На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вот уже Белоруссия имеет полное право наносить удары любым своим оружием по территории Литвы . Что мешает всё есть . ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...

Что такое Силы Света? (Иерархия Света)

Что такое Силы Света? (Иерархия Света)

Иерархия Света (Силы Света) — существует, развивается и работает в Тонком мире миллиарды миллиардов лет в нашем Космосе и далеко за его пределами (в других Космосах), которые собственно созданы и развиваются именно благодаря Силам Света (Силам Бога).

Иерархия Света — иерархия сверх существ (светлых божеств и богов), сознательно служащих Богу (Творцу) и организующих себя по идеалам и законам Творца. Эта иерархия управляется и развивается Творцом (в нашем Космосе). Она состоит из богов, божеств и частично людей (сейчас крайне мало, единицы — Духовные Учителя, Рыцари Духа, Воины Света, Духовные Целители).

Иерархия Света представленная на Земле — делится на светскую, духовную и творческую власть, которой покровительствуют вселенские боги Брахма, Вишну и Шива. Так же Иерархию Света в пределах Земли составляют самые высокие и чистые верхушки Светлых Религий (души Святых, Пророков, Покровителей религий). Программа Любви, данная Христом (мировой учитель, 52-й уровень развития), закончилась в 2000-м году, и на смену ей должна прийти программа золотого века, организующая жизнь по Идеалам и Законам Творца.

Силы Света

Задачи Иерархии Света — создание миров и существ (в том числе человеческих Душ), их развитие, защита и организация жизни по идеалам и законам Творца. Об идеалах Творца — читайте тут.

Задачи иерархии Света на Земле — реализация Творца (Воли Бога). Как говорил Христос (один из высочайших богов Иерархии Света, когда-либо воплощавшихся на Земле) — «Воля Отца — построение Царства Божьего на Земле». Для этого и приходят мессии на Землю, для этого и существуют религии, которые, к сожалению, сейчас сильно затемнены и сами от части развращены и порабощены злом. Религии выполняют изначально заложенную в них программу лишь отчасти.

Конечная цель — построение Иерархии Света на Земле, чтобы Земля в итоге стала колыбелью богов, кузницей кадров Иерархии Света. О высшем предназначении человека — читайте здесь.

Для этого Светлые Силы должны объединиться и одержать победу над Силами Тёмными, как в Тонком мире, так и на Земле, в нашем обществе. То есть, прежде всего в сознании людей — на уровне их убеждений, ценностей, качеств, эмоций, на уровне человеческого выбора. Чтобы каждый человек, в итоге стал на путь целенаправленного развития, путь чести, путь движения к своему Создателю — на Путь Света!

Бог и Его иерархия Света — покровительствуют и помогают людям идущим по пути Света и реализующим своё божественное Предназначение. Такие люди выстраивают себя и свою жизнь по идеалам и законам Творца через собственное развитие и познание. Очень наглядно жизнь Духовных Учителей и учеников Иерархии Света описана в книге Книги для Духовного Развития и Личностного Роста. Рекомендую!" href="http://www.psychology-faq.com/knigi-dlya-duhovnogo-razvitiya-i-lichnostnogo-rosta-rekomenduyu/" target="_blank">«Две Жизни» Коры Антаровой. А деятельность таких людей и основные роли, описаны в книге Миание М.Ю. «Состояния Иерархии Света».

Существа, ангелы, светлые силы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх