На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

ПЕРВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ №31-32

Откровение 31.

ОГОНЬ БЕССМЕРТИЯ

27.09.2002 10.30
Дети мои, Я люблю вас. Я открываю для вас небеса. Храм Спасения небесного мира благородства на седьмом небе открыт для всех светлых душ.

Дети мои, тщетно искавшие благородство в серости, его там нет. Оно есть только в ваших сердцах. Предательство, подлость и глупость никогда не примут благородство ваших сердец. Серые миры никогда не примут вас. Вы никогда не найдёте у них понимания. Они смеются над вами.

Дети мои, слушайте биение ваших сердец! Выпускайте на волю небесно-голубых голубей, 22 качества небесного благородства. Они есть у всех, в чьих сердцах есть любовь ко мне. Земля пропитана законами благородства и законами бытия. Воздух насыщен ими. Вода разносит их. Она несёт их природе и человеку.

Люди! У вас сегодня великий праздник – праздник освобождения.
Дети мои, идущие по пути благородства и те, кто только выходит на этот путь! Все, кто слышит набат любви колокола понимания; все, кто устал от непонимания; все, кто стремится попасть в эру Огня, с вас Я тоже снимаю заклятье бездействия! Я снимаю замки с ваших душ.
Дети мои! Я послал вам огонь прощения. Теперь Я посылаю вам огонь бессмертия. Он находится в чаше в храме Спасения. Энергия бессмертия поднимает человека к свободе. Она позволяет познать мою любовь.

Я снимаю заклятье с ваших сердец. Вслед за Великой мудростью на Землю спускается огонь бессмертия.

Все, кто найдёт в себе силы выполнять предназначение, будут получать энергию бессмертия – энергию, которую могут получать только благородные сердца и открытые души. Огонь бессмертия проявляет мудрость души, проявляет мои законы.

Я снимаю заклятье и даю жизнь небесным законам благородства. Это основное оружие светлых душ. Энергии часов мудрецов идут напрямую на Землю. С ними идёт огонь бессмертия.

Дети мои! Садитесь на корабли! Поднимайтесь в храм! Впитывайте в себя энергии небес! Те, кто уже прошёл этот путь, кто стоит под моими знаменами, знаменами любви, помогут вам. Я, Бог ваш, всегда с вами.

Откровение 32.

ЭЛЕКСИР ВЕЧНОСТИ

28.09.2002 10.00

Дети мои, идущие вслед за словом моим! Для вас Я открыл путь победы.Вам Я открываю тайны космоса. Вам Я послал огонь бессмертия. Для вас Я играю гимн любви. Вам жить в новом времени. Вашими руками свершатся великие деяния. Великие изменения ждут вас на Земле.

У вас в руках ключи от путей любви, путей через небеса, путей к свободе. Вы - вершители воли моей. У вас в руках огромная сила – сила мудрости моей, огонь бессмертия. Я даю его вам снимать заклятья, освобождать людей из плена тёмно-серых миров. В огне бессмертия сгорают все тёмные заклятья - то, что мешает людям выйти на путь любви, путь любви ко мне, Богу вашему, любящему вас.

Огонь бессмертия – сила мудрости моей. Она несёт в себе великую тайну познания любви, тайну единения, тайну целостности, тайну взаимодействия и тайну всепрощения. Огонь бессмертия пропитан законами мудрости, законами вечности, законами принятия, законами понимания и законами послушания. Он состоит из всех огней Большого космоса. Их соединяет эликсир вечности.

Я послал вам тепло сердца моего, теперь Я посылаю вам огонь души моей – огонь бессмертия, силу мудрости моей, энциклопедию жизни. Разноцветные ленточки законов, развивающиеся в пламени, вышли из души моей. Их жизненная сила – эликсир вечности.

Законы души моей – это и есть энциклопедия жизни. Все книги мудрости, книги вечности, книги духовной лестницы составлены из них.
Исполнители воли моей! Я дал вам огромную силу. Она изменит жизнь на Земле. Огонь души моей в руках человека – это начало единения.

Идите за словом моим, и счастье единения снизойдет на вас! Вы растворитесь в любви моей. Но сначала вам нужно познать энциклопедию жизни, энциклопедию любви. Она у вас в руках – сила мудрости моей, огонь души моей, огонь бессмертия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх