На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение 5.

Откровение 5.

ОГОНЬ РАЗУМА

10.02.2004

Дети мои, радуйтесь! Сегодня большой день вашей жизни. Великий праздник раскрытия сути вошёл в ваш дом. Ваш мозг готов раскрыться разуму вечности.

Раскрытие сути – расцвет разума. Раскрытие сути – познание самого себя.

Живой тимус – связь со мной, Богом вашим.

Живое шишковидное тело – связь с миром разума, миром творчества души вашей. В нем информация о сути человека. В шишковидном теле должен гореть огонь разума.

книги/законы-и-знания-души/имя-души/">Имя, данное вам при рождении, горит огнём вечности в груди вашей. Его свет освещает долину отречения. Его огненные буквы дают вам силу к действию. В нём заложена светлая суть ваша.

Горящее шишковидное тело позволяет познать самого себя, увидеть и светлые и тёмные стороны своей сути и научиться правильно их использовать.

Недостатки станут достоинствами. Надо только правильно увидеть и понять их суть.

Ваш дом – тело ваше. Открывайте мозг разуму вечности, и праздник войдёт в ваш дом.

Новое Время, эра Огня – расцвет жизни. Впускайте его в дом свой, в тело своё. Вместе с ним к вам в дом идёт праздник раскрытия сути, вечный праздник познания своей индивидуальности, проявления единственности своей души.

Огонь разума необходим творцу для проявления сути. Дети мои, открывайте мозг свой, и я зажгу вам огонь разума! Мир разума в запредельности души вашей открылся. Идите туда! Я зажгу вам ваш разум! Огонь разума осветит кладовые вашего мозга, и вы познаете суть свою.

Дети мои, звёздное братство разума ждёт вас. Вас ждёт чудо проявления сути. Огонь разума принесёт праздник в вашу жизнь. Вы сможете творить чудо. Живое шишковидное тело примет разум вечности, и вы станете чудотворцами, исполнителями воли моей на Земле.

Проявляйте суть свою, дети мои! Огонь разума охватит весь ваш мозг, и вы познаете меня в себе.

Дети мои! Я люблю вас! Я верю в вас! Я зажигаю вам огонь разума!
Увидеть свой мир разума – это и есть подняться над сознанием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх