На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Крайон (Ли Кэрролл) Письма из Дома. Послания любви от твоей Семьи. Стр. 182 (продолжение).

Устранение кармы

Вопрос: Дорогой Крайон, как я понимаю, наша карма устраняется с принятием импланта. Тогда какое влияние окажут на нас наши врождённые астрологические настройки после принятия импланта? Разве наша астрологическая карта больше не действительна после того, как мы его примем?
Ответ: Я повторю то, что говорил раньше. Наверное, это нужно повторить, поскольку ответы на эти вопросы были даны много лет назад.

Имплант не устраняет действие вашего астрологического знака. Последний — это ваш магнитный импринт, который принадлежит вам всю вашу жизнь. Намерение принять имплант (освобождение) сводит на нет другие астрологические атрибуты, которые прежде негативно воздействовали на ваш знак.
Мы привели вам пример с папоротником. Это растение, но его собственный импринт — это импринт папоротника. Он любит теплые места, непрямые солнечные лучи и обладает определёнными предпочтениями в том, что ему нужно для поддержания жизни (режим полива).
Когда папоротник выражает намерение измениться (получить имплант, или освобождение), он по-прежнему остаётся папоротником. Изменятся все атрибуты, которые ставили перед ним ограничения, вытекавшие из того, что он папоротник. Хотя он по-прежнему будет любить тень, он также сможет расти и под прямыми лучами солнца. Хотя ему по-прежнему будет нравиться определённый режим полива и он будет предрасположен к нему, он не погибнет, если попадёт в пустыню. Раньше он бы не выжил, но сейчас, будучи папоротником, он остаётся живым и невредимым.
Все вы, принадлежали к тем или иным астрологическим знакам, знаете о своих предрасположенностях. Вы прекрасно понимаете характеристики знаков, которые вам назвали и описали ваши учёные-астрологи. Однако теперь вы обладаете способностью выйти за их рамки. На вас уже не будут влиять энергии магнитного взаимодействия планет, которые прежде вас тормозили.
Бывают времена, когда вам, исходя из знака вашего рождения, рекомендуют не заниматься тем-то или этим. Именно это изменилось. Через ваше намерение получить имплантацию нового знания на клеточном уровне (имплант) вы сводите на нет многие особенности своих астрологических циклов. Поэтому теперь многие советы по поводу того, что делать и чего не делать, для вас уже не актуальны. Попробуйте и убедитесь сами. Если до сих пор вы скрупулёзно следовали рекомендациям, вытекающим из ваших планетарных аспектов, вы будете удивлены тем, на что вы теперь способны — даже в худшие времена, которые предсказывают для вашего знака.
Это не будет для вас неожиданностью, ибо отступление от пути, предусмотренного вашим контрактом, связано с духовной свободой, сотворчеством и новой парадигмой жизни. Со всем этим к вам придёт ощущение того, что вы также обладаете новым магнитным строением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх