действия 24 февраля-04 марта. Аспект делает чувства интенсивными, усиливает влечение, стимулирует романтизм и сексуальность. В это время можно достичь большей близости с любимыми. Новые романы могут стать серьёзными, так как глубина чувств, которая рождается в это время не согласуется с поверхностными отношениями. Вместе с тем, проблемой может быть ревность и излишняя зацикленность на партнёре. Это также время тайных отношений и начала дел, которое люди предпочитают хранить в секрете.

28 февраля – Меркурий в квадратуре с Марсом, время действия 26 февраля-02 марта. Это аспект стимулирует контакты, вызывает острые дискуссии, споры, когда собеседники могут проявить несдержанность в речи, что может спровоцировать размолвку или враждебность. Споры могут носить идеологический характер, когда люди навязывают свои взгляды или вынуждены отстаивать их в реальной жизни и в соцсетях . Это время даёт склонность к импульсивным действиям, повышая аварийность, поэтому нужна осторожность за рулём, при работе с механизмами и острыми предметами.

по материалам http://astronavigator.blogspot.com Елена Зимовец

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх