На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вот уже Белоруссия имеет полное право наносить удары любым своим оружием по территории Литвы . Что мешает всё есть . ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №45

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Аффирмации для обретения способности не втягиваться в чужие драмы

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом облике на планете Земля. Я пришёл из моего Божественного дома, исполненного мира и покоя. Я есть частица Бога, и я принёс из моего Божественного дома мир и покой на планету Земля.

В своей глубинной духовной сути я абсолютно спокоен. Я есмь покой, умиротворение и любовь. В любой момент своей земной жизни я могу соединиться со своей истинной Божественной сутью и проникнуться миром и покоем.

Я несу в самом себе мир и покой. Я распространяю вокруг себя мир и покой. Никто и ничто не в состоянии нарушить мой глубинный мир и покой. Что бы ни происходило вокруг, я остаюсь в состоянии глубокого умиротворения и продолжаю нести свет и любовь.

Своим глубинным покоем я защищён от любых воздействий. Никто и ничто не может втянуть меня в драмы. Что бы ни происходило, я остаюсь уравновешенным и нахожу мирное, спокойное, духовное решение любой проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх