На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    «Только один способ». Как и где Запад собирается спровоцировать «агрессию» России Политолог Ищенко: Польша усиленно ...Атака на Минск и ...
  • Юрий Ильинов
    Названы два варианта развития конфликта между Россией и Западом Ищенко назвал два варианта дальнейшего развития конф...Атака на Минск и ...
  • Дмитрий Гурин
    Батькиным ребятам то же нужен опыт..........Атака на Минск и ...

Многообразие жизни. Серия "Человек". Часть I

Открывается цикл фильмов серии "Человек" по книгам Русского учёного Николая Левашова. В фильме затронута тема так называемых астральных животных, какой вред или пользу они могут принести живым существам при симбиозе с ними. 

Самая главная тема фильма - это беременность. Почему на ранних стадиях развития эмбриона последний похож то на рыбу, то на лягушку... Как это ни странно, но именно симбиоз с астральными животными и создаёт подобную похожесть. 

И в финале фильма будет рассказ о том, какие гибельные последствия для души (сущности) человека может принести аборт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх