На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

КОМУ «ВОЛНА», а кому…

     Когда не можешь драться честно и, подобно Моське, исподтишка  хватаешь за хвост, можно ведь и по морде копытом получить!

     Политика, а точнее антиполитика и тупое  подчинение приказам из-за океана, привели в Латвии к тому, что искусство стало на агрессивные рельсы. Латвия в лице господина Ринкевича вводит санкции против российских звезд – Олега Газманова, Иосифа Кобзона и Валерии. За то, что они поддерживают позиции своей страны по Крыму и Украине.

    Не бред ли.  Вот она пресловутая свобода мысли и слова по-латвийски. Да, что там греха таить скорее уж по-американски! Ни для кого не секрет, что политики Латвии самые преданные вассалы  Обамы.

    А ведь «Новая волна» это очень доходное для Латвии предприятие, международного масштаба. За счет которого,  латают дыры в латвийском бюджете. И, заметьте, за РУССКИЕ деньги! Конкурс организует Россия и российские же туристы и звезды заполняют гостиницы и рестораны Юрмалы и Риги и тратят те же российские деньги после конкурса.

    Теперь о самом конкурсе. Ну, неужели кто-то так наивен и думает, что люди идут и платят огромные деньги для того, чтобы послушать никому не известных исполнителе?

    Конечно,  нет! Каждый конкурсные день на «Новой волне» выступают метры российской эстрады и приглашенные зарубежные звезды. Вот именно они и делаю «погоду» конкурса. А выше перечисленные исполнители звезду первой величины.

    Я бы на месте тех же Крутого и Пугачевой, отменил бы конкурс в солидарность с теми кого «американские» холуи латвийского розлива внесли в свой «чёрный» список.

Картина дня

наверх