На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вот уже Белоруссия имеет полное право наносить удары любым своим оружием по территории Литвы . Что мешает всё есть . ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №85

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации, помогающие получать ответы на вопросы

Я есмь часть единого целого, часть Божественной Вселенной. Будучи частью Бога, я располагаю доступом ко всей Божественной истине и к Божественной мудрости. Я доверяю Богу, я доверяю моему Божественному «Я», я доверяю самому себе, и знаю, что все нужные знания придут ко мне в нужный момент, если я буду достаточно чуток и внимателен.

Сейчас я даю себе Божественный настрой на восприятие истины, которая мне необходима. Сейчас я вижу всё таким, как оно есть. Я вижу правду, правду о себе, правду о мире, о людях и ситуациях. Я смело смотрю в глаза правде, так как знаю, что это знание необходимо мне, оно идёт мне на пользу.

Сейчас я начинаю четко и ясно видеть смысл всех уроков, которые преподносит мне жизнь. Я открываю в себе способность к внутреннему знанию, знанию без слов, которое приходит как озарение.

Я способен получать ответы на все мои вопросы. Я уже знаю ответы на все мои вопросы.

Я благодарю Всевышнего и моих ангельских помощников за помощь в деле постижения истины. Я иду по пути к свету и истине, и намерен идти этим путем и дальше, всегда и везде, не сворачивая. Да будет так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх