На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №71

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации для заземления и трансформации энергий

Я есмь Божественный Дух, пришедший на Землю для получения опыта жизни в материальном мире и для участия в работе по просветлению и вознесению Земли. Как Божественный Дух я бессмертен и совершенен. Добровольно принимая роль человека, я выступаю как один из мастеров Света, мастеров энергии, действующих в качестве проводников Божественности и созидателей Божественного дома на Земле.

Как мастер Света я трансформирую низкочастотные энергии в высокочастотные, и делаю это каждый миг моей жизни, каждым своим шагом, каждым поступком, каждым решением, каждой мыслью и каждым намерением. Как существо двойной природы, земной и небесной одновременно, я выступаю в качестве проводника Божественных энергий, направляя их Земле, заземляя, и таким образом просветляя земную материю, вознося Землю на уровень Божественных вибраций.

Мой дар трансформации и заземления энергий, данный мне по праву моего Божественного происхождения, крепнет и возрастает день ото дня. Я применяю силу любви и света Бога, силу намерения, силу благодарности и силу слова, чтобы преобразовывать любые энергии в чистую субстанцию Любви и Света Бога, и делаю это ради своего блага, ради блага человечества и Земли.

Я прошу Землю помочь мне в преобразовании энергий. Я благодарю Землю за эту помощь. Я призываю Божественные энергии, созидающие рай на Земле, и всей душой желаю скорейшего его воцарения.

Вопрос: «Как получать силу от природы?»

Сначала определите, к какой из природных стихий вас больше тянет. У каждого из вас есть склонность к той или иной энергии, или стихии – огню, земле, воздуху, воде. Это связано с тем, что в прошлых воплощениях вы препоручали хранить свою силу той или иной стихии. Теперь пришло время, когда вы можете эту силу вернуть.

Это не значит, что вы не можете получать энергии от других стихий. Ведь природные стихии на самом деле взаимосвязаны и пребывают в единстве. Это единство, эту гармонию вам предстоит восстановить и в себе самих.

Начните осознанно вступать в контакт с природными энергиями. При любой возможности бывайте на свежем воздухе, подставляйте лицо ветру и солнцу, ходите босиком по земле, купайтесь…

Используйте все те прекрасные возможности, которые даёт вам ваше биологическое тело. При этом не забывайте: необходимо вступать в контакт не только с физическими проявлениями земных стихий, но и с самой их сутью – душой, или энергиями. Передавайте им свет и любовь Бога, передавайте вибрации своего Духа. Направляйте из своего Божественного центра, от сердца эти вибрации воде, воздуху, земле, солнцу…

Затем принимайте вибрации природных стихий в свое существо. Таким образом вы будете возвращать себе ваши собственные энергии, которые были хранимы стихиями на протяжении тысячелетий. Таким образом вы не только вернете себе силу, но и проведете работу по повышению вибраций самой земной природы. Это ваша помощь Земле в её просветлении и Вознесении.

Вы видите, что это не просто «подпитка», которую вы получаете от Земли – это поистине взаимовыгодное сотрудничество. Выигрываете и вы, выигрывает и Земля, и земные стихии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх