Это объединяющие и интегрирующие энергии, которые перемещаются в ваших телах и ощущаются многими необычно. Это естественный процесс вашего дальнейшего развития, а не одержимости.
Будь в мире с собой и знай, что одержимость в настоящее время больше не имеет места.
Я люблю тебя.
Крайон
ВОПРОС
Крайон, однажды было сказано, что имеются только девять человек на Земле, которые могут вести ченнелинг с Крайоном.
Как можно это согласовать с тем, что теперь медиумы Крайона появляются как цветы из земли? Я был бы очень благодарен тебе за ответ.
ОТВЕТ
Благословен человек, который отличается от массы и готов внести Свет в темноту. Я благодарю тебя за вопрос, так как ожидаемый ответ привносит Свет в те области Вселенной, которые только и ждут трансформации.
Я хотел бы сказать тебе, что данное изречение было порождено в то время, в котором его содержание соответствовало абсолютной действительности. Я знаю, что велись горячие дискуссии с тех пор, как люди начали «принимать» энергию Крайона. И я благодарен абсолютно всем людям, которые вопреки сильному сопротивлению не давали сбить себя с толку и доверяли своему сердцу, передавая дальше послания Крайона.
Ан Анаша
Поскольку жизнь постоянно претерпевает изменения, следовательно, и это, данное в прошлом, высказывание также испытало изменение и теперь должно соответствующим образом дополнительно расшириться.
В то время когда высказывалось это изречение, действительно энергетические послания Крайона передавали девять человек. Многие другие обладали таким же потенциалом, но в то время было неизвестно, сможет ли этот потенциал развернуться в дальнейшем.
То, что вы сегодня наблюдаете увеличивающееся количество ченнелеров энергии Крайона — выраженное развитие всех этих потенциалов. И как всегда, я попрошу каждого из вас — прислушайтесь к ощущениям в своём сердце, когда напротив вас сидит человек, утверждающий себя ченнелером, передающим послания Крайона.
Любовь не поддаётся ограничениям.
Крайон.
Истории, последующие дальше, были переданы мне мастером Лао Тце, Крайоном и Тотом. Я нахожу их прекрасными и хотел бы здесь, в этой книге, предоставить их тебе.
Для меня далеко нетипично, чтобы я писал истории в «сырой форме», не в домашнем компьютере, а по дороге.
Сейчас я вспоминаю, как возникла история «Мелани видит сон». Наслаждаясь тирамису с капучино, я сидел в кафе и собирался уже уходить, когда неожиданно пошёл сильный дождь.
Я заказал себе ещё одну чашку кофе, внезапно по чувствовал энергию Лао Тце, и в моих мыслях возникла эта первая история, которую я сразу записал на листке бумаги.
Желаю тебе большой радости во время чтения.
Нама Ба Хал
ИЗБРАННЫЕ ИСТОРИИ
МЕЛАНИ ВИДИТ СОН
Мелани почти засыпала. Как долго это длилось, никто не знает. В это время ей грезится сон.
Ей снится мир, полный различных красок, и все цвета в нём выглядят совсем иначе. Люди во сне выглядели необычно. И вели они себя как-то по-особенному. Некоторые из них скрывали, что они чувствуют, казалось, они пытаются держать свои чувства постоянно под контролем. У других глаза наливались слезами, и они тоже тщательно пытались это скрыть от других. Третьи разговаривали между собой лихорадочно и бегло, как будто время могло повернуть вспять. На верхней части их туловищ располагалось что-то вроде красного диска, который они называли головой.
Мелани с интересом отмечала, как много различий было не только во внешнем виде, но и внутреннем мире этих людей.
Среди них находились толстые и худые, маленькие и громадного роста. И она видела, что каждый из них был недоволен тем, как он выглядит, — вероятно, они не ощущали любви к себе.
Это был действительно интересный мир.
В её сне сцены менялись одна за другой, и вдруг, в один миг, она ощутила, да, она неожиданно почувствовала, что может видеть события в будущем. Она была поражена.
Мелани ощущала неизмеримую любовь к каждому из них без исключения. Однако казалось, что люди совершенно не осознавали любви внутри себя. Любой из них мог сотворить всё, что пожелает. Так по крайней мере виделось Мелани во сне. Те, с которыми она встречалась, совершенно не ощущали, кем они являются на самом деле.
Мелани пыталась с ними заговорить, но по какой-то причине она не могла их слышать. Её собственных слов также не было слышно. Наконец до ёе слуха донеслись отдельные жаркие споры, происходящие между некоторыми из них. И этот диск на верхней части их тела постоянно оставался красным. Несомненно, дискуссии и споры возникали по причине незнания. Каждый из них являлся творцом своей жизни, но они почему-то пытались переложить свою ответственность на плечи другого, если что-то происходило не так, как они себе это представляли. Да, интересная игра.
Неожиданно Мелани поняла, что все они, взятые порознь в её сне, имеют своё восприятие, отличающееся от её собственного. Неужели они не чувствуют и не видят самого простого? Этот чудесный мир был переполнен различными невероятными возможностями игры. Так по крайней мере думала Мелани, обозревая во сне все эти ситуации. Просто гигантская потрясающая игра иллюзий!
Кто как не Бог мог создать такое невероятное окружение? И в этот момент пришло озарение — озарение любовью «сейчас в настоящем». Она почувствовала свою защищённость и Любовь Отца, Творца всего, что есть в этом мире.
И слёзы радости, слёзы растроганности и сострадания ко всем своим сёстрам и братьям безудержно потекли по её щекам. Как тяжело и болезненно забыть, кто ты на самом деле и как труден этот путь: вновь ощутить себя тем, кем ты являешься на самом деле.
В своём сне она увидела сцену, которая покорила её любовью, безопасностью и миром. Рождение ребёнка. Видение, объятое любовью и миром. Все присутствующие счастливы. Взглянув на новорождённого, Мелани обратилась к нему со словами: «Ты выглядишь невероятно умиротворённым и очень отличаешься от других».
И младенец, открыв в этот момент глаза, произнёс: «Я такой же, как и все. Но моё путешествие в жизнь в качестве человека начинается только сейчас. И я безумно этому рад».
Пробудившись ото сна, Мелани увидела себя окружённой ангелами, вещающими ей: «Мы знаем, что ты видишь сон — сон о Земле».
Почувствовав неожиданно неизмеримую любовь и их сочувствие, радость от присутствия своей семьи, Мелани произнесла: «Я готова инкарнировать как человек. И на определённый период времени забыть, кто я есть. Я хотела бы многое пережить на этой прекрасной планете Земля, а когда наступит время, вспомнить о своём происхождении, пробудиться ото сна и вновь вернуться домой».
Свежие комментарии